Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Исполнитель роли дроида С-3PO рассказал, что определяет жизнь человека
22:35
Британский актер Энтони Дэниелс, исполнитель роли дроида C-3PO в знаменитой саге Джорджа Лукаса "Звездные войны", седьмой эпизод которой выходит в российский прокат 17 декабря, считает, что политика очень мало влияет на жизнь людей — ее определяет человеческое общение.
Энтони Дэниелс — единственный актер, снявшийся во всех семи эпизодах "Звездных войн". В столицу он приехал на фестиваль Comic Con 2015, в рамках которого в субботу и в воскресенье в кинотеатре "Каро Vegas 22"пройдет киномарафон всех частей знаменитой саги.
"За 40 лет с момента выхода первого эпизода "Звездных войн" политический климат менялся не раз и изменится опять, а искусство остается. Политики существуют отдельно от нас, простых людей. Нашу жизнь определяет человеческое общение, а политика очень мало на нее влияет, гораздо больше на нее влияет искусство. Я уверен, что еще не раз приеду в Россию, пожалуйста, приглашайте меня почаще", — рассказал Дэниелс корреспонденту РИА Новости в субботу.
Актер добавил, что впервые представлять всю сагу на большом экране в России — это "особенный момент". Он рассказал, как был удивлен и счастлив, когда Лукас пригласил его сниматься в седьмом эпизоде, раскрывать детали которого он пока не может. Но гораздо больше он был удивлен, когда режиссер пригласил его в первый фильм 40 лет назад.
"Когда Лукас лично позвонил мне и пригласил сниматься, научная фантастика была непопулярна. Я был очень серьезный актер и не хотел сниматься в фантастическом фильме. Я ничего про фантастику не знал. Мое отношение переломила встреча с Лукасом, он показал мне эскиз моего персонажа-робота. И я ощутил с ним связь — глаза в глаза", — резюмировал актер.
По его словам, Лукасу удалось создать фильм, который объединил поклонников "Звездных войн" во всем мире и секрет успеха заключается "в общении живых людей с роботами и инопланетянами". "В 1976 году Лукас создал квинтэссенцию классического мифа с героями и злодеями, добром и злом, вобрав все лучшее, что было до него, и создав новое. До Лукаса в фантастических фильмах все было стерильно, все из латекса. Он добавил туда ржавчины и грязи, и все стало живым", — добавил Дэниелc.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно 40 лет... Ух как летит время. Я помню маленькой была и смотрела эти фильмы по кассетам. Если честно то после этого ни разу и не пересматривала эти фильмы. Думаю перед выходом фильма нужно будет глянуть и вспомнить все эпизоды. Спасибо за статью.
Даже не верится..40 лет в роли, да еще в какой! Этот дрон всегда казался мне чем-то большим, чем просто робот. А теперь я знаю почему. Он был создан/сыгран с душой!
Даже представить сложно, что 40 лет пролетела. А Звездные Войны - бессмертны, думаю, что и через 100 лет будут актуальны... Многое можно Лукасу вменить в вину, но он гений - это точно. И его отход от франшизы больше всего и смущает...
Ого!! Еще и марафон ЗВ. Блин, вот это реально повезло так повезло людям. Сначала просто увидеть актера, сыгравшего и воплотившего в жизнь C-3PO именно таким милый и немного занудным, поговорить с ним, узнать его мнение по тем или иным вопросам, так еще и все Сагу увидеть. Завидую!
ЦитатаТекст новости
м, вобрав все лучшее, что было до него, и создав новое
Лукас действительно создал нечто абсолютно новое и уникальное, совершил прорыв в научном фантастике, добавив любовь, тайны, деллему морального выбора и много роботов Все это в итоге стало не просто классными фильмаме, это стало Сагой №1 за всю историю кино! С обширной фанатской базой и миллионными просмотрами Это стало прорывом в своем время!
ЦитатаТекст новости
когда Лукас пригласил его сниматься в седьмом эпизоде,
А мне кажется это не удивительно. Кто еще лучше сыграет родного C-3PO , кроме того, кто сделал это уже 7 раз, кто сросся с этим роботом душой, кто сделал этого дрона большим, чем просто техника
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ