Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Келлану Латсу очень понравилось меряться силами с Кристен Стюарт в «Рассвете»
23:16
Сумеречная звезда рассказал MTV News о своих любимых сценах в "Рассвете" на премьере фильма «Любовь. Свадьба. Брак».
Если вы спросите сумеречных фанатов о том, какая у них самая любимая сцена, или какую сцену они большего всего хотят увидеть в фильме, то совершенно точно вы получите около ста разнообразных ответов. Но, спросив у самих актеров, вы, возможно, услышите похожие ответы. По крайней мере, именно так и случилось с MTV News, когда мы расспрашивали о фильме. Всем без исключения актерам понравились сцены с Кристен Стюарт в образе вампира.
Вот что рассказал Келлан Латс, с которым мы смогли пообщаться на премьере его нового фильма, романтической комедии «Любовь. Свадьба. Брак», о своей самой любимой сцене в «Рассвете»:
- Эта сцена нашей борьбы с Беллой, - говорит актер, имея в виду новообращенную и супер сильную Беллу-вампира (Стюарт), меряющуюся силами с крепышом Эмметом Калленом (Латс). - Все получилось просто отлично. Думаю, поклонникам эта сцена точно понравится.
Латс далеко не единственный, кому полюбилась Кристен Стюарт в образе вампира: оба, Тейлор Лотнер и Роберта Паттинсон, также признались, что им очень понравилась вспыльчивая и решительная Белла.
- Мы снимали сцену на заднем дворе дома Калленов, когда Белла (Стюарт) злится на меня, - рассказывает Лотнер. - Она узнаёт, что я запечатлился с ее дочерью, и буквально кидает меня из стороны в сторону по всему заднему дворику. Было очень здорово видеть Кристен такой сильной и крутой. Она вампир, она швыряет меня в деревья и во все, что находится во дворе. Было весело.
А Роберт Паттинсон еще в январе сказал следующее: - Кажется, будто бы Кристен все это время только этого и ждала. Это очень забавно. Атмосфера на съемках так сильно отличается, когда она находится в образе вампира, а когда нет.
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Келлану Латсу очень понравилось меряться силами с Кристен Стюарт в «Рассвете»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ