Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
Дженни3774, lyu0408, kristina_andreeva83, Ryabina, datashasmart, miroslava7401, marikabuzuk, Ланззи, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 19 » Актеры

Кандидаты на Каннский кинофестиваль 2014

20:25
фильмыМенее чем через месяц официально объявят конкурсную программу Каннского кинофестиваля 2014 года. Что означает, у нас осталось где-то тридцать дней безудержных сплетен, обсуждений и гипотез о том, какие же фильмы попадут в Большое Шоу этого года. Итак, отметьте 17 апреля в своих календарях, потому что именно тогда будет официально представлен список участников конкурсной программы. Мы же ожидаем увидеть три знакомых нам фильма в этом списке: «Ровер», «Звездную карту» и «Облака Зильс-Марии».

Из статьи «The Playlist»: 

«Облака Зильс-Марии» (режиссер Оливье Ассайас)

Актеры
: Жюльет Бинош, Хлоя Моретц, Кристен Стюарт, Бруно Ганц, Даниэль Брюль, Брэйди Корбет и Джонни Флинн.

Как и любой другой режиссер, Ассайас участвовал в конкурсной программе Канн уже трижды, представив здесь «Карлос» и «Выход на посадку», а также был членом жюри в 2011 году. И наряду с этими международными звездами во главе с французской кинодивой, Бинош, которая также инициировала данный проект об отношениях (стареющая женщина-актриса была отодвинута на задний план молодой звездой), этот дебют англоязычного фильма французского режиссера может стать одним из самых ожидаемых фильмов фестиваля

«Звездная карта» (режиссер Дэвид Кроненберг)

Актеры
: Роберт Паттинсон, Сара Гадон, Джон Кьюсак, Джулианна Мур, Миа Васиковски, Оливия Уильямс и Кэрри Фишер (в роли самой себя)

На данном этапе Дэвид Кроненберг очень близок Каннам, он участвовал в конкурсе четыре раза, выиграл приз жюри в 1995 за «Автокатастрофу» и удостоился награды «За достижения всей жизни» в 2006. Со своим последним фильмом «Космополис» (его первая работа со звездой Робертом Паттинсоном, с которым он вернулся к удивительному сотрудничеству вновь) он появился на набережной Круазетт в 2012, а эта картина обещает быть еще более привлекательной: это история о жизни в Голливуде, где главными персонажами являются двое бывших детей-звезд и их борьба с наркотиками, пироманией, а также кинозвезда, за которой охотится ее умершая мать. Мы бы сказали, что участие в конкурсной программе этого фильма вполне вероятно.

«Ровер» (режиссер Дэвид Мишо)

Актеры
: Роберт Паттинсон, Гай Пирс, Скут МакНэйри, Дэвид Филд, Энтони Хэйес

Не каждый режиссер может вернуться в Канны – очень часто здесь можно увидеть новые лица, которые впервые дебютируют на набережной Круазетт. Один из наиболее вероятных создателей фильмов, который в этом году может отправиться на юг Франции в этом году – австралийский режиссер Дэвид Мишо, который объявил о себе как об огромном таланте со своей лентой «По волчьим законам» несколько лет назад. Его последняя работа, мрачный пост-апокалиптический вестерн включает в себя серьезных мощных звезд, очень подходящих Каннам, уже какое-то время обсуждается в прессе, и кажется, что это время идеально – он снят в январе 2013, уже выпущен тизер трейлера, а сам фильм в США будет представлен дистрибьютором «A24» в июне.

Из статьи «The Guardian»: 

«Звездная карта»


В лице Роберта Паттинсона Дэвид Кроненберг, похоже, нашел нового потенциального партнера, и после «Космополиса», который вышел два года назад, этот новый фильм кажется подходящим для появления на набережной Круазетт. Снятый по сценарию Брюса «Дикие пальмы» Вагнера, «Звездная карта» рассказывает о «запутанном мире мелких, эгоистичных знаменитостей и их приспешников, всеми из которых манипулируют, а также об уничтожении молодой женщины, которая буквально представляет собой плод подобных изощренных манипуляций». К Паттинсону и эксцентричному Кроненбергу присоединились – а также предположительно присоединяться на красной дорожке – Джулианна Мур, Джон Кьюсак и Миа Васиковски.

«Облака Зильс-Марии»

Судя по неприкрашенной сюжетной линии, последний фильм изменчивого Оливье Ассайаса может быть возрождением Бергмана и его «Персоны» и «Все о Еве». Жюльет Бинош сыграет Марию Эндерс, стареющую актрису в кризисе, когда молодая модель (Хлоя Грейс Моретц) играет в ремейке ее самой известной роли. Кристен Стюарт расправляет здесь крылышки в качестве ассистента Марии. Ассайас же сам курсирует между фестивалями. Его последний фильм («Что-то в воздухе») был представлен в Венеции, хотя он был в Каннах в 2010 году со своим превосходно снятым, сделанным для телевидения триллере «Карлос».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Ровер, Роберт Паттинсон, каннский кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Анжи   (22.03.2014 19:11) [Материал]
О фильмы с участием Роба и Кристен!
надо и им уже сначала львов получать, а потом и Оскары!

0
3 Mari:)   (21.03.2014 18:01) [Материал]
Побыстрее бы убрали гипотезы и предоставили официальный список)

1
2 Crazy_ChipmunK   (21.03.2014 14:27) [Материал]
Подождем официального списка, пока рано что-то говорить.
Хотя, безусловно, порадовалась бы за Роберта smile

0
1 Robsten_♥   (20.03.2014 13:36) [Материал]
омг
это будет шикарно.
Надеюсь, РК появятся и порадуют нас, как в 2012 году *_*



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: