Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
In3s, Ryabina, nasty31029, RI3330, SpringSmile, Stasia_june, siliniene7, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 15 » Разное

Интервью со звездой "Вампирского засоса" о Саге и пародии на нее

01:59
Новичок в киноиндустрии, Дженн Проске, взявшаяся за подражание Белле Свон, сыгранной Кристен Стюарт, в предстоящей пародии на Сумерки - «Вампирский засос», уже сейчас находится на грани становления суперзвездой! ( Вампирский феномен снова и снова доказывает, что все, кто непосредственно в него вовлечен, мгновенно врываются в центр внимания – просто спросите Роба, Кристен или Тейлора!) После роли Бекки Крейн в самой хитовой пародии этого года Дженн должна подготовиться к, безусловно, сумасшедшей гонке! Но прежде чем началась истерия, нам удалось догнать Дженн и разузнать все детали о ее (самом первом!) фильме, о супер горячем коллеге и о труднейшей части в изображении КСтю!

TeenMag: Почему ты считаешь, что Сумерки – идеальный объект для пародии?
Jenn Proske: Ну, подражание – это самый искренний комплимент. Я думаю, что вампиры сексуальны. Для людей идея об их недоступности является очень притягательной. И мне нравится, как продюсеры разумны с использованием упоминаний о поп-культуре. Они знают абсолютно все. Раньше я им говорила: «Вы лишь должны смотреть телевизор и читать каждый журнал!» Они знакомы с мельчайшими деталями происходящего!

TM: Итак, даже если ты смеешься надо всем этим, в глубине души ты действительно Twi-Hard?
JP: Я – огромный фанат всей этой серии и фильмов! Когда я работала над «Вампирским засосом», я должна была смотреть «Сумерки» и «Новолуние» буквально чуть ли не каждый день! Я пересмотрела их около сотни раз. Я хотела подступиться к своему персонажу так, будто бы я на самом деле Белла в Саге, будто бы я только что получила роль.

TM: А какая самая трудная часть в подражании Белле?
JP: Для этой роли мне приходилось понижать тон своего голоса. И я много улыбалась, а Кристен Стюарт – нет. Поэтому режиссер постоянно мне напоминал: «Не улыбайся! Не улыбайся!»

TM: А есть ли сцена, которую ты больше всего была рада пародировать? Может быть, то, что в оригинальном/ых фильме/ах показалось верхом нелепости?
JP: Сцена расставания, когда она в отчаянии бродит по лесу. Моменты в лесу мы снимали около недели. Так же у меня есть эпизод, где я с помощью приема из jell-o wrestling (прим. пер. – вид спорта, когда полуобнаженные дамочки борются в жидком желатине) спихнула нескольких девушек в фонтан. (в Италии) Это было довольно весело!

TM: Таким образом, ребята, вы поиздевались над таким огромным явлением. Как, по-вашему, отреагируют ярые сумеречные фанаты?
JP: Я чувствую, что фильмом насладятся и поклонники, и ненавистники. Я вправду думаю, что больше всего он понравится именно любителям Саги, потому что там так много специфических маленьких намеков. Я думаю, они это оценят. А ненавистники полюбят это за осмеивание всеобщего помешательства на вампирах.

TM: В твоем идеальном мире Белла осталась бы с вампиром или оборотнем?
JP: Думаю, что я немного больше склоняюсь к команде Эдварда. Я чувствую это так, просто судя по роли Беллы. Я думаю, что они лучше подходят друг другу. И мое личное мнение, но лишь как фаната, - Джейкоб слишком усердствует. Вы должны сказать Крису Ригги, (он играет Джейкоба) что мне очень жаль! (Смеется)

TM: Помогает то, что ты играешь вместе Эдвардом, настолько горячим, что он просто дымится! (звезда «90210» - Мэтт Лантер)
JP: Я очень нервничала из-за того, что Мэтт меня как-то осудит, потому что я никогда раньше не находилась на камерах. Я боялась, что он не захочет работать со мной. Но он так меня поддерживал!

TM: Мелькали ли на съемках какие-то искры? Есть ли у нас на виду следующие РобСтен?
JP: У нас была сцена поцелуя. Я сильно переживала, ведь это был мой первый поцелуй на большом экране! К счастью, эта сцена являлась одной из последних на съемках, так что к тому времени мы с Мэттом успели стать близкими друзьями. Но на самом деле я думала о том, скажут люди или не скажут, что мы встречаемся, просто потому, что нет, это не так.

TM: Мы знаем, что почти невозможно выбрать, но все же, кто из них самый горячий Эдвард: Роберт Паттинсон или Мэтт Лантер?
JP: А для меня это легко – Мэтт! Все-таки я предвзята.

А вы будете смотреть «Вампирский засос»? В какой вы команде: Эдварда или Джейкоба?

Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
3
12 oneblackcat   (16.08.2010 16:50) [Материал]
Не скажу, что очень смешной фильм, а некоторые моменты, вообще, пошлы и вызывают, скорее, неприятие, нежели желание посмеяться. Надеялась на большее, на те эмоции, которые испытывали над пародиями с Лесли Нильсеном или над "Очень страшным фильмом"... Но некоторые шутки, действительно, улыбнули: team Джейка против team Эдварда, или блохи Джейка... и еще масса других. Так что посмотреть рекомендую, ну а выводы уж пусть каждый делает сам.

1
11 kidman   (16.08.2010 15:14) [Материал]
Обязательно посмотрю!

4
10 _magdalena   (16.08.2010 11:43) [Материал]
эта девушка так хорошо спародировала: движения, мимика - всё так похоже получилось biggrin ну по внешности мне она больше, чем Кристен нравится, Стюарт мне нравится как актриса и как человек, но по внешности она мне не импонирует, я её не считаю красивой: миленькая, но не красивая wink

1
9 ADRIAN   (16.08.2010 10:58) [Материал]
Мне эта девушка нравится больше, чем эта стюарт! Она и то лучше играла!!!

5
клёво!я всегда думала, что люди, которые играют в пародийных фильмах, идиоты!хах!а тут оказывается здравомыслющий чел!
и всё-таки наш Эдвард(Робртик) грячее и лучше tongue

4
7 Maу   (16.08.2010 01:05) [Материал]
Отличный фильм....обязательно схожу в кино=)) biggrin Не то что другие злые шуточки над "сумерками" это совсем другое=))Более ржачное, сразу настроение поднимается после просмотра=)) biggrin biggrin biggrin

3
6 ilka   (16.08.2010 00:49) [Материал]
довольно - таки неплохая комедия, и, несмотря на то, что много юмора "ниже пояса", мне понравилось!

3
5 twilight_132^_^   (16.08.2010 00:15) [Материал]
я уже смотрела и мне очень понравился фильм biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
было так ржачно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
4 Floshka   (15.08.2010 15:10) [Материал]
В вампирском засосе я в тим Джейкоб, он там такой милашка happy

0
13 Dizi   (16.08.2010 16:54) [Материал]
Оооо...да biggrin

3
3 Rob♥Sten   (15.08.2010 14:01) [Материал]
Ну, хоть я и смотрела в оригинале, я серано ппопрусь в кино. Мне оч понравилось. Не знаю, как многим, но я получила море удовольсвия! Мне было безумно смешно наблюдать за приколами, а особенно над приколами над Джейкобом biggrin
Да и вообще было много клевых моментов, что многие фразы я записала biggrin
Думаю, да, именно для фанатов Сумерек этот фильм будет крут. Лично я люблю посмеяться над чем-то, что люблю. То есть это ведь весело и поднимает настроение. Я уверена, что пол актерского состава Сумерек попрется на фильм. Ну, Келлан точно - он еще тот приколист biggrin

А насчет команды. Ну, в фильме вроде как победила тим Джейкоб... хммм но и тим Эдвард вначале была стебная. Думаю, я буду в тим Эммет biggrin

Дашуль, зай, спасибо за интервьюшку tongue


2
2 SunGirl   (15.08.2010 13:22) [Материал]
Я посмотрела фильм и думала что он мне не понравится, ну мол высмеивают мою любимую сагу... Но мне понравилось. И соглашусь намеков там было предостаточно. Хотя бы когда Джейкоб за кошкой гоняется:)

-1
1 Bad_VVolf   (15.08.2010 11:14) [Материал]
Я вправду думаю, что больше всего он понравится именно любителям Саги, потому что там так много специфических маленьких намеков.
Ни черта!Совсем не понравилось разве что песенка у Беллы понравилась и все dry

А для меня это легко – Мэтт! Все-таки я предвзята.
Роб круче,хотя и Мэтт тоже ничего,но до Роберта не дотягивает biggrin

Спасибо за статью happy




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla