Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Было принято решение провести третью игру Мафия на TR!
Чтобы принять участие вам нужно выслать заявку на lemis@twilightrussia.ru с указанием своего ника. Набор будет проходить до 18.00 в 20.00 в лс буду распределены роли и вывешены правила. С 27 августа начнется игра. (Если к 18.00 будет менее 20 игроков - игра будет перенесена)
Вы подаете заявку, если:
- Вы сможете играть;
- Вы хотите играть;
- Вы ответственный;
Игра будет проходить с 26 по 30 августа.
Если Вы не знаете про что игра, спросите об этом в комментариях, игроки прошлых игр разъяснят вам.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Июль, это я спешила домой и опечаталась. Проводится именно сейчас и именно в эти дни ради исключения. Играем с 26, но убиваем с 27. Заявок получила 16, поэтому игра пройдет быстрее
блин! ребят, а может на несколько дней попозже будете проводить? сейчас наступили последние деньки конкурса вестернов, а прочитать очень хочется, поэтому времени на игру нет, так как нужно посвятить все свободное время именно ей, по-другому не выиграть((( а я ее ну никак не могу пропустить
С начала пишут что с 27 игра начнётся, следом, что 26. Сомнительно как -то опять бы не появилось неожиданного задания. Отправила заявку на свой страх и риск)
Ёшкин кот! Я домой приду уже после 18:00, не успею послать письмо! Почему так мало времени дали на отправку заявки? Я сейчас на работе и не могу этого сделать физически! Я с телефона пишу.
Обещали ж, что игры в отпуск уходят Поэтому и я со спокойной душой намылилась отдохнуть - а тут такая новость! Эх, если бы не поездка, я б обязательно попробовала
Это похоже на ролевую. Дается общий сюжет и ты по нему играешь, посты пишешь. Естественно, роль свою скрываешь. Не знаю как было на первой мафии, но на второй мы должны были в течение дня написать по три поста, не меньше, а потом проголосовать.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ