Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Кристен Стюарт говорит, что взялась за чтение «50 оттенков серого»
20:22
В новом интервью КСтю призналась, что наконец-то читает эротический роман и готовится сыграть Анастасию Стил?
Кристен Стюарт наконец присоединилась к клубу «50 оттенков серого»!
22-летняя актриса признается в новом интервью, что она наконец принялась за книгу.
«Я читаю её, приятель», - сказала Кристен в интервью с "Moviefix" в Австралии.
Но когда спросили, сыграет ли она Анастасию Стил, она сказала, что придется подождать, пока она закончит читать книгу, прежде чем принять решение.
«Я пока не знаю, я еще не закончила читать книгу», - говорит она.
Ранее в другом интервью с "Celebuz" Кристен сказала, что она подумает над этим после прочтения книги.
«Я еще не дочитала книгу, поэтому пока ничего не могу сказать», - пояснила она "Celebuzz".
Хм! Может, это действительно произойдет?
Что вы думаете об этом? Вы хотите увидеть КСтю в роли Анастасии? Проголосуйте в форме ниже и поделитесь своими мыслями в комментариях!
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт говорит, что взялась за чтение «50 оттенков серого»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не, это уже будет перебор... А че тупо в 50 оттенков не перетащить весь состав Саги? Ведь по их персонажам же писали изначально. Тогда в чем будет смысл фильма? Это уже будет не 50 оттенков, а "Рассвет для взрослых", ей богу
Ё-маё, люди, вы настолько слепы, что даже не понимаете, что эта новость - неудачная попытка очередного "желтого" издания перефразировать свои же слухи? Перечитайте последние две цитаты! И да, чтение книги не тождественно причислению себя к фанатам какого-либо клуба. Как, впрочем, и съёмки в фильме, которые Кристен официально не предлагались. Не захочет она, что бы там ни говорила, прослыть актрисой, которая якобы не смогла выбиться в люди за счёт "Сумерек", а теперь пытается наверстать упущенное, ввязавшись в франшизу, первоначально написанную по ним.
мне кажется она не согласится...Хотя это было бы пикантно и смешно одновременно. Ее карьера сейчас идет в гору и думаю будут другие интересные проекты. И вообще хочется видеть в оттенках других актеров, а то как-то совсем не хорошо получается...
Мда, думаю, что Кристен не будет там сниматься. Она не знает, что её ждёт. Думаю, что она не совсем с ума сошла сниматься в фильме, где с основном один секс! Если фильм увидит свет, будет весело!!!
Все так сразу запративились, а то никто не знает сценаристов, даже если там и сыграет Крис, как обычно половину вырежут, половину изменят, про остальное вообще забудут и вот филть для детей после 16 готов)
На мой взгляд вырезать не будут(а если и будут то немногое). все-таки книга рассчитана на взрослую аудиторию. Не меньше 18 лет думаю! все-таки в книге рассказывается о ЮДСМ-отношениях, что уже придает фильму рейтинг +18.
Честно говоря, надеюсь, что фильм этот - света не увидит, а если и увидит, то в нем не будут сниматься длрогие мне актеры (тем более - Кристен). Что может быть противнее - увидеть порно-пародию на любимую Сагу!
Ахахахах пусть, посмотрим, что из этого выйдет. Главное, чтобы не перетекло в ее одержимость всеми этими штуками...
А если по чесноку, то это все просто очень хорошо проплаченные слова. Она бы, даже если бы и читала, не стала бы говорить об этом... популярность набирают эти "оттенки".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ