Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Актеры

Профиль NY Post

18:47
Кристен Стюарт - невероятно талантливая молодая актриса, которая однажды может достичь номинации на Оскар - раз уж она способна сыграть в удачном фильме за границей Сумеречной франшизы. Слухи о наградах окружили ее появление в роли беглянки-ставшей-проституткой в "Добро пожаловать к Райли", когда его премьера прошла на фестивале Санденс в январе. Хотя номинации пока не намечаются. Потому что как множество ее не-Сумеречных фильмом, "Райли" - проблемный небольшой инди-фильм, достигший лишь ограниченного показа в кинотеатрах перед его выходом на DVD.

Продолжающийся образ романтически запутанной Беллы Свон - который получил больше похвал от критиков, чем сами Сумеречные фильмы - сделал ее, возможно, самой известной актрисой ее поколения, и она получает предложения о множестве ролей.

Талантливая Кристен Стюарт - яркое пятно многих фильмов, помимо "Сумерек".

Только не в тех фильмах, которые оказались хитами. Помимо "Сумерек" и его сиквелов, ни один из ее фильмов не собрал нигде и около 80 млн долларов как Северные Американцы для "Комнаты страха" (2002), в котором она изначально привлекла внимание в качестве дочери, страдающей диабетом, Джоди Фостер. Далее следовала длинная вереница провалов, включая "Дьявольский особняк" (2003), где она сыграла дочь Денниса Куэйда, фильм "Запретная миссия" (2004), в котором она сыграла главную роль, и фантастический фильм "Затура: Космическое приключение" (2005), где она изобразила старшую сестру одного из главных героев.
Стюарт - которая в настоящий момент занята съемками "Сумеречной Саги: Рассвет", последней части франшизы - привлекла внимание своей ролью одной сцены в качестве свободно-настроенной девушки-подростка в фильме "В диких условиях", который всеми силами пытался получить 18 млн долларов в Северной Америке. Ее другие четыре работы 2007 года добились гораздо худших результатов.

"Сумерки" (2008), наконец, сделали ее звездой, но это не помогло продать ее два последних проекта - "Однажды в Голливуде" и "Парк культуры и отдыха".

Выход дорожной картины "Желтый платочек счастья" был отложен больше чем на два года после его дебюта в 2008 году на Кинофестивале Санденс - частично в надежде на наживу благодаря расцветающей славе Стюарт.

Ее изображение Джоан Джетт в фильме "The Runaways", также вышедшем этой весной, было названо "блестящим" несколькими критиками. Но по кассовым сборам он также не на высоте.

Предприимчивость Стюарт как актрисы, в конце концов, может окупиться в кассовых сборах и Оскаром...но это может занять годы.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Floshka | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Nikesme   (07.11.2010 14:55) [Материал]
С одной стороны я уже не могу представить Беллу не Крис. С другой стороны её игра всё-таки заставляет желать лучшее. По-моему, играть Беллу, Стюарт довольно сложно. Они ведь обе оч разные! Зато в других фильмах мне нравится как играет Крис. Вот не видела, как она в "Добро пожаловать к Райли"...говорят, как актриса выросла...надеюсь на это. Ведь актёрские способности совершенствуются со временем...Просто у Крис такой хар-ер и она выбирает фильмы расчитанные на узкий просмотр. Но, зато они интресные. smile
И на то, чтобы КС стала по настоящему популярной, ценной и заслуженно актрисой, и в правду, могут уйти годы. Зато какие!!! smile

0
8 twilightvlado4ka   (02.11.2010 23:03) [Материал]
Я вот считаю, что Крис очень хорошо сыграла Беллу! Да многое зависит здесь от замечательная книги СМ, но всё же я думаю, что Крис полностью справилась с этой ролью!!! Белла она ведь по книге и есть обыкновенная скромная девушка и Кристен не нужно было добавлять в эту роль что-то от себя, так как этот образ в этом не нуждается я вообще считаю это лишним ! Кристен по натуре другой человек и это выглядело глупо если бы она добавила несколько своих черт характера к нежной и наивной Белле! Это была бы совсем не та Белла из книги!
Я например уже не представляю себе Беллу, которую сыграла не Крис!
Я считаю что она большая молодец и актёрский талант у неё безусловно есть!

1
7 love_my_best_friends   (02.11.2010 16:48) [Материал]
Кристен - молодчина.... !)

конечно многие актеры становяться популярными благодоря какой то одной роли, но не все...


-1
5 Elenka   (02.11.2010 13:02) [Материал]
О каком ярком пятне идет речь? Уважаемые! Будьте правдивы! Если бы не Сумерки, не знала бы добрая половина Вас, кто это вообще такая Кристен Стюарт. Слишком классные книги написала Стефани, и поэтому ей просто повезло, что она попала в проект. И думаю, тут однозначно не обошлось без помощи папы и мамы. Но никак ни за ее собственные заслуги. Считаю по-прежнему, что Беллу она не доиграла. Всех чувств персонажа - не передала. Она больше пацанка, чем глубоко любящая девушка. Но и не испортила фильм, его невозможно испортить по определению!!! Ни Runaways, ни Добро пожаловать к Райли - меня не впечатлили вообще никак. Фильмы одного просмотра. И только.

-1
6 elian   (02.11.2010 14:16) [Материал]
Согласна!!!!!!!!

1
4 Larina28   (01.11.2010 21:35) [Материал]
Странные какие-то рассуждения. Можно подумать, что кассовые сборы фильму делает исключительно участие какого-то одного актера. Все должно совпасть, сюжет, режиссура и т.д. И потом, какие её годы, у нее все впереди.

-1
3 twilightvlado4ka   (01.11.2010 20:52) [Материал]
Согласна со всеми)

0
2 Fifka777   (01.11.2010 20:09) [Материал]
У неё есть на это все шансы)))

0
1 Narin_TwilightFan   (01.11.2010 19:15) [Материал]
Да в один прекрасный день она обязательно получит оскар wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: