Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Крис действительно выросла со времен Саги. И тут дело даже не в том, что она внешне повзрослела. Ее изменение больше ощущается, нежели видится. Замечательная!
Она уже такая взрослая, а все равно вижу в ней крупицы Беллы, а ведь ей тогда было так мало лет. Как-то быстро это время прошло, я его и не заметила. Словно только что на Новолуние ходила, а уже 14-й год. Я в шоке. А фотосессия здоровская. Я о такой мечтаю, чтобы на фотках выглядеть сногшибательно.
Какая красотень Песик тоже миленький, затискала его Крис Хотя собака видимо не возражал и тихо ловила кайф Крис такая молодец!!! Зацепило меня все это!!!
Ну как можно говорить на нее, что она без эмоциональная кукла? Ведь в ее взгляде, уже куча эмоций! Люди, ну куда вы смотрите?! Ведь она потресающая актрисса. А все минусы и замечания, ей пишут и говорят те, кто ей завидует!
Некоторые критикуют фото Кристен - скучная, без эмоций. Но посмотрите, когда она дает интервью она живая, улыбается...Значит для фото нужно именно такое выражение лица (хотя мне не все фото нравятся). А какая собачка забавная, видно, что они обожают друг друга. Вот бы фото улыбающейся Кристен с собачкой на обложку!
Я полностью разделяю ваше мнение! Это была фотосессия не для личного альбома Кристен, а для работы. Значит, именно такой образ был нужен работодателю. Поэтому не нужно напрасно обвинять ее в том, что она не улыбается. Кристен очень живая и непосредственная натура, она очень эмоциональная. Да она она просто прелестна! Я думаю, что со мной согласятся многие.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ