Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
Ryabina, Ritz, Nataly2784, miroslava7401, Nastenka23, katen0k, Yuli596, Gal13, Румынка, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 20 » Актеры

«Мир Юрского периода»: Вот единственный вопрос, который вы все должны были задать (но не стали)

21:15
Брайс Даллас ХовардКого-то мы здесь забыли.

Всем привет! Давайте поговорим о том, что Крис Пратт абсолютно и безусловно окажется в сиквеле «Мира Юрского периода». Он, конечно же, сыграет и Индиану Джонса, верно? Слухи такие ходят!

А разве Колин Треворроу, проделавший фантастическую работу, режиссируя очередной эпизод франшизы «Юрского периода», не будет крут, если в следующий раз возьмется за фильм «Звездные войны»? Это в его силах, если захочет – так говорят фанаты.

А Брайс Даллас Ховард... подождите, на что именно Брайс Даллас Ховард нацелилась в следующий раз?

Мы ответили на множество вопросов, злободневных и не очень, с тех пор, как на прошлой неделе на экраны вышел «Мир Юрского периода», но есть небольшое предположение, что пропущено замечательное обсуждение: чем же таким нынешняя звезда «Мира Юрского периода» Ховард собирается заниматься дальше?

Ниже небольшие спойлеры «Мира Юрского периода» о злобных динозаврах. Остерегайтесь!

Давайте поговорим о том, – исключая факт, что Ховард замечательная, и мы ее любим – почему это важно.

Пратт получил законное внимание за все свои трюки на мотоциклах с хищниками, и, конечно же, его присутствие в фильме последовательное и интересное, но, когда дело доходит до этого, у Ховард больше экранного времени и больше действа, чем у Пратта. Она раньше появляется в истории, чем он – ответы на телефонные звонки и мельтешащие в парке дети с самого начала – и в конце истории решает проблему.

А если вам требуется кто-то, чтобы произвести впечатление на детей чертовски громким мотоциклом? Великолепно. Ваш парень – Крис Пратт. Но если вам нужен некто, чтобы предстать перед гигантским динозавром со вспышкой, а затем заставить его сражаться с другим гигантским ящером? Да, БДХ – ваша девушка. А где ее сольный плакат экшен-задиры?

Да, Ховард получила собственный сольный плакат – и здорово бы глянуть на него – но там она пассивно смотрит на динозавра, в отличие от очень активной езды на мотоцикле Пратта со стаей хищников.


Это, кажется, еще один признак женских проблем Голливуда: так много внимания уделено исполнителю главной мужской роли и режиссеру этого колоссального, замечательного фильма, в то время как подлинный лидер, женщина, едва упоминается. Это не только несправедливо по отношению к Ховард, которая устраивает достойное похвалы представление, это медвежья услуга и женщинам-киноманам.

«Мир Юрского периода» предназначен широкой аудитории, но ее часть – множество молодых женщин. Разве это не стоит того, чтобы продвигать для них и эту героиню, активно-действующую-руководительницу? Она героиня на каблуках, и в конце спасает всем шкуры. Нам требуется, чтобы больше сильных женских персонажей, подобных этому, появлялось на больших экранах и производило впечатление на огромную аудиторию, а не следует скрывать их, как брокколи в макаронах. Это не «противный-но-полезный-для-тебя» аспект фильма, а то, что обязательно должно отмечаться и оценивается.

Вы и шагу не можете ступить, чтобы не наткнуться на хвалебный заголовок «следующего большого бума» Пратта или Треворроу; даже Джейка Джонсона, играющего второстепенного персонажа, в основном комического, спрашивают, вернется ли он в следующий фильм.

Кто-нибудь задает этот вопрос Ховард? Мы все должны, но в освещении события это явно отсутствует. По данным IMDb (крупнейшая в мире база данных и веб-сайт о кинематографе – примечание переводчика) в будущем Ховард предстоят съемки лишь в «Драконе Пита» и короткометражном фильме «Pants Suits». «Юрский период» оценивается как крупнейший фильм Пратта и Треворроу, но Ховард в этом списке отсутствует. Даже Marvel в поздравлениях «Юрскому периоду» за кассовые рекорды, сокрушившие установленные «Мстителями», исключил из списка Ховард в пользу Пратта, Треворроу и даже Стивена Спилберга.

Так что в следующий раз, когда обнаружите Криса Пратта, убедительно уговаривающего кнутом Инди, и интересуетесь, будет ли Треворроу сидеть за штурвалом «Тысячелетнего Сокола», не забывайте, кто здесь настоящая звезда.

«Мир Юрского периода» в кинотеатрах прямо сейчас.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мир Юрского периода, обсуждение, вопрос, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 sonador   (22.06.2015 00:07) [Материал]
прочитав статью, приходит на ум цитата: "за КАЖДЫМ успешным мужчиной стоит ЖЕНЩИНА" tongue

2
Странное у меня ощущение от прочтения biggrin Обидно, что про Брайс забывают, ведь она не меньше выложилась на съемках. Гонять на байке это одно, а носится на каблуках в разы тяжелее. Так что если уж и поздравлять, то выделать как раз Брайс, но она просто раскручена меньше - вот и получается такая фигня sad Печалька sad

2
1 ElenaMor   (21.06.2015 12:44) [Материал]
Да уж, дискриминация по гендерному признаку - налицо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: