Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 47
Пользователей: 8
Marella, rina_, reginakilmetjeva, Anouk, Велиар, meow86, Аееее, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Актеры

«Miami Herald»: Анна Кендрик играется в переодевание

16:30
Анна КендрикАнна Кендрик уже погрузилась в праздничную атмосферу.

«Я хочу, чтобы уже сейчас было Рождество! Я просто хочу отправиться на вечеринки», - говорит актриса во время своего недавнего интервью с «Associated Press».

Кендрик определенно выглядит к месту, одетая в красное, без рукавов платье с большом шелковым бантом на спине.

Этот наряд из праздничной нью-йоркской коллекции «Kate Spade» появится в выходящей в скором времени рекламной кампании, лицом которой является Кендрик. Но не называйте 29-летнюю актрису моделью.

«Если бы я хоть на мгновение стала рассматривать это как работу моделью, вероятно, я бы сошла с ума», - сказала она. – «Жутко; это больше похоже на мою каждодневную работу».

Наряду с рекламной кампанией Кендрик объединилась с брендом для его кампании «Год приключений» (2015), в рамках которой она появится в ряде кино- и рекламных проектов.

У вас есть любимый образ из этой праздничной рекламной кампании?

Думаю, это то белое платье, которое открывает ваши плечи, у него еще очень красивый, украшенный воротник. Было просто действительно весело носить его, и это был первый дубль, который мы сделали в тот день. И просто играться с моими мужчинами-моделями в тот день было так весело, вам просто хочется кружиться в этом белом платье.

Откуда происходит ваш стиль?

Моя мама всегда была фанатом всего просто действительно элегантного, изысканного. Я имею в виду, я выросла в штате Мэн, и это не то, чтобы нас звали на приемы с вечерними костюмами или что-то такое, но думаю, я определенно переняла это чувство стиля у нее.

Вы начали работать с Кейт Спейд в то время как играли Золушку в «Чем дальше в лес». Каково это было балансировать между этими двумя мирами?

Что ж, эта одежда намного комфортнее, поскольку (художник по костюмам) Коллин Этвуд гений, но она не сильно-то заботится о том, можете ли вы дышать… Костюмы в этом фильме настолько изысканы, и они совершенно аутентичны… В них много слоев, и кто-то вынужден был помогать мне одеваться каждое утро, потому вы просто не можете надеть корсет сами. Так что я чувствовала, будто действительно оказалась в «Аббатстве Даунтон».

Впереди у вас три мюзикла: «Чем дальше в лес», «Последние 5 лет» и «Идеальный голос 2». Учитывая, что вы сошли с театральных подмостков, можно ли сказать, что ваши мечты стали реальностью?

Я была так взволнована, когда стало казаться, что люди вновь собираются снимать мюзиклы. Я имею в виду, это не было моим первоначальным планом, но я действительно рада, что появился этот тренд, и я надеюсь, что он продлится еще долго.

Ваш хит «Cups» из первого «Идеального голоса» был продан почти в 3 миллионах копиях. Вы не подумывали о записи альбома?

Черт, нет. Музыкальная индустрия пугает меня. Я имею в виду, киноиндустрия довольно безумна, а музыкальная для меня кажется вообще дикой, таким себе Диким Западом. Так что я просто никогда не решусь.

Кампания называется «Год приключений». Вы любите рисковать?

Я чувствовала, что у меня достаточно авантюристическая натура, поскольку я все же живу этой невероятной, занятой, но все же прекрасной жизнью со своей работой. Так что я надеюсь побыть со своими друзьями и семьей в этом году, и возможно отправиться куда-то, где мне не нужно будет сниматься в кино по 14 часов в день.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Интервью, Miami Herald|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: