Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 60
Пользователей: 7
коваленко, lolitazorya21, vk_, aprikate, katiematveeva, radziunkrystsina, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Актеры

Модный суд: Роб смотрится отлично в ACNE

13:37
Роберт ПаттинсонЕще в октябре Роберт Паттинсон дал интервью на пресс-конференции в Стокгольме, в Швеции, куда он приехал в промо-тур фильма «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1». Во время вопросов и ответов Роб упомянул о том, что является поклонников вещей, выпущенных шведским модным домом ACNE, и с тех пор он, как сообщается, довольно часто носит одну или несколько вещей этого бренда. Но, если вы думали, что его любовь к бренду ограничивается парочкой случайных вещей, то вы ошибаетесь.

Я думаю, когда Робу что-то нравится, то он показывает это.

Во время пресс-конференции и фотоссии (вместе с Паттинсоном в Стокгольме присутствовала исполнительница одно из главных женских ролей Эшли Грин), на Робе был красивый чёрный свитер от ACNE, вместе с которым он одел ярко-голубые брюки.

Это был один из моих любимых нарядов, которые актёр носил на протяжении всего пресс-тура, и он должен носить свитера чаще - они ему очень идут.

 Позже его видели в аэропорту в Лос-Анджелеса на Хэллоуин, когда он вернулся в Штаты, чтобы продолжить промотур, одетым в белую футболку с V-образным вырезом и чёрную толстовку с капюшоном от ACNE. Видимо, актёру в этой футболке очень комфортно, так он продолжал носить её в течение многих выступлений во время тура.

Роб также носить пару чёрных солцезащитных очков "NDG" от Oliver Peoples.

Когда Роб принял участие пресс-конференции «Рассвета» 6 ноября в Беверли-Хиллз, он был одет в пару вельветовых джинсов, белую футболку и бледную серо-коричневую рубашку с пуговицами, но изюминкой, безусловно, была его куртка. Чтобы не замерзнуть на утреннем ветре Паттинсон одел синюю шерстяную куртку «Buffalo» от ACNE.

Он понравилась куртка, так что несколько дней спустя, 10 ноября, он был замечен в такой же куртке, только коричневого цвета, на утреннем шоу NBC «Today Show» в Нью-Йорке. За курткой был скрыт синий пиджак ACNE и клетчатая фланелевая рубашка.

Вечером того же дня Роб пришёл в качестве гостя на «Late Night с Джимми Фаллон» для того, чтобы рассказать о своём последнем фильме из саги «Сумерки». 25-летний актер вышел на сцену ток-шоу, одетый практически во всё чёрное!

Роб был одет в черное поло с открытым воротником, благодаря чему была видна его любимая футболка с V образным вырезом, но пиджак на нём был от «Wall Street», а брюки из мужской коллекции осень/зима 2011 от ACNE. Роб не застигнул две последние пуговицы, чтобы сохранить чувство расслабленности.

Он выглядел действительно хорошо. Очень, очень хорошо. Нужно ли мне прокомментировать его растрепанные волосы или будет достаточно назвать их загривком? Потому что я могла бы ... Я просто не думаю, что мне нужно это делать.

Закончили картину чёрные кожаные туфли от Salvatore Ferragamo.

После завершения промотура фильм, Роб был замечен по возвращению в Лос-Анджелесе (у него был короткий визит в его лондонский дом) в одежде ещё от парочки брендов! На Робе была кепка Boston Orioles от New Era и черный балахон в паре с его тёмными джинсами от ACNE, белой футболкой и сумкой от Mulberry.

А во время ужина с друзьями в Лос-Фелис, штат Калифорния, 3 декабря Роб надел клетчатую рубашку, джинсы, свой любимый кожаный Converse и темно-синюю шерстяную куртку от ACNE!

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 ВампИpюШка   (22.12.2011 19:20) [Материал]
Робка неотразим в свитере. Кажеться таким домашним сразу. happy

0
7 АкваМарина   (22.12.2011 00:47) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
5 CarelessAngel   (21.12.2011 21:10) [Материал]
Ему правда идут свитера..)

1
4 vintage11259   (21.12.2011 17:50) [Материал]
Мне очень нравиться стил Роба)))) Я даже мужа пытаюсь одеть под его стиль)))

0
3 Булочка)   (21.12.2011 17:23) [Материал]
Ярко-голубые? О_о По-моему, синие. Я же не дальтоник?)))

0
6 Viorne   (21.12.2011 21:44) [Материал]
не ты одна такая...
ярко-синий еще ладно, но голубого я как-то не увидела..

1
2 ღpantercaღ   (21.12.2011 16:01) [Материал]
Ну просто ходячая реклама ACNE! smile
Да, действительно свитера Робу очень идут и было бы здорово если бы он их чаще надевал, особенно с V-образным вырезом))))))
А так одежда фирменная, есть свой собственный вкус и стиль, это круто! biggrin
Спасибо redwitch, за перевод статьи wink

1
1 Caramella   (21.12.2011 14:07) [Материал]
А мне нравится наряды Роба на всех его пресс конференциях и премьерах,он выглядел очень элегантно и вот здесь на фото с Эшли он тоже прекрасен.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: