Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 64
Пользователей: 3
Karolina-Rai, supernastenka-balashova, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Актеры

«Miami Herald»: Анна Кендрик играется в переодевание

16:30
Анна КендрикАнна Кендрик уже погрузилась в праздничную атмосферу.

«Я хочу, чтобы уже сейчас было Рождество! Я просто хочу отправиться на вечеринки», - говорит актриса во время своего недавнего интервью с «Associated Press».

Кендрик определенно выглядит к месту, одетая в красное, без рукавов платье с большом шелковым бантом на спине.

Этот наряд из праздничной нью-йоркской коллекции «Kate Spade» появится в выходящей в скором времени рекламной кампании, лицом которой является Кендрик. Но не называйте 29-летнюю актрису моделью.

«Если бы я хоть на мгновение стала рассматривать это как работу моделью, вероятно, я бы сошла с ума», - сказала она. – «Жутко; это больше похоже на мою каждодневную работу».

Наряду с рекламной кампанией Кендрик объединилась с брендом для его кампании «Год приключений» (2015), в рамках которой она появится в ряде кино- и рекламных проектов.

У вас есть любимый образ из этой праздничной рекламной кампании?

Думаю, это то белое платье, которое открывает ваши плечи, у него еще очень красивый, украшенный воротник. Было просто действительно весело носить его, и это был первый дубль, который мы сделали в тот день. И просто играться с моими мужчинами-моделями в тот день было так весело, вам просто хочется кружиться в этом белом платье.

Откуда происходит ваш стиль?

Моя мама всегда была фанатом всего просто действительно элегантного, изысканного. Я имею в виду, я выросла в штате Мэн, и это не то, чтобы нас звали на приемы с вечерними костюмами или что-то такое, но думаю, я определенно переняла это чувство стиля у нее.

Вы начали работать с Кейт Спейд в то время как играли Золушку в «Чем дальше в лес». Каково это было балансировать между этими двумя мирами?

Что ж, эта одежда намного комфортнее, поскольку (художник по костюмам) Коллин Этвуд гений, но она не сильно-то заботится о том, можете ли вы дышать… Костюмы в этом фильме настолько изысканы, и они совершенно аутентичны… В них много слоев, и кто-то вынужден был помогать мне одеваться каждое утро, потому вы просто не можете надеть корсет сами. Так что я чувствовала, будто действительно оказалась в «Аббатстве Даунтон».

Впереди у вас три мюзикла: «Чем дальше в лес», «Последние 5 лет» и «Идеальный голос 2». Учитывая, что вы сошли с театральных подмостков, можно ли сказать, что ваши мечты стали реальностью?

Я была так взволнована, когда стало казаться, что люди вновь собираются снимать мюзиклы. Я имею в виду, это не было моим первоначальным планом, но я действительно рада, что появился этот тренд, и я надеюсь, что он продлится еще долго.

Ваш хит «Cups» из первого «Идеального голоса» был продан почти в 3 миллионах копиях. Вы не подумывали о записи альбома?

Черт, нет. Музыкальная индустрия пугает меня. Я имею в виду, киноиндустрия довольно безумна, а музыкальная для меня кажется вообще дикой, таким себе Диким Западом. Так что я просто никогда не решусь.

Кампания называется «Год приключений». Вы любите рисковать?

Я чувствовала, что у меня достаточно авантюристическая натура, поскольку я все же живу этой невероятной, занятой, но все же прекрасной жизнью со своей работой. Так что я надеюсь побыть со своими друзьями и семьей в этом году, и возможно отправиться куда-то, где мне не нужно будет сниматься в кино по 14 часов в день.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Интервью, Miami Herald|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: