Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 46
Пользователей: 12
григ, svetik276, SOL6915, marisha1738, Ayse, Akula2620, vavilinanastya, sasha0860, GalinaJq, rina_, KSюха, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 19 » Разное

«Милый друг» - «лучшее кино по написанному произведению»

22:59
Милый другЭнн МакЭлвой написала в лондонском издании «Evening Standard»:

«Выдающий критик недавно сказал мне, что думает, будто это одна из лучших картин по написанному произведению, которая вышла на небольшие экраны, не в широкий прокат. И он, вполне возможно, прав. Со всем блеском Спилберга, у драмы «Боевой конь» скомканный, скучный сценарий, ничего не дающий Национальному производству. Тем не менее, есть признаки интеллектуального кино в сезоне 2012 года: лучшее кино по написанному произведению, которое мне когда-либо встречалось - «Милый друг» по шедевру Мопассана, вместе с Умой Турман, Кристиной Риччи и Кристин Скотт Томас.

 Опять же, он успешен еще и потому что исходник одновременно и сексуальный и умный: в сюжете достаточно разнообразных прелюбодеяний, секретных планов по вторжению в Марокко и силы печатного слова 1880-ых годов. И, да, конечно, нам нравится наблюдать за Умой в бархатном наряде, завораживающим карьеристом Робертом Паттинсоном в роли Жоржа. Но нам все же стоит одним глазком поглядывать на махинации собственников и следить за намерениями французов, в полной мере насладиться дарами Африки». 

Как и многие критики, у меня есть своя доля вздохов. Авансы были розданы не зря: это больше похоже на взлет. Сцены секса достойны аплодисментов. Секс и эмоциональность даже большего.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Милый друг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ханжа   (21.01.2012 18:00) [Материал]
Сцены секса с Робом... это будет фурор! Скорей бы уже посмотреть!Этот мужчинка никого не оставит равнодушным,я в этом уверена!

1
5 ВампИpюШка   (20.01.2012 20:25) [Материал]
Не могу больше ждать. Зачем они нам дразнят? biggrin

1
4 IrinaMeir   (20.01.2012 17:42) [Материал]
когда же ужееее))) Душу травят только)) cool cool cool

1
3 Христя16   (20.01.2012 00:13) [Материал]
Я в восторге)хочу посмотреть biggrin

1
2 Sofi_love_Twilight   (20.01.2012 00:05) [Материал]
Да уж эта статья действительно разгорячает мой интерес к этому фильму, надеюсь что не разочарует, хотя один Роб чего стоит)))

1
1 =^TwilighT^=   (19.01.2012 23:19) [Материал]
Ох Божечки, как я хочу этот фильм! С каждой статьей и любой весточкой о нем все больше и больше хотелка разыгрывается biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: