Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 50
Пользователей: 2
григ, laraburaja
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 14 » Актеры

Йен Сомерхолдер и Никки Рид совершили постсвадебный шоппинг!

05:10
никкиЙен Сомерхолдер уже одаривает свою новобрачную!

Тридцатишестилетний актер «Дневников вампира» недавно побывал со своей женой, двадцатисемилетней Никки Рид, в элитном магазине винтажной одежды и аксессуаров «What Goes Around Comes Around», в Нью-Йорке. Там он приобрел ей послесвадебный подарок, который актриса выбрала сама – «сумку мечты», или черную винтажную сумку «Chanel» из овчины с золотой цепью, стоимость которой составляет порядка двух-трех с половиной тысяч долларов. Рид также приобрела великолепное длинное белое пальто «Gianfranco Ferré», которое примерила под черный топ и джинсовые шорты, как сообщает «E! News».

Актеры и защитники прав животных были замечены в магазине в шляпах с узкими полями. Среди других знаменитостей, посетивших данный бутик, Амаль Клуни, купившая вязаное платье от «Chanel» и другие вещи в марте, а также супружеская пара Адам Левин и Бехати Принслу.


Свадьба Сомерхолдера и Рид состоялась двадцать шестого апреля недалеко от Лос-Анджелеса. Актриса была в потрясающем винтажном платье. Медовый месяц пара провела в Европе и Коста-Рике.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: шоппинг, Никки Рид, Йен Сомерхолдер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Finno4ka   (16.06.2015 20:46) [Материал]
Вот какие няшки, ходят покупками себя развлекают. Это ж что за сумка за такие деньги? Я аж чутка чайком подавилась. Но всё равно за них рада...

0
4 ButterCup   (14.06.2015 23:18) [Материал]
Цитата Текст новости
Йен Сомерхолдер и Никки Рид совершили постсвадебный шоппинг!


biggrin biggrin Они купили шмоточки, они покушали, они съездили отдохнуть... Бедные, ребятам прохода нигде не дают. Радует, что они все это воспринимают с улыбкой и терпением.

1
2 kotЯ   (14.06.2015 09:06) [Материал]
На всех фото Ники как бы выглядывает из-за крепкого плеча Йена-скромница smile
Nato4ka,спасибо за перевод.

2
Никки доверяет мужу и чувствует его защиту! А это важно в отношениях happy

1
Пальто Никки сбе прикупила классное, стильное. Даже с шортами и топом смотрится отпадно, вот оно чувство стиля happy wink
Йен умеет делать красивые подарки, что уж тут говорить. Повезло Никки с мужем, ничего не жалко для супруги ему wink Респект wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: