Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 37
Пользователей: 3
marisha1738, sobolevalena14071973@mail, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Актеры

Маккензи Фой пожертвовала деньги детской больнице St. Jude

23:19
Маккензи ФойСамая молодая Сумеречная звезда Маккензи Фой (сыгравшая Ренесми Каллен в «Рассвете») получила много слов похвалы от своих звездных коллег за последние несколько месяцев. Все они соглашаются в одном: «Она милая, очаровательная, очень умная и буквально украла сердца всего актерского состава».

«Очень умная» относится не к тому, что Маккензи учится на одни пятерки (хотя так и есть), на съемках девочка казалась настоящей профессионалкой и взрослой, она «заставляла каждого взрослого человека желать стать еще лучше». Должно быть, поначалу для десятилетней актрисы было сложно находиться в окружении взрослых и работать над столь всеми долгожданным фильмом. И опять же я говорю не о долгих часах съемок или взрослых разговорах. Я говорю о ругательствах.

Всё это началось, когда актер Гури Вайнберг предложил девочке принести на съемки Банку Обещаний. «Любой человек со съемочной площадки может сказать, что взрослые были очень неравнодушны к нескольким нецензурным словечкам. Маккензи была не в восторге от этого, и я в шутку попросил ее принести Банку Обещаний на съемочную площадку и заставлять ребят платить каждый раз, когда они рядом с ней ругались нецензурными словами. Она не только ее принесла, но и хорошо всё организовала. Маккензи – Билл Гейтс в теле десятилетней девочки», - сказал Гури. Ее коллега Роберт Паттинсон также добавил: «Она много денег заработала на нашей ругани».

Когда у Маккензи спросили о небезызвестной Банке Обещаний, она гордо призналась: «Да, это правда! Они произносили нехорошие слова, и я показывала им ведерко, говоря «Банка Обещаний!». Люди думают, что Роб Паттинсон и Кристен Стюарт были главными провинившимися, но Маккензи защитила своих экранных родителей и призналась, что ругались не только они. «Ну, произносили такое словечки не только Роберт и Кристен, так делали всё, каждый хотя бы раз или два выругался. Она все ругаются в равной мере, и я не знаю, кто больше. Они сразу говорили: «О, прости, вот». С каждым разом становилось всё больше и больше, поэтому я просто собрала Банку Обещаний и оставила ее на съемочной площадке». Сколько они туда бросали? «Хммм, у меня были свои расценки. Когда-то один доллар, когда три доллара. В зависимости от слова!» - смеясь, рассказала Маккензи.
Наверно, многим из вас интересно, сколько она заработала и как распорядилась это суммой. Многие другие дети захотели бы потратить деньги на самих себя, но мисс Маккензи пожертвовала всю сумму из Банки Обещаний со съемок «Рассвета» детской больнице St. Jude. «Не знаю, сколько там было. Не могу вспомнить. Но получила я точно много и пожертвовала все детской больнице St. Jude». Очень приятно слышать, что эта блистательная девочка улучшает мир своим талантом и, что самое важное, своим маленьким добрым сердцем.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Маккензи Фой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 RishaRin   (16.12.2011 18:44) [Материал]
Умная, сообразительная, смышленная девочка, меценатка biggrin Так им и надо, повышай их культурный уровень. Они наверно потеряли на съемках больше, чем заработали biggrin Интересно, каков был вклад Кондона? Очень хочется уже увидеть Макензи в роли Ренесми. Спасибо за перевод=))

0
10 ВампИpюШка   (13.12.2011 23:14) [Материал]
Молодец малышка

0
9 Loriana   (13.12.2011 22:09) [Материал]
Молодец)) Вот с кого надо брать пример) А если провести логическую цепочку, то выходит, что больные детки получат новые игрушки благодаря ругани))

0
8 АкваМарина   (13.12.2011 20:25) [Материал]
Умничка девочка)

0
7 Melissa_Terra   (13.12.2011 20:22) [Материал]
Маккензи умничка! Даже честно истребованные денюжки передала на благо! ВОт уж где плохие слова перешли в хорошее дело!

1
6 АнгелДемон   (13.12.2011 20:02) [Материал]
Ахаха! Умно сделали biggrin правильно, так и надо отучать от ругательств, особенно при ребенке! Это хорошо, что она пожертвовала деньги больнице, с ранего возраста стоит приучать детей делать добро людям happy Ведь оно к тебе обязательно вернется!

0
5 ღpantercaღ   (13.12.2011 14:46) [Материал]
Весело у них там было! biggrin
Ох, а как она встала на защиту своих родителей по съемкам smile Молодчина!)))
Вообще очень красивая и талантливая девочка и мне уже не терпится увидеть ее в Рассвете happy
Спасибо Lega за перевод статьи wink

0
4 СatRina   (13.12.2011 09:56) [Материал]
Веселая статья))) Я получила заряд бодрости на день))) "Банка Обещаний" - это конечно просто отпадная идея) И разные тарифи на разные слова - смышленая девочка))) Вот теперь хоть кому-то польза будет от ругани))) В данном случае больнице))) Молодец, девочка))))

0
3 Stervochk@   (12.12.2011 23:46) [Материал]
спасибо за статью!!! Маккензи еще раз подтвердила что она замечательная, принесла столько пользы и взрослы отучивая ругаться и за счет этого детям!!! happy happy happy

0
2 Caramella   (12.12.2011 23:41) [Материал]
Смышленая девочка,отучала от мата актеров biggrin статья повеселила.
«Она много денег заработала на нашей ругани»
biggrin Роб правильно надо следить за языком,хотя и ругаешься ты все равно смешно.я думаю Питер тоже там отжег у него шуточки частенько с плохими словечками бывают.
Спасибо за перевод, экранная дочка и внучка всех там научит,как надо себя хорошо вести,в угол не поставит зато деньги заработает biggrin

0
1 Christabelle   (12.12.2011 23:25) [Материал]
Так мило и славно happy happy
И взрослых по струнке ставила biggrin И детям помогла happy Молодец!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: