Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
catten07, lyu0408, сумерки1996, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 11 » Фильм "Рассвет"

МайАнна Бёринг обещает, что вторая часть «Рассвета» будет грандиозной

01:08
МайАнна Бёринг обещает, что вторая часть «Рассвета» будет грандиозной Шведская актриса МайАнна Бёринг снялась в фильмах «Спуск», «Убийцы вампирш-лесбиянок», «Список смертников» и в обеих частях «Рассвета».

Попутно она появилась на телевидении в 2006 году в состоящем из двух частей сериале «Доктор Кто» в роли Скути, которую засосало в черную дыру. Теперь она возвращается в наши гостиные в драме из трех частей канала BBC1 «Blackout», показ которой начался 2 июля.

Главное волнующее изменение в её карьере произошло позже в 2011 году, когда картины «Список смертников» и первая часть «Рассвета» вышли одна за одной, с промежутком в два месяца.

МайАнна объясняет: «Участие в малобюджетных британских фильмах в роли мрачных и заставляющих думать персонажей, а затем в «Сумерках», здорово помогло. Люди поняли, что я могу играть сложные роли, и быть приглашенной во франшизу означает, что люди готовы смотреть на тебя немного больше», - говорит она.

Конечно, мрачность нитью проходит через её самую заметную работу. «Я не склонна к комедиям или легким и несерьезным вещам, хотя у меня были и такие», - говорит она. «Если у меня есть выбор, меня привлекает то, что несет некий вызов».

Сейчас она в ожидании, когда заключительная часть Сумеречной Саги появится в кинотеатрах.

Беринг получила роль Тани в «Рассвете. Часть I», и она снова появится в большом финале франшизы, «Рассвет. Часть II».

«Это будет грандиозно», - говорит она. - «Съемки финальной сцены были очень масштабными. Все старички и новые вампиры были там, это было просто нечто колоссальное».

«Сотня актеров на одной площадке создают особенную атмосферу, и ты ощущаешь, что ты часть всего этого».

Её относительно недавнее присоединение к команде означает, что она избежала худших эксцессов того поклонения, которое на себе ощутили Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер.

МайАнна рассказывает: «У меня был только приятный опыт общения с фанатами, но я думаю, для главной троицы это должно быть безумием. Они справляются с этим с поразительным тактом, но если люди на самом деле переживали такое, думаю, они бы снова думали о том, как это здорово, потому что это может быть на самом деле замечательно».

Итак, как она оказалась вовлеченной в Сумеречные фильмы?

МайАнна признается: «Я снималась в «Списке смертников» и просто узнала, что они не могут найти этого персонажа. Так, на случай, чтобы они могли посмотреть запись, я её послала, уже будучи поклонницей Сумеречной серии, особенно книг. Я послала это, думая: «Это большая франшиза Голливуда, и я немного состарю себя, и они ищут красивую вампиршу».

«Я, должно быть, сделала что-то действительно верное, потому что мне предложили работу двумя неделями позже. Я никогда не встречалась с [режиссером] Биллом Кондоном, я никогда не встречалась с [автором] Стефани Майер, я никогда не встречалась ни с одним из продюссеров, пока не приступила к съемкам. Так что, после того как предложение подтвердилось, я провела следующие несколько месяцев в беспокойстве, что они позвонят снова и скажут, что изменили решение».

Этого не произошло, так что она приступила к подготовке: «В первую очередь, я снова прочитала книги. Я вернулась назад и перечитала их все, сконцентрировавшись на тех местах, где упоминается Таня и клан Денали, и на том, что о них говорилось, как Стефани описывала их».

«И множество предысторий. Я немного покопалась в вампирском фольклоре, а затем, конечно, когда я уже была на съемках, где была Стефани Майер, я с любым вопросом могла обратиться к автору. Именно так я готовлюсь к любой роли».

Итак, было ли это более пугающе из-за лихорадочной популярности франшизы?

«Нет, я просто чувствовала необычайное волнение. Думаю, такая шумиха вокруг фильмов никогда не была чем-то, что могло повлиять на меня так сильно – это всегда предназначено главным персонажам. Если и есть какая-то истерика, так она строится вокруг постоянных героев».

«Но любое внимание к себе было на самом деле приятным и доброжелательным и очень поддерживало меня. Большинство Сумеречных фанатов словно семья, так что я никогда бы не чувствовала себя испуганной».

Новый проект МайАнны - сериал «Blackout», драма из трех частей режиссера «Плохих» Тома Грина, о продажности и пагубных пристрастиях.

В нем рассказывается о живущем двойной жизнью чиновнике Дэниэле Демосе, которого играет Кристофер Экклстон. С виду он респектабелен, у него любимая жена и трое детей, но если копнуть глубже, он оказывается алкоголиком, развратником и, возможно, даже виновным в убийстве.

Беринг играет Сильвию, очаровательную женщину-вамп, с которой Дэниэль встречается в дешевеньком ночном клубе каждый раз, когда напивается до потери сознания.

Получается, что она тоже живет двойной жизнью. «Все персонажи находятся на грани, когда вы встречаете их, а Сильвия пытается освободиться от оков молодой мамы», - объясняет Беринг.

«Когда вы видите её первый раз, она очень сильно загримирована, как Вероника Лэйк, потому что она решила, что поиск приключений – это то, что ей нужно, и кажется, что она находит их в мужчинах. Так что она надевает на себя эту маску, она наряжается и живет во лжи».

МайАнна говорит, что этот сериал «мрачнее, чем все, что я делала раньше на ТВ», и говорит, что была заинтригована материалом.

«Меня заинтересовала задумка о коррумпированных политических деятелях, становящихся честными и вынужденных сталкиваться с противоречием: признать то, что обманываешь себя, чтобы представить все с большей пользой, или быть в первую очередь честным».

«Это примерно о том, как ты живешь с самим собой. Это вопрос для большинства персонажей «Blackout». Можешь ли ты мириться с самим собой, если ты не совсем честен?»

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: Рассвет. Часть 2, МайАнна Бёринг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (16.07.2012 12:31) [Материал]
Ждем с нетерпением второй части, чтобы все увидеть своими глазами.)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: