Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 172
Гостей: 167
Пользователей: 5
Zosia8532, tatyana-gr, karevamaria, tatyanamor08, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 16 » Актеры

Премьеры России — 14 августа

20:05
Завьер Сэмюэл«На гребне» 

Братья Фишер вместе с матерью переезжают в австралийскую провинцию, расположенную подле океана. Годы спустя они еле сводят концы с концами, находя единственное утешение в серфинге. Очень скоро их увлечение станет для них не просто хобби, а смыслом существования, когда вокруг катания на волнах разрастется целая индустрия. 

Предполагавшееся к старту в России еще в прошлом сезоне, кино «На гребне» (о появлении оного в прокатных планах было заявлено вообще в 2011-м) наконец официально добралось до отечественной публики. 

Сценарий фильма был написан в 2007-м и уже в те дни был предложен Сэму Уортингтону (он сыграл в картине странствующего фотографа Джей Би), на тот момент еще просто способному актеру, которому сулили большие надежды в связи с его участием в четвертом «Терминаторе» и грядущем «Аватаре» (на тот момент еще не было полной уверенности, что Джеймс Кэмерон сможет превзойти результаты «Титаника»). 

Режиссеров у картины двое: опытный Морган О’Нил, руководивший сценами на суше, и дебютант Бен Нотт, выстраивавший водные эпизоды. 

Вышедшая лента «На гребне» слегка затерялась в неожиданном наплыве из других серферских элегий, хлынувшем на прокат в последние годы (среди них «Покорители волн» и «Серфер души»). Критики отнеслись к ней без особого интереса. 

«Серферские эпизоды впечатляют, но на суше неинтересный сюжет тащится вперед к предсказуемому выводу», — Дон Грувс, Film Journal International. 

«Хорошо снятое, хоть и полное клише путешествие сквозь раннюю австралийскую историю серфинга», — Роджер Мур, McClatchy-Tribune News Service

«Отчетливо атмосферный и при том удручающе предсказуемый», — Брайан Орндорф. Blu-ray.com

«Неудержимые 3» 

В третий раз на российскую территорию десантируются «Неудержимые», чей звездный состав состоит как из проверенных имен (Сталлоне, Стэйтем, Шварценеггер, Лундгрен, Ли и прочие), так из тех, кто впервые попал в эту франшизу (Уэсли Снайпс, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас). Из премьер помельче появится серферская драма «На гребне» с Сэмом Уортингтоном.

Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) и его банда неудержимых наемников вызволяет из-под тюремного конвоя старого соратника Дока (Уэйсли Снайпс). На очередном задании бойцы сталкиваются с неожиданным противником — еще одним членом оригинальной команды Конрадом Стоунбэнксом (Мэл Гибсон), считавшимся погибшим. Исход встречи омрачается ранением пулеметчика Цезаря (Терри Крюс), вынужденного теперь прозябать на больничной койке. Неожиданно осознав, что смерть подобралась к его коллегам ближе, чем когда-либо, Барни распускает текущий состав и набирает молодую поросль, предпочитающую открытому штурму технические уловки.

Сшитые из различных жанровых стереотипов, первые «Неудержимые» сделали то, что не смогли сотворить возрожденные «Рокки» и «Рэмбо» — вернуть Сильвестра Сталлоне в когорту значительных голливудских звезд. Стомиллионные сборы фильма в национальном прокате — первое подобное достижение актера со времен четвертого «Рокки», вышедшего, на минуточку, в 1985-м. В международном масштабе это наиболее громкий хит Слая где-то со времен «Скалолаза».

При том что идея вроде бы всегда лежала на поверхности. Ансамблевые ленты — давняя голливудская традиция, но под сводом «Неудержимых» объединились иконы боевиков, чей пик славы пришелся на конец 1980-х и начало 1990-х (исключением оказался лишь британец Джейсон Стэйтем, пришедший в жанр в новом веке).

К сиквелу, чьи результаты в США получились более блеклыми, чем у предшественника, но сильными по миру, из экшн-легенд добавились отсутствовавшие в оригинальном фильме Жан-Клод Ван Дамм и Чак Норрис. Несмотря на ослабление в Америке, общие коммерческие показатели второй картины получились даже внушительнее — 312 миллионов.

Триквел, снятый австралийцем Патриком Хьюзом (его нео-вестерн «Красный холм» так понравился Сталлоне, что он предложил молодому режиссеру пост очередных «Неудержимых») приютил под своим крылом других ветеранов, сейчас не столь стойко ассоциирующихся с боевиками, хотя и когда-то имевших к ним непосредственное отношение — Мэла Гибсона, Антонио Бандераса и Харрисона Форда (звезда «Индианы Джонса» заменила Брюса Уиллиса, потребовавшего слишком крупный гонорар).

Другое дело — примкнувший к коллективу Уэсли Снайпс, которому была уготовлена роль еще в стартовом фильме, если бы в дело не вмешалось американское правосудие, отправившее актера в тюрьму на три года за неуплату налогов.

«Это заняло два фильма, чтобы „Неудержимые" наконец-то выучили урок — будь глупым, но будь увлекательным», — Дэвин Фарачи, Badass Digest.

«Не просто ужасный сиквел, но и ужасный экшн-фильм», — Феликс Васкес-младший, Cinema Crazed.

«Настолько агрессивно старомодный, что это даже делает его очаровательным», — Дэвид Дженкинс, Little White Lies.

«Масштабнее, изобретательнее и техничнее, чем предыдущие части», — Глен Ловелл, CinemaDope.

«Формула фильмов категории Б, выработанная Сильвестром Сталлоне, истощается», — Дэниэл Иген, Film Journal International.

Также в российском прокате стартуют фильмы «Отвязная Калифорния», «Инструкции не прилагаются», «Тайна четырех принцесс», «Красотки в Париже», «Добро пожаловать в ПОП».

За информацию спасибо сайту www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Teo | Теги: Неудержимые, Ксавьер Сэмюэл, На Гребне, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 catten07   (17.08.2014 09:51) [Материал]
Спасибо за анансы! Пойду смотреть в кино на Неудержимых, посмотрю на Келлана;)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: