Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Я сказал «мини-возвращение», потому что я думаю, что она слишком много суетится последние дни, и это едва окупается. Мне жаль Никки Рид, а Вам? Она подавала большие надежды, будучи в меньшем возрасте: совместное написание сценария с Кэтрин Хардвик и исполнение роли второго плана в фильме «Тринадцать», хотя мне нравится «У Мини это в первый раз». Но потом она… захлебнулась. Я думаю, это подведет итог: Друг: «Что случилось с Никки Рид?» Я: «Она не может встать на собственный путь». Она всегда напоминала мне персонажа Джейн Остен, мистера Уикхема, который обладал «счастливыми манерами и легко заводил друзей». В свои двадцать три Рид находится на своей пятой или шестой реорганизации. Кажется, что каждые несколько лет она каким-то впечатляющим образом «выпадает» из общества с друзьями, а потом возвращается с уже новыми знакомыми и новыми планами на дальнейшую жизнь. Настоящий план называется «невеста идола и общего лица музыки». Она собирается писать песни? Никки проводит много времени в Нешвиле со своим идолом (Пол МакДональд – прим. пер.), поэтому она говорит о переходе в музыку. Конечно, все в порядке. Сделайте, пожалуйста, снимок! Я видел вчера Никки в Торонто на Bloor Street. Я едва её заметил, просто крикнул: «Эй, погоди минутку», чтобы перепроверить, потому что я был только на 99% уверен, что это она. Она сделала так: «Посмотрите на меня! Ой, нет, не смотрите!», шаг, который у Кирстен Данст отработан до совершенства, но Рид вполне с этим справляется. Она очень красивая девушка, с идеальными ногами танцовщицы и кожей, состояние которой лучше, чем я ожидал. Может быть этот загар – поддельный? Она была в Торонто на Much Music Video Awards, на которой она раздавала последнюю награду той ночи. На ней было надето платье лучше, чем в прошлый раз, но юбка платья была настолько пышная, что её бедра были увеличены в несколько раз и смотрелись широкими. Юбка-карандаш, Никки! Пробуй юбку-карандаш!
Будет ли это последняя реорганизация? Сомневаюсь. Также, она все еще не может выбрать свой путь. Крушение поезда началось и я надеюсь, что её бойфренд будет настолько известен, что на неё начнут обращать внимание.
Перевод выполнен Melissa_moon специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сравнить Ники с "мистером Уикемом"? Мало того что это вымышленный персонаж у Дж.Остин, так еще гадостный тип! Не согласна! Может она и не нашла себя в жизни и кидается из стороны в сторону, но ведь простите она еще молода, вполне вероятно, что она действительно еще в поиске и осмыслении того, что же ей хочется от жизни! Уверена, что у нее все впереди, что бы она там себе не напридумывала...
Никки нормально выглядит, она красивая,умная,хорошая актриса и пускай занемается чем хочет- поет, танцует и т. д.! Мы не можем ей что-то запретить! (Извините но я чуток как-то не допоняла статью) , но спасибо журналисту и конечно-же переводчику за их старания!
хм.. может поэтому они с Крис как то перестали общаться?хотя.. кто знает) Никки еще покажет всем)) ну я бы несказала что Никки знают только по сумркам... я вот ее в фильме про наркоту видела и она круто играет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ