Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 68
Пользователей: 3
Bad8864, lidia2489, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 6 » 50 оттенков серого

Интервью с Джейми Дорнаном

22:23
Интервью с Джейми ДорнаномДва дня назад Джейми прилетел в Лондон, чтобы присутствовать на пресс-показе сериала «Новые миры». В присутствии членов съёмочной команды и всех актеров несколько журналистов смогли посмотреть первый эпизод и задать вопросы. Мы уже разместили фотографии конференции на сайте, но сегодня мы делимся с вами стенограммой вопросов, заданных сайтом RedCarpetNewsTV Джейми в тот день. Мы узнаем больше о шоу и герое Джейми, Абе Гофф. Джейми также рассказывает о своей номинации на Irish Film and Television Awards.

В «Новых мирах» много различных тем и подтекстов, что же ваш герой олицетворяет и что привносит в сериал?

Я думаю, что мой персонаж Абе Гофф представляет собой необходимость изменений. Это борьба за изменения в смысле несправедливости, что Чарльз Стюарт, находящийся на троне, не может править тираническим образом. Я думаю, что Абе в шоу показывает разочарование через агрессию и насилие. Он считает, что лучше чаще использовать кулаки, потому что на самом деле через разговоры и документы быстрого результата не добьёшься. Он вроде приходит в себя через некоторое время. Но он представляет собой необходимость, потребность в изменениях.

Похищение героини Фрейи в ее день рождения - это лучшее, что можно было ей дать, или худшее?

Лучшее! Я имею в виду то, что девушка не хочет, чтобы её сбивали с ног в её день рождения. Это можно сравнить с такой ситуацией. День рождения получился настоящим дерьмом, и кто-то приходит к вам и говорит, что знает, что через дорогу идёт отличная вечеринка.

В сериале довольно много экшена. Были ли какие-то особенности в процессе производства?

Мне лично очень понравилось бегать с пистолетом. Это хорошая сторона этих событий и очень важно, чтобы рассказать эту конкретную историю, потому что это было довольно жестокое время. Это всего лишь часть, но подготовка была быстрой и эффективной. Фрейя не могла сначала даже нажать на курок! Она сказала, что ее рука не были предназначены для такого рода вещей.

Как вы относитесь к вашей прическе?

О Боже... На самом деле по большей части у меня были мои настоящие волосы. Это была моя собственная вьющаяся шевелюра сверху, а затем мы добавили задние и боковые пряди в стиле рока 80-х, чтобы придать ощущение XVII века. Я был счастлив. Но, к счастью, мне не пришлось одевать парик, хотя мы действительно пробовал его и я сфотографировался в нем для гримёров. Не дай Бог, кто-то увидит эти фотографии!

Как вы думаете, люди будут видеть параллели между событиями в шоу и тем, что происходит сегодня в мире?

Политическая нестабильность и гражданские волнения являются постоянным явлением в любом обществе. Очевидно, что мы стараемся справляться с этим по-другому. Мы не хотим бегать и стрелять в людей, мы не согласны с такой позицией. В некотором очень общем смысле я не думаю, что это нечто большее, чем это. У нас есть вещи, которые не делают нас счастливыми, в частности то, кто управляет страной. У любого в этой комнате наверняка есть жалобы на управление государством. То же самое было и в XVII веке, поэтому очевидно, что и мы тоже говорим об этом.

Ваш партнер по фильму Джо говорит, что он думает, что вашего героя можно было бы сравнить с современным Расселом Брэндом, вы согласны?

Я немного больше провёл времени в лагере, чем Рассел Брэнд, я на самом деле не думаю, что часто вспоминал о Расселе Брэнде. Мне понравилось его творчество, в основном спортивный материал... почему я говорю об этом. Хотя для Джо это была умная параллель, ну, может быть, не такая умная. Там, возможно, было пять из шести людей, о которых я, наверное, думали, прежде чем я добрался до Брэнда.

Шоу было очень весело наблюдать, а что насчёт серьёзных тем, поднятых в нём?


Джо был очень серьезным. У нас был мяч, это хорошо нам помогало. Это забавно, хотя, у Элис и меня не было никаких совместных сцен. Мы просто болтали на фотосессии и делали вид, что мы очень близки. Иногда вам не везет с коллегами, не будем называть имён, иногда вы просто в конечном итоге вынуждены работать с людьми, с которыми вы не на одной волне, и это сказывается на игре. Вы застряли с такими людьми, на 3 или 4 месяца. Но нам действительно повезло в этом смысле. Чарльз Мартин  очень забавный и задавал общий тон. Очевидно, что мы работаем, но нам позволили получать удовольствие от работы. Я бы, наверное, просто прекратил делать это, если не было во время работы такой атмосферы. Конечно, в основе истории лежит борьба за наши жизни, и многое поставлено на карту. Это очень важная тема, но мы все еще бегаем по лесу с нашими приятелями, ещё и получая от этого удовольствие.

Как вы думаете, шоу заставит молодую аудиторию обращать больше внимания на политику?

Это забавно, потому что я думаю, что вы надеетесь, что люди собираются, чтобы увидеть параллели между тем, что происходило тогда и что происходит сейчас. Это было очевидно, основная тема для режиссера и сценариста, когда они создавали эту драму. Но некоторые люди не заглядывают так глубоко. У меня есть друзья, которые смотрят телевизор только ради красивой картинки, прекрасных костюмов и хорошей музыки. Много людей не выходят за рамки. Это проблема.

Поздравляем вас с номинацией IFTA за «Осень». Такой успех вам нравится?


Благодарю. Приятно быть признанным таким образом. Я представлял номинацию в IFTA в прошлом году, и я был в ужасе. Я капитулировал со сцены и был в шоке. Но я сказал, что я не вернулся бы, если я не буду номинирован, так что я особенно рад этому. Но жизнь хороша на данный момент!

Является ли данный проект уроком истории для вас?

Очевидно, что этой части истории не было в учебной программы в школе в Северной Ирландии. Так что на самом деле я не знал об этом.

Как вы исследовали этот период истории?


Джо и я смотрели «Секс в большом городе» два раза. Бокс-сет принадлежал Джо, и я думал, что это действительно помогло...

Насколько легко интегрировать историю любви среди всех политических тем? Джейми, для вас это было естественно или пришлось предпринимать усилия?


Я пытаюсь тлеть сейчас ... держаться. (Улыбается и смеется) Но вы знаете, любовь является очень важной частью истории. Это очень важно для всех, и это касается каждого, это по-настоящему глобальная вещь. Это то, во что, как правило, мы все были вовлечены. Так что я просто думаю, что это всегда неотъемлемой частью любой истории. Этим подчеркивается еще больше разница между мирами героев. Это как классическая любовная ситуация, то о чём, кто-то когда уже написал. Это было необходимо, чтобы рассказать историю.

Любовь помогает раскрыть героев, и помогает сделать их, может быть, не столь сосредоточенными на одной стороне жизни. Это как, когда ваш супруг начинает встречаться с кем-то, и вдруг вы мало его видите и начинаете ненавидеть. Это похоже на это.

Вам понравились ваши костюмы, и оставили ли вы себе какой – нибудь?

Мы так много работали, и в основном Абе много бегал. Но обувь была без подошвы. Они сделаны из овечьей кожи или какой-то ещё кожи. Поэтому, конечно, я не крал ничего из этого. Я хотел взять арбалет, но оружейник был очень следил за оружием, поэтому я ничего не взял.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: little_eeyore | Теги: Джейми Дорнан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: