Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
siliniene7, premonition, Румынка, Катерина15, Blondy-nka, miroslava7401, innamiroshnychenko, tatyana-gr, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 14 » Актеры

Источник: Роберту Паттинсону и FKA Twigs требуется больше времени для организации свадьбы

16:45
Роберт Паттинсон и FKA twigsВ ближайшее время свадебные колокола не зазвенят для Роберта Паттинсона и FKA Twigs.

Источник, близкий к окружению пары, рассказал PEOPLE, что подготовка к свадьбе отложена «до осени, не раньше», так как невеста «не может [вроде как] решить, какую свадьбу хочет».

«Она говорит о натуральной и сдержанной, и тут же хочет тщательно продуманную и роскошную в стиле барокко, - говорит информатор. – Однажды певица обговаривала вариант бал-маскарада».

Паттинсон и Twigs (урожденная Талия Барнетт) обручились в начале этого года после шести месяцев знакомства. Имея больше время до главного события, пара сможет пересмотреть планы на свадьбу и устроить грандиозное торжество.

«Теперь событие будет масштабнее, но насколько, сейчас этого никто не знает, - рассказывает источник. - Нет точной даты [свадьбы], но, вероятно, где-то в конце года».

И хотя их предсвадебные хлопоты немного затягиваются, пара уже смотрит в будущее: они заговорили о том, что хотят детей.

Недавно Паттинсон сказал немецкому модному журналу «Jolie», что «определенно» близок к тому, чтобы стать отцом. Между тем недавно, в интервью британской газете «Sunday Times», Талия размышляла о материнстве, сказав: «Женщины - удивительные создания. Мы рожаем. У нас есть матка. Можем создать жизнь! Вы шутите? Мы создаем жизнь!» 

Она продолжила: «Честно, два года назад я и не думала обо всей этой фигне. Не знаю, возможно, из-за возраста, в январе мне исполнится 28, но я начала думать, а что если бы у меня появилась дочь, это пугает».

Примечание: Комментарии, содержащие малейший намек на провокацию, оскорбления, или не относящиеся к теме новости, будут удаляться.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Отсрочка, Роберт Паттинсон, FKA twigs, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
2
17 ElenaMor   (18.08.2015 18:11) [Материал]
Вы можете поверить, что эта дива с кольцом в носу променяет свою звездную (благодаря Робу) карьеру, дорогостоящие клипы и пр. на пеленки и бутылочки со смесями? Я лично - НЕТ!!! Господи, куда смотрят глаза и о чем думают мозги Роба?!

1
16 KEC   (16.08.2015 10:35) [Материал]
Талия размышляла о материнстве, сказав: «Женщины - удивительные создания. Мы рожаем. У нас есть матка. Можем создать жизнь! Вы шутите? Мы создаем жизнь!» - странно в 28 лет только об этом узнать.
Думаю свадьбы небудет. Люди которые любят друг друга вместе планируют свое торжество, а тут невеста не может решить какая садьба будет " натуральной и сдержанной, и тут же хочет тщательно продуманную и роскошную в стиле барокко, - говорит информатор. – Однажды певица обговаривала вариант бал-маскарада». Я так предполагаю что невеста еще несозрела для серьезных отношений wink

2
15 hope2458   (15.08.2015 20:04) [Материал]
Успешная карьера актера - это не бесконечные фотосеты и не череда повторяющих друг друга интервью. Это прежде всего роли, причем такие, от которых сам актер получает творческое удовлетворение, а не только материальную выгоду. У Роба был очень насыщенный всей этой рекламной мишурой так называемый "сумеречный" период жизни, после которого, как мне кажется, ему захотелось взять небольшой тайм аут, чтобы страсти улеглись, ассоциации с Эдвардом подзабылись. Кроме того, в этот момент он, судя по всему, влюбился и просто наслаждался своими отношениями. В конце концов, в нашей жизни есть не только работа, а гораздо более важные и значимые вещи. Такие как счастье и любовь! Ну а сейчас, есть новые проекты, новые фильмы, а значит будут и новые фотосеты и новые интервью!

1
Свадьба вещь серьезная и ответственная, с таким лучше не торопиться, но сделать этот день по-настоящему особенным и для жениха и для невесты happy
Роб пока весь в делах, три фильма на очереди, а может и еще пара проектов есть. Роб молод, спешить не куда. Придет время и будет свадьба wink

0
12 MissElen   (15.08.2015 14:01) [Материал]
Помнится как-то Роб говорил, что жениться не обязательно, если люди любят друг друга. Они могут прожить вместе всю жизнь и иметь пять детей. Интересно, изменилось ли его мнение сейчас и что думает об этом его невеста?

-1
11 lyanchik   (15.08.2015 13:38) [Материал]
У большинства знаменитостей помолвка длится не один год и это считается вполне нормально,а потом еще и выясняется ,что они уже давно по-тихому поженились wink biggrin

0
10 ButterCup   (15.08.2015 12:17) [Материал]
biggrin biggrin женщины такие женщины, хотим одного, через пять минут другого, а еще через десять хотим кекса biggrin Спешки со свадьбой нет (которую они даже не подтвердили вроде как), планировать можно идеально торжество, которое подойдет обоим happy

12
1 LanaLuna11   (14.08.2015 17:14) [Материал]
Блин, Роберт, выходи да меня, я ваще ни к чему придираться не буду и стану тебе верной и хорошей заботливой женой. smile

8
2 Lady_in_Dreams   (14.08.2015 17:18) [Материал]
ну может если он жениться на обычной девушке его карьера опять пойдет в гору, а то у него нет ни новых фильмов, ни фотосесси, ни интервью, о Робе говорят только в контексте с Талией.

3
3 Коломийка   (14.08.2015 17:29) [Материал]
Ну, это вы, конечно, преувеличили. У Роберта есть новые фильмы, а сейчас он особенно востребован, и очень интересные интервью. Почитайте, какие огроменные интервью Тео переводит. Другое дело, что большей популярностью пользуются скандальные вбросы, а не серьезные и обстоятельные статьи.

1
Поддерживаю! Фотосетов, может быть, меньше стало, но не статей или фильмов!! Нет и еще раз нет wink

18
5 Lady_in_Dreams   (14.08.2015 17:38) [Материал]
Не знаю кто уже начал минусить, да плевать, этом мое мнение!

Звезда по имени Роберт затухает, и это видно невооруженным глазом, он полностью окунулся в эти отношения, он везде ее сопровождает, да фильм с Чарли в котором он снимается, но все равно уже не такая активная у него жизнь, как была раньше.
Вы сами вспомните, утром Нью-Йорк, вечером Лондон, рекламы, фотосесси, встречи с друзьями. Он мог бы сейчас заняться своей карьерой исполнителя, голос то у него не плохой, но он ничего не делает.

2
Не могу согласится с вами smile
Карьера Роба движется так, как удобно ему. У него впереди несколько фильмов, которые ждут своего часа.
А кто ему мешает заниматься музыкой? Роб сам сделал выбор в пользу кинематографа. Сделал выбор и идет по своей дороге.
Простите, мой глаз не видит затухания biggrin

11
8 Lady_in_Dreams   (14.08.2015 17:48) [Материал]
Это ваше мнение, я его понимаю и принимаю)
я всегда за то, что бы человек имел свое мнение)
я останусь при своем, вы при своем )

1
18 maramoroz   (09.09.2015 05:42) [Материал]
а вы второй откройте wink

9
9 Коломийка   (14.08.2015 17:49) [Материал]
Если судить по интервью Паттинсона, то именно сейчас он делает то, что хочет, снимается в тех фильмах, которые ему интересны. Если его все устраивает, а дурдом с постоянной занятостью не нравится, то кто мы такие, чтобы осуждать? Уверена, если бы он хотел, то и сейчас были нескончаемые фотосеты, рекламы и прочее, но он не хочет. Он актер и работает, а не гоняется за дешевой популярностью. Достойно уважения.
ЗЫ. Не совсем поняла на счет минусов)))

2
14 GASA   (15.08.2015 19:11) [Материал]
и я еще добавлю,это только кажущее затишье,а потом выясняется были встречи и появляются новые проекты smile smile

3
6 GASA   (14.08.2015 17:38) [Материал]
И вообще он сейчас занят на съемках,а три фильма с его участием ждут выхода на экраны



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: