Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Ни для кого не секрет, что на нашем сайте существует группа пользователей «Закаленные», переход в которую имеет массу преимуществ, включая участие в специальных акциях и лотереях. И сегодня для членов этой элитной группы будет проведена мини-игра!
Хотите поучаствовать в следующих играх? Тогда вам СЮДА!
Итак, дорогие Закаленные!
Игра будет проходить в три этапа. Начало в 20:00. Все этапы включают в себя по одному заданию, на каждое из которых выделено по 40 минут.
Первое задание выложено ниже. Второе и третье вы получите, когда выполните предыдущее.
ЗАДАНИЕ №1
В тексте новостей спрятаны 3 картинки, каждая из которых содержит в себе по четыре изображения. Вам необходимо отгадать слово, которое подходит ко всем изображениям конкретной картинки (то есть, по одному слову на каждую из трех картинок). Эти три слова в итоге должны сложиться в известную цитату. Внимание! Изначально угаданные слова могут находиться в другой форме. Например, у вас получится: «зло», «язык», «страшный», «пистолет». Вы должны сложить ее в цитату: «Злые языки страшнее пистолета».
Более подробные инструкции даны на каждой картинке.
***Новостной диапазон – 28.07.2014 – 02.08.2014
Полученную цитату вместе с ссылками на новости, в которых вы нашли картинки, присылаем в ЛС куратору игры – Айгулечкедо 20:40. Если ответ правильный, вы проходите на второй этап.
Скорость отправления правильного ответа учитывается (+1 балл тому, кто прислал первый).
По истечении выделенного времени, в тексте ДАННОЙ новости будет выложено второе задание. Те, кто не успел прислать ответ вовремя, получат «0» баллов.
ЗАДАНИЕ №2!!!
Отгадайте к какому фильму/сериалу принадлежат кадры (КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ).
Ответ присылать в следующей форме:
номер кадра – название фильма/сериала
За каждый отгаданный кадр + 1 балл.
Ответы принимаются до 21:20!
Внимание! Те, кто не смог выполнить 1 задание, продолжаем играть. У вас есть возможность отыграться!
ЗАДАНИЕ №3!
Решите кроссворд и сложите ключевое слово.
Присылать ответ в следующей форме:
номер вопроса – ответ + ключевое слово
За каждый верный ответ +1 балл, правильное ключевое слово + 2 балла + 1 балл за скорость
Все вопросы задаем в этой новости.
Обмениваться ответами запрещено! За нарушение – дисквалификация.
Итоги будут подведены после последнего задания.
Призы и привилегии:
1 место - значок победителя под аватарку по индивидуальному заказу - 5000 баллов-бонусов - знак отличия в награды - освобождение от абоненткой платы на месяц
2 место - значок призера под аватарку - 3000 баллов-бонусов - знак отличия в награды - «скидка» на абонентскую плату в 50% (то есть в выбранном вами месяце вы комментируете только половину: фанфики – 5 комментариев, новости – 10).
3 место - значок призера под аватарку - 1000 баллов-бонусов - знак отличия в награды
Удачи!
Уважаемые Закаленные!
Вот и подведены итоги игры!
Не буду тянуть, игроки расположились следующим образом:
3 место занимает len4ikchi (1 балл за первое задание + 12 баллов за второе задание + 8 за третье задание)
2 место занимают сразу 4 пользователя! Аврора3163 (1 балл за первое задание + 12 за второе задание + 12 баллов за третье задание) Mari:) (1 балл за первое задание + 12 за второе задание + 12 баллов за третье задание) ССღ (1 балл за первое задание + 12 за второе задание + 12 баллов за третье задание) Fleur_De_Lys (1 балл за первое задание + 12 за второе задание + 12 баллов за третье задание)
И 1 место занимают 3 пользователя: true_blоod (1 балл за первое задание + 12 за второе задание + 1 балл за скорость ответа + 12 баллов за третье задание) Pandыч (1 балл за первое задание + 12 за второе задание + 12 баллов за третье задание + 1 балл за скорость ответа) LOst (1 балл за первое задание + 1 балл за скорость ответа + 12 за второе задание + 12 баллов за третье задание)
Поздравляю!
Ответы к игре:
Задание №1
Три картинки дали бы вам следующие слова: «сладкий», «запрет», «плод». Из них должна была сложиться фраза «Запретный плод сладок»
Задание №2
1. Женщина в черном 2. Шерлок 3. Игра престолов 4. Во все тяжкие 5. Стрела 6. Голодные игры 7. Дивергент 8. На дороге 9. Кольцо Нибелунгов 10. Белый воротничок 11. Академия вампиров 12. Орудия смерти. Город костей
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Елки палки, я совершенно забыла про сегодняшнюю игру. В связи с жарой чуток посидела за ноутом и вырубила его от греха подальше. Как кипяток. А игра вылетела из головы. Надеюсь, в будущем будет повторение. Все победители молодцы)))
Бозеее Я первая ураааааааааааааааа Честно даже не ожидала что буду третьей, но блин так приятна победа Девочки участники вы все молодцы поздравляю вас всех и каждого, ведь главное не победа а участие, а победа это так приятный бонус)) Еще раз спасибо всем за участие, за конкуренцию, это было круто))
Я знаю, что я далеко не в списках победителей, но я так рада, что смогла вырваться и поиграть! Айгулечка, спасибо большое за интересную игру в этот прекрасный летний вечер!
Бозе это было восхитительно)) Люблю игры, а особенно тематические)) Ради такого веселья я готова быть в закаленных)) Спасибо всем за игру вернее за ее организацию
И не только ради этого. Мне нравится наш сленг и значок (поскольку я в принципе невезучая, хотя бы так можно его заработать). И еще с вступлением в эту группу я больше читаю разнообразные новости.
С моим Интернетом вечно проблемы. Вроде бы нашла первую картинку из задания и всё...решил на этом остановиться. Так что всё время происходит борьба с ним!
Сашенька, спасибо. На мне не видать даже 3 места. Но интересно узнать на что способна. И сформируется список того, что надо посмотреть, да какие выводы сделать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
альтернатива, Своны — не люди
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ