Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Ли Пейс возможно присоединится к Роберту Паттинсону и Ко в "Рассвете"?
14:47
Вы знакомы с Ли Пейсом?
Ну что ж, Твайлайтеры, пришло время
узнать и, возможно, влюбиться, потому что мы слышали, что Ли близок к
тому, чтобы присоединиться к актерскому составу в качестве нового
вампира в следующих фильмах Сумеречной Саги.
Так что же за роль будет у милашки Ли?
Возможно,
Пейс, который хорошо знаком по ТВ-сериалу "Мертвые до востребования"
(Pushing Daisies) вот-вот получит роль Гаррета, друга Эдварда (которого
играет Роб Паттинсон, на случай если вы забыли).
В сценарии
персонаж описан как высокий вампир кочевник с рыжеватыми волосами,
которые завязаны сзади кожаным ремешком. Гаррета так же описывают как
практичное существо, а так же спокойным, прямым, веселым и с юмором.
"Ли имеет все шансы сыграть Гаррета в "Рассвете", говорит источник журналу Е!
Как
мы все знаем, Бил Кондон будет режиссером обоих фильмов "Рассвет", и
согласно нашему инсайдеру, "надеется сделать их высокохудожественными".
Лишь бы не получился мюзикл, мм?
Производство
фильма назначено на эту осень, хотя точные даты еще не объявлялись.
Этот остающийся под вопросом старт может повлиять на Кристен Стюарт, но
мы поговорим об этом завтра.
Менеджеры и публицисты Ли Пейса не
ответили на запрос Е!, а Саммит говорит, что никто еще не утвержден на
роль Гаррета. Совсем недавно Л.П. можно было увидеть в "Одиноком
мужчине" и "Однажды в Риме".
Итак, как вы относитесь к
возможности появления нового вампира? Вы же знаете, студия прочесывает
блоги и читает ваши мнения, так что время говорить и печатать, пока это
предложение не потеряло себя.
Перевод Ирины Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Ли Пейс возможно присоединится к Роберту Паттинсону и Ко в "Рассвете"?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да,я себе Гаррета представляля иначе,но раз источники сообщают,а они сами получают информацию от куда-то)) то наверное им это виднее.Если бы волосы подлинней ну и грим,то может быть))
фотка неудачная тут на мой взгляд. поэтому не возьмусь судить красивый он или нет, а гаррета я кстати примернотак и представляла ну только волосы подлинее и грим естественно
Спасибо за перевод...) хм,трудно сказать, подойдет он на ту роль или нет,но если режиссеры предлагают его на роль, значит им виднее... хотя я Гаррета представляла иначе...)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ