Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Кинопоиск: Кэри Маллиган будет добиваться внимания Роберта Паттинсона
22:14
Небольшая, но яркая роль уготована Роберту Паттинсону в черной комедии «Держись за меня» (Hold On To Me), где главная роль досталась Кэри Маллиган. Снимать ленту будет Джеймс Марш, лауреат премии «Оскар» за документальный фильм «Канатоходец».
Поначалу проект назывался «Нэнси и Дэнни». Маллиган сыграет жаждущую денег женщину, которая так и не смогла осуществить свою мечту и вырваться в большой город. Она жаждет внимания мужчины, в которого была влюблена в школе (его-то и сыграет Паттинсон), и использует подвернувшегося под руку остолопа в качестве пешки в своей афере. Идея такая: похитить самого богатого человека в городе, засунуть его в гроб и закопать. Ждать выкупа. Разумеется, план дает сбой.
Документалист Джеймс Марш уже попробовал свои силы в игровом кино. Премьера его криминальной драмы «Теневая танцовщица» состоялась в этом году на Берлинском кинофестивале. Марш сменил на режиссерском посту проекта Тодда Филда. Постановщик драм «В спальне» и «Как малые дети» собирался сам снимать «Держись за меня», но в итоге ограничился продюсерскими функциями.
Роберт Паттинсон продолжает выбирать любопытные проекты и сниматься у именитых режиссеров. В этом году актер приезжал на два европейских кинофестиваля — Берлинский и Каннский — с драмами «Милый друг» и «Космополис». Среди будущих работ актера две военные драмы «Миссия: Черный список» и «Королева пустыни», причем последний фильм будет снимать Вернер Херцог.
Этой осенью Паттинсон в последний раз появится на экранах в образе вампира Эдварда Каллена. «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» выходит в России 15 ноября.
За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.
Кинопоиск: Кэри Маллиган будет добиваться внимания Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
спасибо Сумеречной саге, Петти теперь может выбирать, в чём участвовать. а девушку теперь будут в лупу рассматривать, проверять на вшивость. она хоть понимает, на что подписалась?!
Участие в Сумерках дало Робу возможность самому выбирать себе роли. Я безумно рада за него и конечно понимаю, что всего этого бы не было если бы не его актёрский талант. Керри Милиган просто бедная девушка которую теперь начнут обсуждать все и вся. Каждый взгляд и слово буду использованы против неё. Но думаю всё быстро утихнет. Все женщины, которые снимались или снимутся с Робом вместе подвергаются полнейшему осмотру со всех сторон. Такова судьба партнёрш Роберт Паттинсона. Спасибо.
Спасибо за перевод!У него сейчас прекрасный период.Пока ты на коне и вправе выбирать надо пользоваться моментом.Да и предложения сыпятся как из рога изобилия.Ждем его новых работ.
Я рада, что Роберт Паттинсон может выбирать с какими режиссерами работать, в каких картинах сниматься. Он заслужил эту привилегию своим трудом и талантом. А ведь ещё совсем недавно, как он сам говорил, Роберт был согласен на любую роль, которая принесет хоть малую прибыль. Надеюсь в дальнейшем, его карьера так и будет стремительно расти. Надеюсь фильм Джеймса Марша будет удачным. Ну, а то что Паттинсон внесет свою весомую лепту в это кино, я не сомневаюсь)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ