Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Интервью Роберта для Seventeen (Латинская Америка)
10:27
Уверен, тебя засыпали предложениями в последние дни, но в каких персонажах ты заинтересован?
Мне кажется, что мой персонаж в «Сумерках» настолько уникален и специфичен, что вряд ли мне когда-нибудь предложат что-нибудь подобное. Было бы сумасшествием даже подумать об участии в еще одном вампирском фильме (смеется).
А хотелось бы побыть режиссером?
Да, но я предпочел бы быть писателем и осуществить это – один из моих приоритетов, но в ближайшем будущем у меня нет времени, чтобы заняться этим. У меня нет времени, но это определенно мое призвание. Это очень интересует меня.
Но писатели редко бывают звездами…
Не имеет значения. Тебе платят, именно это оооочень важно (смеется).
Эдвард яростно защищает Беллу, а кого ты опекаешь в настоящей жизни?
Наверное, всех, кто близок мне. Когда люди говорят о тех, кого ты любишь, не зная их, когда говорят о твоих друзьях или отношениях, именно в эти моменты я чувствую, знаете… необходимость вскочить и сделать что-нибудь. Но иногда ничего не остается, кроме как не обращать внимания. Здоровее будешь. Но я готов к яростной защите, когда речь идет о моей семье и друзьях.
Лучшая вещь, которая у тебя есть благодаря славе?
Думаю, если говорить о пути, который я прошел, то я никогда даже представить не мог себе такого или подумать, что я его пройду. Я живу жизнью о которой даже не мечтал. Раздражает, что ты получаешь такое же количество ненавистников, как и поклонников. Люди развлекаются, осуждая тебя, тогда как другим нравится тебя поддерживать. Это странно.
Тебе тоже это кажется странным? Напиши в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интервью Роберта для Seventeen (Латинская Америка)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я думаю что после того как Роб уже стал на столько известным,писатель из него будет прибыльный,потому что мы поклонники будем это читать в любом случае..А на счет ненавистников,так это просто элементарная зависть,кто хочет быть столь же знаминитым и любимым,а у него не выходит,вот и все
Я не считаю, это странным.Людская зависть, иногда, просто не знает границ, доходя до ненависти, а иногда даже до мании преследования.Бедный Робик! И как он столько выдерживает...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ