Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 37
Пользователей: 2
tsareva0520, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 5 » "Голодные игры"

Исполнитель роли дроида С-3PO рассказал, что определяет жизнь человека

22:35
фотоБританский актер Энтони Дэниелс, исполнитель роли дроида C-3PO в знаменитой саге Джорджа Лукаса "Звездные войны", седьмой эпизод которой выходит в российский прокат 17 декабря, считает, что политика очень мало влияет на жизнь людей — ее определяет человеческое общение.

Энтони Дэниелс — единственный актер, снявшийся во всех семи эпизодах "Звездных войн". В столицу он приехал на фестиваль Comic Con 2015, в рамках которого в субботу и в воскресенье в кинотеатре "Каро Vegas 22"пройдет киномарафон всех частей знаменитой саги.

"За 40 лет с момента выхода первого эпизода "Звездных войн" политический климат менялся не раз и изменится опять, а искусство остается. Политики существуют отдельно от нас, простых людей. Нашу жизнь определяет человеческое общение, а политика очень мало на нее влияет, гораздо больше на нее влияет искусство. Я уверен, что еще не раз приеду в Россию, пожалуйста, приглашайте меня почаще", — рассказал Дэниелс корреспонденту РИА Новости в субботу.

Актер добавил, что впервые представлять всю сагу на большом экране в России — это "особенный момент". Он рассказал, как был удивлен и счастлив, когда Лукас пригласил его сниматься в седьмом эпизоде, раскрывать детали которого он пока не может. Но гораздо больше он был удивлен, когда режиссер пригласил его в первый фильм 40 лет назад.

"Когда Лукас лично позвонил мне и пригласил сниматься, научная фантастика была непопулярна. Я был очень серьезный актер и не хотел сниматься в фантастическом фильме. Я ничего про фантастику не знал. Мое отношение переломила встреча с Лукасом, он показал мне эскиз моего персонажа-робота. И я ощутил с ним связь — глаза в глаза", — резюмировал актер.

По его словам, Лукасу удалось создать фильм, который объединил поклонников "Звездных войн" во всем мире и секрет успеха заключается "в общении живых людей с роботами и инопланетянами". "В 1976 году Лукас создал квинтэссенцию классического мифа с героями и злодеями, добром и злом, вобрав все лучшее, что было до него, и создав новое. До Лукаса в фантастических фильмах все было стерильно, все из латекса. Он добавил туда ржавчины и грязи, и все стало живым", — добавил Дэниелc.

За информацию спасибо сайту http://ria.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: С-3PO, Дроид, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 lyolyalya   (13.10.2015 20:01) [Материал]
Действительно 40 лет... Ух как летит время. Я помню маленькой была и смотрела эти фильмы по кассетам. Если честно то после этого ни разу и не пересматривала эти фильмы. Думаю перед выходом фильма нужно будет глянуть и вспомнить все эпизоды. Спасибо за статью.

1
8 Неважно   (08.10.2015 10:48) [Материал]
Цитата Текст новости
И я ощутил с ним связь — глаза в глаза"

happy я прям представила этот взгляд.

40 лет .. ничего себе.. прям не верится surprised

Но я думаю "Звездные войны" будут популярны вечно happy

0
7 marina_malina   (07.10.2015 16:01) [Материал]
Фильмец наверное интересный. А ведь уже седьмой эпизод....

1
6 lechaton   (07.10.2015 15:19) [Материал]
Даже не верится..40 лет в роли, да еще в какой! Этот дрон всегда казался мне чем-то большим, чем просто робот. А теперь я знаю почему. Он был создан/сыгран с душой! happy

0
5 PandaKet   (06.10.2015 19:01) [Материал]
Я только сейчас увидела этого человека на фото biggrin
Цитата Текст новости
Энтони Дэниелс — единственный актер, снявшийся во всех семи эпизодах "Звездных войн".

Премию Оскар ему! Это достойно всяческих похвал!

1
4 Миравия   (06.10.2015 17:41) [Материал]
Даже представить сложно, что 40 лет пролетела. А Звездные Войны - бессмертны, думаю, что и через 100 лет будут актуальны... Многое можно Лукасу вменить в вину, но он гений - это точно. И его отход от франшизы больше всего и смущает... wacko

0
3 Farfalina   (06.10.2015 15:58) [Материал]
Безусловно, между людьми и политикой пропасть, однако политика сильно влияет на жизни людей, на их благополучие. К сожалению.

1
Цитата Текст новости
"пройдет киномарафон всех частей знаменитой саги.
Ого!! Еще и марафон ЗВ. Блин, вот это реально повезло так повезло людям. Сначала просто увидеть актера, сыгравшего и воплотившего в жизнь C-3PO именно таким милый и немного занудным, поговорить с ним, узнать его мнение по тем или иным вопросам, так еще и все Сагу увидеть. Завидую!

Цитата Текст новости
м, вобрав все лучшее, что было до него, и создав новое
Лукас действительно создал нечто абсолютно новое и уникальное, совершил прорыв в научном фантастике, добавив любовь, тайны, деллему морального выбора и много роботов happy Все это в итоге стало не просто классными фильмаме, это стало Сагой №1 за всю историю кино! С обширной фанатской базой и миллионными просмотрами wink Это стало прорывом в своем время!

Цитата Текст новости
когда Лукас пригласил его сниматься в седьмом эпизоде,

А мне кажется это не удивительно. Кто еще лучше сыграет родного C-3PO , кроме того, кто сделал это уже 7 раз, кто сросся с этим роботом душой, кто сделал этого дрона большим, чем просто техника wink

1
1 Adel_Shirman   (06.10.2015 10:54) [Материал]
Надо же! Звездным войнам уже 40 лет...
Он прав, говоря, между политиками и людьми огромная пропасть

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: