Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Lainey Gossip: Канны 2014. Держась за руки с Жюльет Бинош
23:25
Я влюблена в снимки, где Жюльет Бинош держится за руки с Кристен Стюарт и Хлоей Морец на премьере фильма «Облака Зильс-Марии» в Пале. Она ветеран. Она босс. Она делает это менее вызывающе, чем Мадонна с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. И она хорошо проводила время. Это, вероятно, заразно, потому что если Жюльет Бинош веселится и находится в игривом расположении духа, ты не можешь устоять, чтобы не последовать её примеру. Она образец.
И Кристен Стюарт, и Морец облачились в Chanel. Мне нравится костюмчик Стюарт. Она стройная, но и фигуристая в нужных местах, что хорошо подчеркивает выбранная одежда. Цвет тоже выбран удачно – отлично выделяет её волосы.
Как уже упоминалось ранее, игра Стюарт в фильме, как говорят, самая сильная из представленной троицы, и, возможно, самая сильная в её карьере.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Lainey Gossip: Канны 2014. Держась за руки с Жюльет Бинош
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
самая сильная из представленной троицы, и, возможно, самая сильная в её карьере
ОГО! Ничего себе))) Я приятно поражена! Нет, конечно, судя по отзывам так и есть! Но очень уж хочется самой в этом убедится! Ну а Жульет взяла, так сказать, под крылышко юных дарований) Не просто наверное так, а видит в них потенциал!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ