Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Источник: Роберту Паттинсону и FKA Twigs требуется больше времени для организации свадьбы
16:45
В ближайшее время свадебные колокола не зазвенят для Роберта Паттинсона и FKA Twigs.
Источник, близкий к окружению пары, рассказал PEOPLE, что подготовка к свадьбе отложена «до осени, не раньше», так как невеста «не может [вроде как] решить, какую свадьбу хочет».
«Она говорит о натуральной и сдержанной, и тут же хочет тщательно продуманную и роскошную в стиле барокко, - говорит информатор. – Однажды певица обговаривала вариант бал-маскарада».
Паттинсон и Twigs (урожденная Талия Барнетт) обручились в начале этого года после шести месяцев знакомства. Имея больше время до главного события, пара сможет пересмотреть планы на свадьбу и устроить грандиозное торжество.
«Теперь событие будет масштабнее, но насколько, сейчас этого никто не знает, - рассказывает источник. - Нет точной даты [свадьбы], но, вероятно, где-то в конце года».
И хотя их предсвадебные хлопоты немного затягиваются, пара уже смотрит в будущее: они заговорили о том, что хотят детей.
Недавно Паттинсон сказал немецкому модному журналу «Jolie», что «определенно» близок к тому, чтобы стать отцом. Между тем недавно, в интервью британской газете «Sunday Times», Талия размышляла о материнстве, сказав: «Женщины - удивительные создания. Мы рожаем. У нас есть матка. Можем создать жизнь! Вы шутите? Мы создаем жизнь!»
Она продолжила: «Честно, два года назад я и не думала обо всей этой фигне. Не знаю, возможно, из-за возраста, в январе мне исполнится 28, но я начала думать, а что если бы у меня появилась дочь, это пугает».
Примечание: Комментарии, содержащие малейший намек на провокацию, оскорбления, или не относящиеся к теме новости, будут удаляться.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник: Роберту Паттинсону и FKA Twigs требуется больше времени для организации свадьбы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вы можете поверить, что эта дива с кольцом в носу променяет свою звездную (благодаря Робу) карьеру, дорогостоящие клипы и пр. на пеленки и бутылочки со смесями? Я лично - НЕТ!!! Господи, куда смотрят глаза и о чем думают мозги Роба?!
Талия размышляла о материнстве, сказав: «Женщины - удивительные создания. Мы рожаем. У нас есть матка. Можем создать жизнь! Вы шутите? Мы создаем жизнь!» - странно в 28 лет только об этом узнать. Думаю свадьбы небудет. Люди которые любят друг друга вместе планируют свое торжество, а тут невеста не может решить какая садьба будет " натуральной и сдержанной, и тут же хочет тщательно продуманную и роскошную в стиле барокко, - говорит информатор. – Однажды певица обговаривала вариант бал-маскарада». Я так предполагаю что невеста еще несозрела для серьезных отношений
Успешная карьера актера - это не бесконечные фотосеты и не череда повторяющих друг друга интервью. Это прежде всего роли, причем такие, от которых сам актер получает творческое удовлетворение, а не только материальную выгоду. У Роба был очень насыщенный всей этой рекламной мишурой так называемый "сумеречный" период жизни, после которого, как мне кажется, ему захотелось взять небольшой тайм аут, чтобы страсти улеглись, ассоциации с Эдвардом подзабылись. Кроме того, в этот момент он, судя по всему, влюбился и просто наслаждался своими отношениями. В конце концов, в нашей жизни есть не только работа, а гораздо более важные и значимые вещи. Такие как счастье и любовь! Ну а сейчас, есть новые проекты, новые фильмы, а значит будут и новые фотосеты и новые интервью!
Свадьба вещь серьезная и ответственная, с таким лучше не торопиться, но сделать этот день по-настоящему особенным и для жениха и для невесты Роб пока весь в делах, три фильма на очереди, а может и еще пара проектов есть. Роб молод, спешить не куда. Придет время и будет свадьба
Помнится как-то Роб говорил, что жениться не обязательно, если люди любят друг друга. Они могут прожить вместе всю жизнь и иметь пять детей. Интересно, изменилось ли его мнение сейчас и что думает об этом его невеста?
У большинства знаменитостей помолвка длится не один год и это считается вполне нормально,а потом еще и выясняется ,что они уже давно по-тихому поженились
женщины такие женщины, хотим одного, через пять минут другого, а еще через десять хотим кекса Спешки со свадьбой нет (которую они даже не подтвердили вроде как), планировать можно идеально торжество, которое подойдет обоим
ну может если он жениться на обычной девушке его карьера опять пойдет в гору, а то у него нет ни новых фильмов, ни фотосесси, ни интервью, о Робе говорят только в контексте с Талией.
Ну, это вы, конечно, преувеличили. У Роберта есть новые фильмы, а сейчас он особенно востребован, и очень интересные интервью. Почитайте, какие огроменные интервью Тео переводит. Другое дело, что большей популярностью пользуются скандальные вбросы, а не серьезные и обстоятельные статьи.
Не знаю кто уже начал минусить, да плевать, этом мое мнение!
Звезда по имени Роберт затухает, и это видно невооруженным глазом, он полностью окунулся в эти отношения, он везде ее сопровождает, да фильм с Чарли в котором он снимается, но все равно уже не такая активная у него жизнь, как была раньше. Вы сами вспомните, утром Нью-Йорк, вечером Лондон, рекламы, фотосесси, встречи с друзьями. Он мог бы сейчас заняться своей карьерой исполнителя, голос то у него не плохой, но он ничего не делает.
Не могу согласится с вами Карьера Роба движется так, как удобно ему. У него впереди несколько фильмов, которые ждут своего часа. А кто ему мешает заниматься музыкой? Роб сам сделал выбор в пользу кинематографа. Сделал выбор и идет по своей дороге. Простите, мой глаз не видит затухания
Если судить по интервью Паттинсона, то именно сейчас он делает то, что хочет, снимается в тех фильмах, которые ему интересны. Если его все устраивает, а дурдом с постоянной занятостью не нравится, то кто мы такие, чтобы осуждать? Уверена, если бы он хотел, то и сейчас были нескончаемые фотосеты, рекламы и прочее, но он не хочет. Он актер и работает, а не гоняется за дешевой популярностью. Достойно уважения. ЗЫ. Не совсем поняла на счет минусов)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ