Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
немного напрягают эти темные корни (я любитель хорошей покраски). Но цвет ей идет, приближенный к натуральному. И платье простое, но в тоже время элегантное
Кристен такая милая. И себе не изменяет. В кедах уже. Ну как всегда И очки такие. Ахаха, забавная такая. И весь ее такой образ дополняет простенькая прическа. Но больше всего покоя ее очки не дают)))
Мне понравилось платье, но я всегда задаюсь вопросом: у них там такая жара, ну как им не жарко в таком одеянии?! А так, мне образ в целом нравится, только прическа нет, Крис даже немного идет этот цвет волос, но не с такой прической, хотя очки как-то это даже плюсом делают
Ну,не знаю! Крис обычно такая красотка,а сегодня,что то меня не впечатлил ее наряд. Фотки классные,но этот наряд... Мне не очень нравится. Хотя как говорится,на вкус и цвет...
ОГО! Не ожидала, правда что! Я даже ее не сразу узнала! Ей очень идет - такая миниатюрная))) Прям куколка Крис в своем репертуаре - отдает предпочтение удобной обуви!
непривычно видеть ее с такой прической)) В этом образе сочетается все и сразу :платье от Шанель, кроссовки, тату)) Очень дерзко)) Только ей шею "съело" это платье( В целом образ мне понравился) Кристен в своей стихии Все таки шанелевские кроссовки это мощно ой, а еще часы оч класснючие))) спасибо за фото!
необычный эффект на первом фото в студии совсем не видно рыжены, а как вышла на улицу сразу появилась стала заметна .Кроссовки в тон никогда не портят подходящее платье.Кроме того y Шанель трендом стала под платье кроссовки.молодежная линия наверно
о они сегодня еще что-то там посещают, наверное какие то программы. Судя по стилю на ней очередной творение от Шанель? Может быть она и на открытые останется и еще раз блеснет на красной дорожке.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ