Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
TanuSol, TashaD, not_angelp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Актеры

Малыш Грут, мистер Стрэндж и Тор: Marvel на Comic Con Russia

08:32
фотоDisney показала на российском Comic Con эксклюзивные материалы из трех ближайших фильмов киновселенной Marvel: «Доктор Стрэндж», «Стражи Галактики 2» и «Тор: Рагнарёк». КиноПоиск делится впечатлениями от презентации.

Внимание: в тексте содержатся незначительные спойлеры.


Comic Con Russia, проходящий в Москве уже в третий раз, привлекает все больше внимания крупных дистрибьюторов. Российское подразделение Walt Disney выделило для своих проектов целую презентацию — не столь продолжительную, но богатую на эксклюзивные материалы. И если продемонстрированные ролики спин-оффа «Звёздных войн» «Изгой-Один» зрители уже видели в сети (хотя, стоит признать, на большом экране они выглядят еще эффектнее), то нарезки из проектов Marvel добрались до России впервые.

До релиза «Доктора Стрэнджа» остается меньше месяца, поэтому Disney расщедрилась на несколько фрагментов общей продолжительностью почти 10 минут. По сюжету фильма Стивен Стрэндж, искусный (и самовлюбленный) нейрохирург, попадает в тяжелую аварию, которая ставит крест на его успешной карьере. Перепробовав все возможные методы исцеления, он отправляется в Тибет, где встречает Старейшину. И это знакомство переворачивает его жизнь с ног на голову.

Именно встреча героев Бенедикта Камбербэтча и Тильды Суинтон была показана в дебютном фрагменте. С первой же секунды знакомства Старейшина не отводит от Стрэнджа глаз — и настолько же сложно оторваться от взаимодействия актеров. Про визуальную составляющую «Доктора Стрэнджа» уже говорилось многое: он действительно выделяется из всех фильмов Marvel и несколько напоминает своими эффектами «Начало» Кристофера Нолана.

Среди новых персонажей, показанных в нарезке, — золотая высшая жрица и по совместительству главная злодейка Аиша в исполнении Элизабет Дебики, пополнившая состав Стражей инопланетянка Богомол (Пом Клементьефф) и герой Сильвестра Сталлоне. Вся информация о последнем пока держится в секрете, но его появление было встречено аплодисментами.

Под конец ролика на экране впервые возникает папа Питера Куилла, которого играет Курт Рассел. Это Эго — живая планета, принимающая в фильме человеческий облик. Минуты экранного времени герою Рассела хватает, чтобы дать понять, что чувство юмора Звездному Лорду досталось от папаши, а также чтобы успеть опустить пару шуток ниже пояса. То есть буквально о том, что находится ниже пояса.

В отдельно показанной короткой сцене Йонду (да, его в сиквеле будет гораздо больше) и Реактивный Енот попадают в передрягу, вытащить из которой их должен малыш Грут. Сильно сбавив в габаритах, Грут потерял и в сообразительности — его мозг пока не успел развиться, поэтому донести до него свои мысли зачастую непросто. Всем, кроме Енота. Грута здесь, кстати, ласково называют Сучок.

Судя по представленным материалам, «Стражи Галактики» не растеряли ни капли обаяния — наоборот, Джеймс Ганн и команда поставили для себя новую планку. Релиз фильма намечен на 4 мая 2017-го, поэтому тизер вполне может добраться до зрителей уже этой осенью — вероятно, правда, в несколько другом виде.

Съемки картины Тайки Вайтити «Тор: Рагнарёк» в самом разгаре, но Disney уже сейчас продемонстрировала небольшую нарезку, склеенную из концепт-артов и роликов со съемок. Мы увидели, какими предстанут в фильме Тор, Локи, Халк и Хаймдалл. Бога грома ждут действительно большие перемены. Да, в определенный момент герою Криса Хемсворта придется расстаться со своей длинной шевелюрой.

В новом образе появится и Халк. Догадки фанатов оказались верны: зеленый супергерой наденет гладиаторскую броню и выйдет на галактическую арену. Вероятно, что именно на ней он воссоединится с Тором. Заведует боями древняя сущность, известная как Грандмастер, роль которой исполняет Джефф Голдблюм.

Особая гордость Marvel — участие в проекте Кейт Бланшетт, получившей роль главной злодейки, Хель. В действии она выглядит еще более устрашающе, чем на концепт-артах. Фанаты комиксов предполагают, что за этим именем на самом деле может скрываться Смерть, возлюбленная Таноса, но пока догадки так и остаются догадками. Больше материалов по третьему «Тору» Disney обещает представить на российском Comic Con в следующем году, когда до релиза фильма останется чуть больше месяца.

Comic Con Russia проходит с 29 сентября по 2 октября.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Comic Con Russia, Малыш Грут, marvel, Ли Пейс, Стражи Галактики 2, мистер Стрэндж, Тор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (16.10.2016 19:35) [Материал]
Ну вот почему я не была там и не увидела всего самого интересного? А статья лишь подогрела интерес к тому, что уталить теперь будет крайне сложно. Как бы поскорее все это увидеть! happy

0
3 Элен159-1   (07.10.2016 12:20) [Материал]
Мы тоже!!! Мы тоже хотим посмотреть видео-нарезку о Торе. Да и стражи Галактики (вторая часть) меня безумно привлекает. Сколько всего нового узнала из этой статьи, что вот сижу за монитором и локотки кусаю...

0
2 kotЯ   (30.09.2016 17:28) [Материал]
Жду видеообзор, потому что просто читать и знать,, что оно есть- вызывает, если не зависть, то зуд от нетерпения всё посмотреть своими глазами.

1
Ооо, как я же я жалею, что меня там нет, потому что то, что я прочитала это очень круто! И мне бы хотелось все это увидеть своими глазами, получить тот восторг, что испытали все зрители и фанаты Marvel. Студия всегда удивляет фанатов чем-то необычный и ярким, и Стражи Галактики 2, Тор 3 и Доктор Стрэндж не исключение wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: