Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
sobolevalena14071973@mail, Феяяяя, Fitaminka, nitka, simonovaxz92, lenyrija
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Разное

Lainey Gossip: Кристен Стюарт возвращается к жизни

21:08
Lainey Gossip: Кристен Стюарт возвращается к жизниКристен Стюарт разогревается перед последним этапом Сумеречного турне - для этого имеется замечательная возможность. После провала ее первоначальной реакции на разоблаченную измену она проводит серию более сильных и продуманных игр (ей просто необходимо это делать, если она не хочет проблем в личной жизни, всего месяц назад находившейся в реальной опасности). Какая перемена спустя несколько месяцев! Тот ли это человек, который публично приносил извинения за свои частные действия? Который клялся не обсуждать свои отношения, а затем запричитал «Я люблю его, я люблю его, я люблю его» в интервью журналу People?
Благодаря отчаянному и опрометчивому извинению Стюарт эта история продолжается. Как уже говорилось ранее, когда она сделала то заявление, она приоткрыла твайхардам (и даже случайным сплетникам) окошко в свою жизнь. Она была ослаблена и потеряла контроль: тот, кто держит себя в руках, не позволил бы себе публично извиняться за что-то столь прозаичное. Она просила прощения у людей, которым не причинила вреда.

Однако сейчас Стюарт приходит в норму после просчетов в связях с общественностью, и я не имею в виду данный инцидент – никто в Голливуде не развенчивает звезд за измену, особенно, когда дело касается двадцатидвухлетних девушек и их бойфрендов-сердцеедов. Balenciaga готовят с ней получасовое интервью, которое планируется транслировать в прямом эфире 18-го октября без присутствия прессы и затребования пароля – это означает, что каждый сможет посмотреть его на сайте Balenciaga или страничке Facebook (моя первая мысль: могут ли они управлять траффиком твайхардов?). И в добавление к неистовству поклонников люди смогут задать столько вопросов, сколько захочется. Какие вопросы реально прозвучат, выберут модераторы (останется только двадцать), так что среди твайхардов намечается соревнование. Представьте, какая честь иметь возможность заявить «Мы ЛЮбим КристеН и ЛибертИ РОСС – бессловесных ГламурныХ ш*юХ. LOL». Потому что большинство громогласных крикливых фанов Стюарт действительно так считают.

Конечно, подобные вещи не пройдут, интервью контролируется редактором французской моды и фокусируется на роли Кристен в качестве лица бренда. Я обожаю это партнерство. Особенно мне нравится, как Balenciaga просто пожали плечами в ответ на эту выходку с изменой и не опубликовали заявление, в котором говорилось бы, что они «разочарованы» или изменили свое отношение к ней; они не обращались с ней как с ребенком-переростком, у которого разыгрались гормоны. Полагаю, помимо всего прочего эта история, возможно, немного остудила ее, сделала более взрослой и подходящей для европейского дома. Они сотрудничают с ней не потому, что вынуждены, а потому, что она как никогда горяча. И они также прекрасно осведомлены о массе ее поклонников, отсюда и хэштег #KStewlive. Вы думаете, что она хотела бы уйти как можно дальше от КСтю (поскольку КСтю неизбежно ведет к Робстен), но когда приходится продавать парфюм и кино, лучше быть практичным, чем гордым. Пресс-релиз включил в себя одобренные фотографии и не сторонился упоминаний о «Белоснежке и охотнике».

Приобретут ли поклонники духи? Может быть. Посмотрят ли фильм? Черт, да. Если бы номером один для нее была продажа парфюма, она открыла бы собственное дело и оказалась бы на полках Wal-Mart с ценником в сорок баксов. Это для нее значительный прорыв – иметь непосредственное отношение к высококлассному претенциозному бренду, что далеко от постельного белья и брелоков для ключей (Лейни: ключевое слово – бренд. Эта девушка теперь бизнес-леди). Она делает деньги на своем имени, как Джулия Робертс, Холли Берри и ее подруга Шарлиз Терон, демонстрируя желание находиться в списке лучших из лучших, что, в общем-то, гораздо приятнее, чем отдавать себя на суд общественности (Лейни: или нырять в мусорный контейнер каждый раз, когда кто-то хочет ее сфотографировать).

Фандом, скандал и СМИ привлекают к Balenciaga внимание, которого они жаждут, и подсказывают Стюарт, как вернуть поклонников, когда ей это требуется (плюс ей не приходится идти на сотрудничество с информационными агентствами, чтобы потешить свое самолюбие). Это извлечение выгоды без посредничества, что отлично получается у Анджелины Джоли.

Перевод выполнен Заяц_90 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Sveta25   (13.10.2012 17:57) [Материал]
Спасибо за перевод smile

2
5 RobMina   (12.10.2012 11:49) [Материал]
Не знаю, стоит ли дальше размусоливать эту тему. Я рада, что Кристен пришла в норму, она избавилась от лишней худобы, восстановила свои нервы и отношения с Робертом (хотя это до сих пор не доказано). Мне нечего сказать о каких то там продуманных супер ходах, но Кристен делает всё, чтобы просто оставить этот этап жизни в прошлом. Она призналась, что любит Роба, да, это подкупило нас фанатов, и ещё больше усилило веру в то, что они снова будут вместе.
Не знаю, будет ли это продолжаться дальше. Всё решится после премьеры Рассвета 2, когда они впервые официально предстанут вместе перед публикой.

1
4 Galina   (12.10.2012 08:40) [Материал]
Поддерживаю Кристен! Нефиг лезть в её личную жизнь! cool

0
3 zirkka   (11.10.2012 21:38) [Материал]
Поддерживаю)Крис она уникальна в своей простоте и легком восприятии)))
спасибо за статью)

3
1 RibekN   (11.10.2012 21:27) [Материал]
Кристен всегда будет естественной! И это её фишка!))) Всё что она делает - естественно, природно! Даже её ошибки или неудачи в конце концов с играют в её пользу! А уж о её победах так...! Пусть недоброжелатели завидуют молча.

3
2 zirkka   (11.10.2012 21:36) [Материал]
или вообще выйдут ВОН biggrin

0
6 ♥Настя♥   (12.10.2012 17:49) [Материал]
да, это лучший вариант))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: