В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
MTV News: Сиквел «50 оттенков серого» будет похож на эротичный триллер
20:42
Фанаты, которые обеспокоены тем, что сиквел «50 оттенков серого» может потерять свою перчинку, можете выдохнуть: глава студии Universal Донна Лэнгли отметила, что вторая часть трилогии «На 50 оттенков темнее» будет «больше похожа на триллер», - как сообщает The Hollywood Reporter.
Во время вчерашнего мероприятия Лэнгли коротко рассказала о будущем франшизы, выразив свою уверенность в Ниле Леонарде, муже автора «Оттенков» Э. Л. Джеймс, а на сегодняшний день новоиспеченного сценариста сиквела «На 50 оттенков темнее».
«На самом деле он был автором одного из вариантов сценария к первому фильму, который в итоге не был принят, но он справился со своей задачей очень хорошо», - сказала она.
Она также разрядила тяжелую атмосферу, сложившуюся вокруг Сэм Тейлор-Джонсон.
«Для протокола», - сказала она, - «фильм, который у нас получился в конечном итоге, именно такой, каким я хотела его видеть, каким хотела видеть его студия и каким хотела его сделать наш режиссер».
Ну что ж.
Больше всего нас волнуют комментарии о «триллере», потому что, зная, что происходит в книге, сосредоточить больше внимания на интригах и тайнах, а не на постельных сценах, кажется весьма уместным. Кристиан ведь не может ввести Анну в мир БДСМ с помощью поддельного договора и лишить ее девственности большего одного раза, понимаете?
Внимание! Спойлеры!
Может быть, нас ждет крушение вертолета? Шантаж? Деловые переговоры? (Настоящие бизнес переговоры на этот раз, в отличие от первого фильма.) О, ох, или там часть, где Анну выкупают за тысячи и тысячи долларов? Захватывающе!
Собрав всё это вместе, можно быть уверенными, что нас ждет много постельных сцен (нельзя же просить тигра Кристиана избавиться от своих полосок?), и вы можете рассчитывать на один эротичный триллер. Действительно «На 50 оттенков темнее».
«50 оттенков серого» в формате Blu-Ray и DVD появится в продаже 8 мая.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
MTV News: Сиквел «50 оттенков серого» будет похож на эротичный триллер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Обещания сделать второй фильм "больше похожим на триллер" - впечатляют. Хотелось бы, чтобы это так и было, ведь во второй книге тревожных событий больше чем в первой.
ЦитатаТекст новости
Собрав всё это вместе, можно быть уверенными, что нас ждет много постельных сцен (нельзя же просить тигра Кристиана избавиться от своих полосок?)
Если б у Кристиана не было тех самых полосок, то не было бы и 50ОС Они у него есть и в этом его суть. С интересом буду ждать первых тизеров и конечный результат.
лишить ее девственности большего одного раза, понимаете?
Ахаха! Хотела бы я на это посмотреть))) Да уж, иногда как скажут, так хоть стой хоть падай!
ЦитатаТекст новости
нельзя же просить тигра Кристиана избавиться от своих полосок?
"Полоски" - это его неотъемлемая часть) От них никуды не деться, да и не зачем? Ана полюбила его именно таким, со всеми этими полосками и закидонами))) Будет интересно посмотреть на этот коктейль из страсти и интриг!
Вторая часть довольно интересная. Кристиан завоевывает её сердца заново, а Анастейша все разговаривает с своей богиней. Первая часть не плоха, странно, что оценили очень низко. Больше эмоций
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ