Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дорогие друзья! Мы объявляем конкурсный набор в команду сайта. Требуются два модератора на разделы форума.
Требования к кандидатам:
- возраст не менее 18 лет; - группа не ниже "проверенного"; - дата регистрации на сайте не позднее 01.06.11; - грамотность, инициативность, активность; - наличие свободного времени и частое появление на сайте; - желание заниматься развитием и продвижением сайта; - вы не модерируете и не администрируете, а также не состоите в команде другого сумеречного ресурса.
Если вы соответствуете указанным выше требованиям, заполните заявку на этой странице, укажите свой ник сайте, возраст, а также ответьте на следующие вопросы: - действительно ли вы желаете заниматься модерированием форумов на сайте, как вы видите эту работу? - почему эту должность должны занять именно вы? - напишите несколько предложений по улучшению сайта и форума.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всем удачи. Я бы и попробовала, если бы не а) возраст и б) ещё кое-что. В общем, давайте, девочки! Замечательная возможность! Пы. сы. 3 года ждать... ептэ!
Ох, хотелось бы, тем более, что пару часов по вечерам я всегда (ну или почти всегда, за очень редкими исключениями типа ЕГЭ и тому подобного) найти сумею, но не подхожу по одному-единственному первому критерию, ибо мне всего лишь 16 лет. Может, всё же поменять на Unet-профиле свои данные о возрасте?
да шучу я, шучу, хих. мне мой возраст дороже про пару часов, я тоже сильно недобрала. ну, ничё-ничё, подожду пару годиков, буду учиться в универе, от сессии до сессии живут студенты весело! (из вредности куплю планшетник или смартфон, чтобы быть с сайтом даже в маршрутках)
Я думаю, некоторые не понимают, что модераторство - это огромная ответственность, и лезут туда только чтобы иметь "пристижный статус" типа это "круто" Девочки, думайте головой, вы уверены что потянете? имеете ли вы те качетсва, которые требуются?
В любом случае удачи, надеюсь отберут самых достойных и по крайней мере хотя бы на пол года срок, а не как было в прошлый раз, поонаотправляли заявок - взяли, а они потом решил что не их это дело, что не ятнут или нет времени, смысл тогда вообще отправлять заявку, если знаешь что по прошествии короткого временивсе может кардинально поменяться?
Юль, я уверена что так и есть. Вроди как "вот, я буду сидеть на сайте точно так же, только у меня будет желтенький ник и все меня будут уважать и бояться" - это ж супер, че
скажи а как мы простые пользователи узнаем о вашем решении (новость, сообщение или как то выложите на главную страницу), о том что свежая кровь чтоб знать и не попадаться на их острые клыки.
Как раз наоборот. Если бы это был "какой-то флуд" или свободный форум, тогда бы я, пожалуй, и отправила заявку. А вот с фанфикшеном бы я не справилась, все-таки огромная нагрузка, а модератором я никогда не была. (Ах, а как хотелось "крутой" раздел...)
Да нет, это то я поняла, просто знаю, что не потяну на данный момент из-за сессии и кураторства... А хочется. Вот она - голубая мечта, каждого завсегдатого нашего сайта)))
Машуль вот и покажи пример ,дерзай! Я например больше переживаю,что могу не справится и не оправдать ожидания,модераторство не шутки это всё очень серьезно.
Юль, попробуй! Ты на форуме не просто живешь ты здесь прописана просто! А если, что тебе помогут что то или подскажут. Здесь же все-таки люди, а не вампиры и оборотни. Не покусают
Эх, я бы попробовала, только не смотря на то, что на сайте я сижу часто, времени у меня как такового нет....
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Parma High
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ