История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Кристен Стюарт в футболке от Джо Джинс и куртке от Баленсиага
13:53
После долгой, но ультра-сказочной недели на Каннском кинофестивале Кристен Стюарт воспользовалась возможностью отдохнуть в праздничный уикенд перед тем, как официально приступить к продвижению «Белоснежки и Охотника» в Голливуде.
До того, как она приняла участие в сегодняшней лос-анджелесской съемке, 22-летняя актриса присоединилась к своему коллеге Сэму Клафлину, чтобы принять участие в коротком интервью с Джошем Горовитцем, посвященном MTV Movie Awards 2012: неделе предварительных просмотров!
Кристен прибыла в студию Юниверсал на улице СитиВолк в потрясающем кэжуал-образе, который, преимущественно, состоял из ее любимой маково-красной стеганной кожаной байкерской куртки от Николя Гескьера, ведущего модельера Баленсиага.
Этот стиль позаимствован из весенней коллекции 2011 года, и если Кристен готова к ней вернуться, держу пари, она найдет в ней множество вещей, в которые невозможно не влюбиться.
Кристен и Сэм отвечают на вопросы фанатов в течение выпуска "MTV Спешал".
Красная куртка Кристен и прозрачная черная майка “Энис” от Джо Джинс с сетчатыми вставками придают ее образу многослойность, хорошо сочетаясь с парой черных застиранных узких джинс с молниями по бокам от Баленсиага.
Какую обувь она выбрала сегодня? Черные высокие кеды “Кира” из кожи ручной работы от FRYE!
Завершили образ копна волнистых волос, ногти, покрытые красным лаком, её любимое винтажное ожерелье от Картье и золотое кольцо с черным ониксом “Слайст” от Мелинды Марии!
Сэм же надел свитер с V-образным вырезом от AllSaints.
Вам нравится этот образ Кристен?
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт в футболке от Джо Джинс и куртке от Баленсиага
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, нравится!))) Мне нравится и куртка, и футболка, и джинсы, и даже кеды, но больше всего к этому наряду подходит её улыбка, вот от неё я - в восторге!))) Всегда))) Спасибо за статью!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ