Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
knopochka, Роза1662, •°•°•tанзиля•°•°•, _Luca_, Blondy-nka, CrazyNicky, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 16 » Актеры

Премьеры России — 14 августа

20:05
Завьер Сэмюэл«На гребне» 

Братья Фишер вместе с матерью переезжают в австралийскую провинцию, расположенную подле океана. Годы спустя они еле сводят концы с концами, находя единственное утешение в серфинге. Очень скоро их увлечение станет для них не просто хобби, а смыслом существования, когда вокруг катания на волнах разрастется целая индустрия. 

Предполагавшееся к старту в России еще в прошлом сезоне, кино «На гребне» (о появлении оного в прокатных планах было заявлено вообще в 2011-м) наконец официально добралось до отечественной публики. 

Сценарий фильма был написан в 2007-м и уже в те дни был предложен Сэму Уортингтону (он сыграл в картине странствующего фотографа Джей Би), на тот момент еще просто способному актеру, которому сулили большие надежды в связи с его участием в четвертом «Терминаторе» и грядущем «Аватаре» (на тот момент еще не было полной уверенности, что Джеймс Кэмерон сможет превзойти результаты «Титаника»). 

Режиссеров у картины двое: опытный Морган О’Нил, руководивший сценами на суше, и дебютант Бен Нотт, выстраивавший водные эпизоды. 

Вышедшая лента «На гребне» слегка затерялась в неожиданном наплыве из других серферских элегий, хлынувшем на прокат в последние годы (среди них «Покорители волн» и «Серфер души»). Критики отнеслись к ней без особого интереса. 

«Серферские эпизоды впечатляют, но на суше неинтересный сюжет тащится вперед к предсказуемому выводу», — Дон Грувс, Film Journal International. 

«Хорошо снятое, хоть и полное клише путешествие сквозь раннюю австралийскую историю серфинга», — Роджер Мур, McClatchy-Tribune News Service

«Отчетливо атмосферный и при том удручающе предсказуемый», — Брайан Орндорф. Blu-ray.com

«Неудержимые 3» 

В третий раз на российскую территорию десантируются «Неудержимые», чей звездный состав состоит как из проверенных имен (Сталлоне, Стэйтем, Шварценеггер, Лундгрен, Ли и прочие), так из тех, кто впервые попал в эту франшизу (Уэсли Снайпс, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас). Из премьер помельче появится серферская драма «На гребне» с Сэмом Уортингтоном.

Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) и его банда неудержимых наемников вызволяет из-под тюремного конвоя старого соратника Дока (Уэйсли Снайпс). На очередном задании бойцы сталкиваются с неожиданным противником — еще одним членом оригинальной команды Конрадом Стоунбэнксом (Мэл Гибсон), считавшимся погибшим. Исход встречи омрачается ранением пулеметчика Цезаря (Терри Крюс), вынужденного теперь прозябать на больничной койке. Неожиданно осознав, что смерть подобралась к его коллегам ближе, чем когда-либо, Барни распускает текущий состав и набирает молодую поросль, предпочитающую открытому штурму технические уловки.

Сшитые из различных жанровых стереотипов, первые «Неудержимые» сделали то, что не смогли сотворить возрожденные «Рокки» и «Рэмбо» — вернуть Сильвестра Сталлоне в когорту значительных голливудских звезд. Стомиллионные сборы фильма в национальном прокате — первое подобное достижение актера со времен четвертого «Рокки», вышедшего, на минуточку, в 1985-м. В международном масштабе это наиболее громкий хит Слая где-то со времен «Скалолаза».

При том что идея вроде бы всегда лежала на поверхности. Ансамблевые ленты — давняя голливудская традиция, но под сводом «Неудержимых» объединились иконы боевиков, чей пик славы пришелся на конец 1980-х и начало 1990-х (исключением оказался лишь британец Джейсон Стэйтем, пришедший в жанр в новом веке).

К сиквелу, чьи результаты в США получились более блеклыми, чем у предшественника, но сильными по миру, из экшн-легенд добавились отсутствовавшие в оригинальном фильме Жан-Клод Ван Дамм и Чак Норрис. Несмотря на ослабление в Америке, общие коммерческие показатели второй картины получились даже внушительнее — 312 миллионов.

Триквел, снятый австралийцем Патриком Хьюзом (его нео-вестерн «Красный холм» так понравился Сталлоне, что он предложил молодому режиссеру пост очередных «Неудержимых») приютил под своим крылом других ветеранов, сейчас не столь стойко ассоциирующихся с боевиками, хотя и когда-то имевших к ним непосредственное отношение — Мэла Гибсона, Антонио Бандераса и Харрисона Форда (звезда «Индианы Джонса» заменила Брюса Уиллиса, потребовавшего слишком крупный гонорар).

Другое дело — примкнувший к коллективу Уэсли Снайпс, которому была уготовлена роль еще в стартовом фильме, если бы в дело не вмешалось американское правосудие, отправившее актера в тюрьму на три года за неуплату налогов.

«Это заняло два фильма, чтобы „Неудержимые" наконец-то выучили урок — будь глупым, но будь увлекательным», — Дэвин Фарачи, Badass Digest.

«Не просто ужасный сиквел, но и ужасный экшн-фильм», — Феликс Васкес-младший, Cinema Crazed.

«Настолько агрессивно старомодный, что это даже делает его очаровательным», — Дэвид Дженкинс, Little White Lies.

«Масштабнее, изобретательнее и техничнее, чем предыдущие части», — Глен Ловелл, CinemaDope.

«Формула фильмов категории Б, выработанная Сильвестром Сталлоне, истощается», — Дэниэл Иген, Film Journal International.

Также в российском прокате стартуют фильмы «Отвязная Калифорния», «Инструкции не прилагаются», «Тайна четырех принцесс», «Красотки в Париже», «Добро пожаловать в ПОП».

За информацию спасибо сайту www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Teo | Теги: Неудержимые, Ксавьер Сэмюэл, На Гребне, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 catten07   (17.08.2014 09:51) [Материал]
Спасибо за анансы! Пойду смотреть в кино на Неудержимых, посмотрю на Келлана;)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: