A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Великолепный образ - элегантный , утонченный , женственный , выглядит повзрослевшей . Умничка держалась хорошо , но дизайнерском платье босиком да по асфальту - это может только Кристен
Пф, а мне не понравилась ее прическа. Макияж тоже не особо. Как-то стилисты не очень постарались.ИМХО. А может, я просто ничего не понимаю в этой моде)))
Ну куда уж нам понять стиль аля-забыла причесаться Эх о всей души желаю Крис и Робу фанатов без фанатизма ,уж простите за коломбур,но восхищаться всем подряд нельзя ,они хоть и звезды,но все равно они просто люди и не могут быть совершенны во всем!
Ну, я например Робом вообще не восхищаюсь. Восхищаюсь только тогда, когда он побреется, причешется и напялит на себя костюм от Гуччи. Так что ваша тирада была ни к чему. Плюс и КСтю действительно выглядит тут шикарно, может, прическа и подобрана не очень, но в остальном она роскошна!
Вам не кажется, что Крис сильно похудела, лицо осунулось, скулы заострились, бедная так переживала. Но в целом выглядит хорошо, платье в ее стиле цветное, туфли тоже блеск, а вот прическа мне ее не очень понравилась, собранные и поднятые волосы, еще больше подчеркнули ее худобу! Крис, мы с тобой держись!Ты умничка!
Молодчинка! Так держать!!! 1) Платье - суперское! (девочки, подскажите, кто модельер? спать не смогу теперь - так хочу это платье!)) ) 2) Похудела наша девочка, это сразу видно(( Осунулась что-ли 3) Взгляд усталый (или мне показалось?) И последнее: колечко на пальце, и медальончик - что бы это значило?
Говорите что хотите, но выглядела Крис просто шикарно. Очень красивое платье и сидит на ней бесподобно. Туфли шикарные и отлично подошли к наряду. Цвет волос красивый, хотя прическа понравилась меньше. Но в целом выглядело все шикарно и гармонично. Макияж тоже ей идет. Правда худая такая, точеная конечно, но покушать бы ей и набрать пару кило... Короче она красоткой была, всех затмила там.
Да, игнорировать тот факт, что она сильно похудела, я не могу. Но это не мешает ей оставаться все такой же прекрасной. Понравился образ: платье, прическа, туфли. Улыбки, уверенность во взгляде, игривость - она стойко преподнесла себя. Горжусь ею.
Классный выход! Платье обалденное, сама красавица! Просто молодчинка! Макияж здоровский! Фигурка....хоть и похудела, но очень стройная. Повзрослевшая какая то. Что за обручальное кольцо на пальце правой руки? Умилила опять её босоногость! Ну не может ребёнок долго стоять на шпильках))) Лишь бы не простыла! Господи, пусть у неё всё будет хорошо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ