Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Майлз Теллер дал комментарий касаемо своего громкого заявления «W Magazine»
20:03
У Майлза Теллера есть несколько вещей, которые он хотел бы разъяснить.
Актер недавно сделал громкое заявление в интервью с «W Magazine», рассказав, что чувствовал себя «мертвым изнутри» и согласился на роль в адаптации «Дивергент» только лишь по финансовым причинам. В беседе с «MTV News» в преддверии премьеры «Одержимости» на нью-йоркском кинофестивале он уточнил свои слова.
- Все совсем не так. Дело в том, что я всегда мертв изнутри, правда, только лишь пиво «Bud Lite» и сигареты спасают меня, - пошутил он.
Кроме шуток, он сказал, что не согласился бы на роль в «Дивергенте», если бы по-настоящему не хотел участвовать в проекте.
- В конце концов, если бы не Шейлин, хороший сценарий, видение фильма в качестве достойного витка в своей карьере, я бы не согласился, - ответил актер. Напряженный график съемок изнурил его. - Я не был мертвым внутри, я просто сгорел.
Однако неверно истолкованные слова в интервью не столько беспокоили Теллера, сколько его расстроило публичное извинение публициста, пока актер был в отпуске.
- Я так расстроен, - сказал он. – Я отвечаю за свои слова. Я уверен в том, кем являюсь, и знаю, что я хороший человек и всегда высказываю свое мнение. Я знаю причины, по которым согласился на фильм.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Майлз Теллер дал комментарий касаемо своего громкого заявления «W Magazine»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ