Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
На премьере «Лучшей жизни» Кристен выглядела замечательно
19:29
Обычно мы такими словами не разбрасываемся, но Кристен Стюарт стоит чаще выходить в свет в джинсах и футболке.
В большей степени потому, что Сумеречная красота Кристен Стюарт, ее молодость и свежесть проявляются как раз тогда, когда ей не надо надевать гламурные наряды и балансировать на шпильках.
Девушка Роберта Паттинсона вчера ослепила нас на премьере «Лучшей жизни» в ЛА своим непринужденным стилем кэжуал – на ней были узкие джинсы, черная футболка и открытые туфли.
Никаких аксессуаров или чего-то подобного – только подведенные глаза и рассыпанные по плечам рыжеватые локоны.
Присоединившись к режиссеру «Новолуния» Кристоферу Вальцу и своему коллеге Тэйлору Лотнеру, 21-летняя звезда не переставала улыбаться.
Мы думаем, что счастливый вид Кристен был результатом ее удобной одежды – эх, все мы любим ходить в джинсах – или, может, РПатц позвонил ей перед выходом и заставил рассмеяться.
В любом случае, это ее лучший образ за оооочень долгое время.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
На премьере «Лучшей жизни» Кристен выглядела замечательно
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
То, что на ней одето как-то не очень впечатляет, но, как правильно подметили в статье главное, что она улыбалась наконец-таки и выглядела на премьере невероятно счастливой! А улыбка, поверьте больше красит человека, чем одежда. Так что Крис, так держать, молодец!
господи, ну не приём же у английской корлевы там. хватит с неё что она себя всеми этими платьями мучает на церемониях награждения. и вообще бойфренд сказал - одёжка не главное.
Не многие звезды одетые так просто будут смотрется так же красиво как Крис Ну идет ей этот образ,и почему бы не надеть просто джинсы и футболку, если она просто пришла на премьеру фильма друга,это же не какое то мероприятие для нее или премьера рассвета
Я считаю, что всему своё место и одевать джинсы на такие выходы - это мягко говоря моветон... Когда у неё уже хоть какое чувство стиля появится, а то как не джинсы, то непонятные платьица напяливает... ужас!
А почему нельзя было одеть какой-нибудь другой верх? Что за непонятнОЕ футболкО? Ну раз выпендриваться - так уж чтоб наверняка - ноль мейк апа, хвостик непонятный, тапки любимые, а не туфли... Не зачОт
Это конечно не в моем понимании-приходить в таком наряде на премьеры..в свет...(сама так гулять хожу) Но эта простота и некое расп**дяйство (sorry) ей идет, тут не поспоришь.
Она выглядет супер отпадно! И не надо тебе ни каких супер-пупер дорогих шмоток, ей идет простота! И отчасти за это она мне и нравится, и конечно-же за то что она актриса и сыграла в моих любимых фильмах! СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ