Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Майлз Теллер: «Я давным-давно прослушивался на роль Четыре»
20:32
«Захватывающее время» выходит в кинотеатрах всего через три дня – второго августа – так что для финальной «предзахватывающей» среды мы собрались все вместе, чтобы поговорить со звездами этого фильма Шейлин Вудли и Майлзом Теллером! Читайте и вы узнаете, каково ребятам было вновь воссоединиться на съемочной площадке уже феноменальной франшизы «Дивергент»!
Ребята, когда вы впервые встретились, до начала съемок, вы осознавали, что между вами есть химия для игры ваших персонажей?
Шейлин: Мы виделись всего мгновение. Обедали. Но между нами все равно был какой-то своего рода миленький поток электрического напряжения.
Вы вместе также работали над «Дивергентом», что просто невероятно. Так когда вы узнали, что играете в «Дивергенте» после «Захватывающего времени», было у вас типа: «Серьезно? Опять? Опять ты?»?
Шейлин: Нет. Я знала, что ему предложили роль, и позвонила ему с наездом: «Засранец, тебе лучше согласиться на эту роль».
Майлз: Шейлин была… [поворачивается к Шейлин] Ты пинаешь меня под столом?
Шейлин: Нет. Я просто всегда двигаю ногами.
Майлз: Шейлин, фильм реально вращается вокруг твоего персонажа, так что я ничего об этом не слышал. Я давным-давно прослушивался на роль Четыре. Думаю, это было еще до того, как Шей… о, нет, Шейлин получила роль. Если бы я играл Четыре, то, возможно, было бы очень интересно. В этом фильме у нас отношения развиты не совсем так, как в «Захватывающем времени». [Смотрит на Вудли] Ты не хочешь быть милой, ты никогда со мной [с Питером] не бываешь милой. Иногда он действует тебе на нервы, а ты хочешь слегка ему вдарить.
Шейлин: У нас есть несколько впечатляющих сцен перепалок.
Майлз: Думаю, наши сцены ссор хороши.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Майлз Теллер: «Я давным-давно прослушивался на роль Четыре»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ