Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
В сиквеле «Пятьдесят оттенков серого» будет больше откровенных сексуальных сцен
16:07
Учитывая миллиарды, заработанные «Миром Юрского периода» и «Форсаж 7», кассовые сборы еще одного фильма студии Universal, скандальной мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого», выглядят совсем скромными. Чтобы подогреть интерес зрителей (и увеличить кассовые сборы) к сиквелу, «На пятьдесят оттенков темнее», студия Universal, по слухам, решилась на радикальный шаг – в сиквеле в сравнении с первым фильмом будет намного больше откровенных сексуальных сцен. Их будет настолько много, что «На пятьдесят оттенков темнее», скорее всего, присвоят рейтинг R21 – то есть увидеть фильм смогут только зрители старше 21 года.
Кроме того, Джейми Дорнану, который вернется в сиквеле в роли Кристиана Грея, предложили дополнительно 1,5 миллиона долларов за съемки в откровенных сексуальных сценах полностью обнаженным («full frontal»). В первом фильме Дорнан заниматься этим отказался – не из каких-то соображений пристойности, а исключительно из-за технических сложностей съемки подобных сцен.
Что из этого получится, зрители смогут увидеть не раньше, чем через полтора года – премьера «На пятьдесят оттенков темнее» состоится 9 февраля 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
то есть увидеть фильм смогут только зрители старше 21 года.
Ну тут я не переживаю, 21 стукнул и теперь мне можно все На счет полного обнажения - нуууу, это будет интересно. Интересно, что будет с людьми после сеансов? Главное при этом сохранить настроение фильма с его тайнами и другими события не сексуального характера Получится все сбалансировать - вот это будет конфетка
Джейми Дорнану, который вернется в сиквеле в роли Кристиана Грея, предложили дополнительно 1,5 миллиона долларов за съемки в откровенных сексуальных сценах полностью обнаженным («full frontal»)
Самый легкий способ привлечь внимание зрителя, но вот удержать его? Для меня это немного спорно.
Ого, а я думала, что темнее намного скромнее. Во второй книге столько событий и тайн разворачивается, а они хотят все обнаженкой закрыть. Все-таки надеюсь, что будет две версии.
Полностью согласна, что вторая книга далеко не самая сексуальная. Как по мне, эту часть нужно триллером или боевиком делать: сумасшедшая Лейла, покушения на жизнь Кристиана, драка я начальником Аны. Если все правильно и интересно обыграть будет круто.
Облизываюсь. Так можно и самого главного не показывать, но сделать фильм до боли сексуальным. Не обязательно порно версию делать. А уж увидеть то как хочется!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ