Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 74
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 20 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Грег Никотеро людей превращает в ходячих

22:13
ороПредставьте себе, каково это учиться играть в футбол у Тома Брэди (прим.: игрок в американский футбол, распасовщик (квотербек) команды «Нью-Ингленд Пэтриотс», выступающей в Национальной футбольной лиге (НФЛ), или брать уроки актерского мастерства у Мэрил Стрип. Вот это так же, но с зомби. 8 июня на территории киностудии «Юниверсал Студиос Голливуд» будущие ходячие получили зомби-мастер-класс от Грега Никотеро, человека, который помог создать ходоков нового поколения для «Ходячих мертвецов».

Прошло более 30 лет с тех пор, как Никотеро начал свою карьеру в качестве мастера по созданию специального грима в фильме «День мертвецов», снятый легендой ужасов Джорджем А. Ромеро. Карьера Никотеро включает в себя много разных фильмов: от «Криминального чтива» до «Крика» и «Ночи в стиле буги» (да, это он создал протез полового члена Дирка Диглера). Но сериал «Ходячие мертвецы», основанный на комиксах Роберта Киркмана, стал переломным моментом для Никотеро: шоу телеканала «АМС» является хитом, и работа Никотеро в создании ходячих сыграла решающую роль в том, что более 15 миллионов зрителей каждую неделю с нетерпением ждут очередной серии.

Успех шоу привел к дальнейшему расширению: на «АМС» вышел приквел сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», а в развлекательном комплексе «Юниверсал Студиос Голливуд» временный аттракцион «Ходячие мертвецы» считается достаточно популярным, чтобы стать постоянными.

Никотеро активно привлекали к созданию аттракционов в парке развлечений, и для нового постоянного развлекательного шоу, которое стартует 4 июля, он помогает в создании аниматронных ходячих, чтобы убедиться, что они будут выглядеть так же, как и в сериале. Кроме того, в прошлом месяце более 1000 человек пришли на кастинг, надеясь стать новым ходячим. Около сотни пришедших были признаны достойными, и их отправили в учебный лагерь зомби. Дневной старшина: сам Никотеро.

Как исполнительный продюсер, режиссер и гуру грима на шоу, Никотеро сначала учит быть ходячим. Перед каждым сезоном он проводит зомби-школу в Джорджии, где снимается сериал. Хотя на съемочной площадке есть постоянные актеры массовки, иногда Никотеро проводит дополнительные уроки для тех, кто появляется лишь на день. «Вполне вероятно, кто-то работает в Сабвэй (прим.: сеть ресторанов быстрого питания, работающая по принципу франчайзинга) и захотел побыть очень страшным зомби», - говорит мастер грима.

Сейчас его класс - это группа с долгосрочной перспективой в зомби-бизнесе. Они не просто снимут коротенькие сцены и разойдутся, эти ходячие будут готовы работать в любой время и пугать в любую минуту. Креативный директор парка аттракционов Джон Mерди сказал, что каждые 10 секунд это будет чем-то новым.

«Аутентичность чрезвычайно важна для меня в плане того, как ходоки смотрят, а если более конкретно, то, как они двигаются», - объясняет Никотеро. В лагере научить такой натуральности ему помогает Джо Джайлс, этого человека Никотеро любит называть «нулевым пациентом». Джайлс - ходячий, начиная с пилотной серии шоу, и многие из запоминающихся мертвяков сериала созданы, основываясь на него, потому что Фрэнку Дарабонту нравится, как Джайлз играет зомби.

Это легко понять, когда Джайлс медленно выходит из-за занавеса в образе ходячего. Он выглядит так, как будто все еще на съемках сцены в «Ходячих мертвецах» со звездами Эндрю Линкольном и Норманом Ридусом. Он бредет в поисках еды, ни на секунду не выходя из образа, даже несмотря на вспышки камер и пытающихся сделать селфи зрителей. «Хочу, чтобы каждый из вас привнес свою индивидуальность в персонаж, но существует по-настоящему уникальный язык тела, который показал Джо, а мы закрепили в сериале», - делится Никотеро с группой.

После того, как новички смогли увидеть, как движется Джайлс, Никотеро хочет посмотреть на них. «Мы не хотим, чтобы каждый ходячий выглядел так же», - объясняет он первой группе, которая из всех сил старается вести себя как зомби.

Следующей партии потенциальных ходячих Никотеро советует быть свободными и наслаждаться происходящим. Он также хочет, чтобы они не шли по прямой линии. «Вы не должны все контролировать», - говорит он, сравнивая ходячих с людьми, покидающими бар поздно вечером.

«Держите взгляд сосредоточенным, зомби не оглядываются на бабочек», - шутит Никотеро. Как он наставляет - нужно быстрее двигаться и иногда спотыкаться. «Мы всегда говорим об идее, когда ходячие приближаются к вам, это как на лев, охотящийся на свою добычу, и они могут стать немного более оживленными».

На данный момент учебный лагерь для этих ходоков уже завершен, но очень скоро у них начнутся трехнедельные репетиции перед открытием аттракциона. На повестке дня: научиться сохранять энергию – уход со сцены так же важен, как и появление на ней - и работать над своей выносливостью, ведь придется целыми днями пугать людей. А если станут уставать, то всегда можно что-то придумать.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Грег Никотеро, Ходячие мертвецы, промо, Кристиан Серратос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Прикольно biggrin Нет, если делать сериал, то тщательно подходить ко всему процессу в целом и к мелочам конкретно. А то, как будет выглядеть и передвигаться главная опасность и фишка сериала, это важные элементы. Зомби должны быть одинаковыми, значит и хореография должна быть четкой. Не так просто оказывается быть зомби в сериале biggrin И то, что проводятся такие курсы, чтобы актеры массовки и развлеклись и смогли работать слаженно и четко, это правильный ход. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: