Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Компания Focus Features стесняется своего фильма «Пятьдесят оттенков серого»?
17:12
По мере приближения выхода в широкий прокат фильма «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) в СМИ нарастает количество публикаций, посвященных этой картине. В стороне стоит только компания Focus Features – создатель этого БДСМ-шедевра. Здесь о ленте стараются не упоминать.
12 февраля в России и 13 февраля в США будут штурмом брать кинотеатры поклонники нашумевшего романа Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». В прессе и социальных сетях умело подогревается интерес к снятому по роману фильму. Однако бесполезно искать подробности съемочного процесса и другую информацию о картине на сайте студии-создателя.
Компания Focus Features как будто стыдится своего детища, упоминая о нем всего двумя словами: «февраль 2015». Вы не поверите, но это вся информация о ленте, которая принесет сотни миллионов долларов, если не миллиард.
В то же время студия более чем подробно информирует о других созданных здесь картинах, таких, как «Вселенная Стивена Хокинга» или «Чёрное море». Причём этой линии студия придерживается с того момента, как режиссер Сэм Тейлор-Джонсон приступила к съемкам картины о Кристиане Грее и Анастейше Стил.
Конечно, это странность. Самое правдоподобное объяснение такого поведения – желание избежать шумихи вокруг скандального фильма. Компания всеми силами старается создать себе имидж производителя интеллектуального кино, претендующего на «Оскара», но не лент о сексуальных извращениях. При этом на плаву Focus Features остается благодаря продукции, имеющей кассовый успех, но не умного кино.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А почему "февраль 2014", а не 2015? :))) И скорее всего это сделано для большего привлечения зрителей, чем меньше информации, тем сильнее интерес. Все у них под контролем, пиарщики отлично работают :)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ