Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 291
Гостей: 276
Пользователей: 15
Saturn2763513, Бодр, valbel86, Concertina, adri, sasha0860, Аееее, Likseniya, Dina4173, rina_, Madam5846, Велиар, alenkabaeva, ROBSTEN1772, kudryashovanb
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 21 » Актеры

Кристен Стюарт читает отрывок из сумеречного фанфика «Пятьдесят оттенков серого»

21:34
КСтюВсе вы можете захотеть выключить свет и закрыть дверь, прежде чем начать читать следующую статью. Почему? Да потому, что сейчас мы потрясем вас первым эпизодом из раздела «Эротика»: чувственное, сексуальное, невиданное шоу «After hours», которое вызвало резкую реакцию четырех ошарашенных звезд, когда Джош Горовиц выхватил свою… копию «Пятидесяти оттенков серого» и попросил команду «Белоснежки и Охотника» артистично прочитать отрывки. Офигеть!

Учитывая происхождение «Пятидесяти оттенков серого» (а именно то, что вначале, до публикационных изменений, он был фанфиком по Сумеречной Саге), понятно, почему многие фанаты надеются увидеть Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в роли главных героев истории.

Однако Стюарт сказала, что умирает от желания снова поработать с Робертом Паттинсоном, но она еще не прочитала «Пятьдесят оттенков»… Ну, сейчас она, по крайней мере, прочитала маленький отрывок.

Вид книги вызывает разную реакцию: от ужаса до любопытства или совершенного простодушия. Кто же меньше всего пришел в восторг от ситуации с фанфиком, обернувшимся бестселлером? И это Крис Хемсворт, который в ужасе отскочил и прокричал «Я не прикоснусь к этому!» с самого начала.

Что касается остальной части команды, то все прошло так: чтение Сэма Клафлина было таким спокойным и чувственным, что мы убедились в пригодности его голоса для аудиокниг, а Шарлиз Терон была так восхищена, что не только выиграла в номинации за самую невозмутимую интерпретацию в мире, но и попыталась стянуть кое-какую одежду с Джона. И даже Кристен Стюарт, которая, по совести говоря, имела полное право на капризы из-за садомазохистской эротики по мотивам Сумеречной Саги, кажется, была самой спокойной и сказала, что хотела почитать книгу сама… хотя она добавила, что здесь самое время и место для такого рода деятельности.

«Я вижу, как люди читают ее в самолетах, моя же реакция была такова: «Фууу», сказала она. «Стяни одеяло с колен, ты сумасшедший!»

Кристен Стюарт не первая сумеречная звезда, которая становится драматичной, читая эротический фанфик. И Элизабет Ризер, и Майкл Шин повели себя также, однако это совсем другая история. Но это всегда весело.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 @Люльчик@   (23.05.2012 18:19) [Материал]
&RESPECT&

0
2 RobMina   (22.05.2012 16:02) [Материал]
ааа, так интересн, что за отрывок они читали

1
1 Doritta   (22.05.2012 11:32) [Материал]
"«Фууу», сказала она. «Стяни одеяло с колен, ты сумасшедший!»"
Ах-ха-ха))) Подловила парня, по-видимому, на самом интересном wink
Без артистизма нет актёра, ибо мастерство преображения и есть суть актёрского ремесла, вменяя в служебные обязанности лицедеев разительные перевоплощения, сводящиеся вплоть до неодушевлённых предметов, если потребует театральная постановка. Голос является таким же рабочим инструментом, как и мимика, наделяя образ интонационным и тембральным оперением, который следует тренировать, подчиняя его своей воле. Голосовой аппарат имеет обыкновение выдавать истинные эмоции человека, срываясь от напряжения или становясь сиплым от испытывемой страсти, что порой не удаётся скрыть, выдавая себя с головой. Причастность к актёрству обязывает абстрагироваться от собственных чувств, комплексов, предпочтений, приняв за аксиому второстепенность своего эго.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: