Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Кристен Стюарт привлекательно выглядит на новом кадре «Белоснежки и охотника»
17:03
Последние новости о новой готической сказке «Белоснежка и охотник»! Кристен Стюарт хорошенькая. Или, по крайней мере, она будет красивой в определенных сценах. Мы отчетливо видим это на представленном фото со страницы Фэйсбука фанатов фильма, которое показывает нам Кристен крупным планом. Ну, правда мы не можем определенно сказать, в каких сценах она будет именно такой, так как фотография сделана действительно очень близко, и кроме лица Стюарт нам ничего не видно. Но выглядит так, будто она наблюдает за чем-то или кем-то, разве нет? И возможно она завернута в одеяло? Разве это не одеяло там? Неважно, кому какая разница! Она такая хорошенькая!
Но действительно, после первых кадров, где мы видели Белоснежку-Стюарт – она выглядела как настоящий воин: в доспехах, с оружием, на коне. Но и это хорошо – такой внешний вид актрисы говорит о готовности Прекраснейшей сражаться с не менее красивым и опасным злом, в лице Злой Королевы. И ничего удивительного, что Злая Королева в подтверждение своего величия и желания убрать соперницу, решила убить зеленоглазую красавицу.
А что вы думаете о новой фотографии Белоснежки?
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт привлекательно выглядит на новом кадре «Белоснежки и охотника»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень красиво и свежо. Красивая чистая кожа без тонни косметики. Думаю на фото она скорее всево лежит. жду фыльма и посмотрим што нас ждет. Наверное, фыльм будет выделятся серед других про Белоснежку.
Фотография действительно хорошая: Кристен на ней выглядит очень свежо, нежно и естественно. Я не особый ее поклонник, но все же "Белоснежку и охотника" посмотрю обязательно.
Вот что мне не нравится там она красивая а на других что уродина. Интересное, чистое лицо. Если девушка не накладывает кучу косметики и не одевает платья и мини юбки оан сразу уродина. Если на других фото Крис не такая хорошенькая чем на остальных значит так нужно...Крис очень симпатичная девушка. Но в этом платье и с распущеными волосами она бесподобна))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ