Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 146
Пользователей: 11
Malvina_Malvina, natagogolina, admolympya, lenarimsha091, Rewasder, Роза1662, Marishik_V, 77777Змейка77777, Rirysha, Sa$ha, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » 50 оттенков серого

Интервью Дакоты Джонсон в журнале "Si Style"

12:45
Дакота ДжонсонВсе могло пойти не так. Многие известные голливудские актеры не хотели бы обжечься, находясь в руках фильма «Пятьдесят оттенков серого». У каждого фаната этого бестселлера было собственное представление о том, на что точно похоже сексуальное пробуждение главной героини Анастейши Стил. Но Дакота Джонсон отбросила все сомнения и стыд за борт и окунулась с головой в прохладную воду темной БДСМ-комнаты эротической драмы. Авантюра окупилась, мисс Джонсон: фильм собрал 570 миллионов долларов по всему миру. В мгновение ока 26-летняя девушка оказалась одной из самых востребованных актрис. В этом году Дакота посетила кинофестиваль в Венеции с двумя новыми картинами: гангстерским триллером «Черная месса» с Джонни Деппом (в настоящее время в кинотеатрах) и драмой об отношениях «Больший всплеск» с Ральфом Файнсом, Тильдой Суинтон и Маттиасом Шонартс (дата релиза в скором времени будет подтверждена).

Актерские гены Дакота получила будучи еще в своей колыбели. Дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, а также внучка звезды фильма «Птицы» Типпи Хедрен выросла на съемочных площадках. В девять лет она пошла по стопам своей матери и снялась в картине «Сумасшедшие в Алабаме» режиссера Антонио Бандераса, ее отчима. После окончания школы Дакота получила небольшие роли, к примеру, «Социальная сеть», где она сыграла девушку Джастина Тимберлейка на одну ночь, и главную роль в сериале «Бен и Кейт». Сейчас после успеха «Пятидесяти оттенков серого» актриса может позволить себе быть более разборчивой: она выбрала известного гангстера.

В «Черной мессе» вы играете Линдси Сир, бывшую спутницу жизни пресловутого гангстера Джеймса "Уайти" Балджера. Бостонский мафиози находился в бегах, но был пойман в 2011 году в Калифорнии. Что вам известно об этом деле?


Когда он был пойман, это заинтересовало меня, поскольку апартаменты в Санта-Монике, где жил Балджер и где был арестован, принадлежали родителям одноклассника. С тех пор, я, естественно, думала о том, на что это было похоже и что сделало его гангстером в то время.

Удалось ли вам поговорить с Линдси Сир в процессе подготовки к роли?

Нет, но имеется много материала о них. В последние годы она часто говорила об ее отношениях с Джимми Балджером. Сир была так молода и любила его больше всего на свете. Если бы их сын не умер, они бы были вместе. Однако, с того времени с Джимми нет никаких видео материалов, на основе которых я имела бы возможность изучить их манеру держаться во время разговоров или наполнение их персонажей. Теперь она намного старше и уже нет тех чувств. Так, я сосредоточилась на ней и думала о том, каково это быть похожей в то время на женщину, которая была на его стороне.

И какой заключительный вывод?

Женщины в гангстерских фильмах часто играют только визуальные закуски, тихих жен или наркозависимых любовниц. Однако, такие женщины эмоционально очень сильны. Так или иначе, они являются испытанием для мужчины: может ли он быть покорен, когда кажется настолько влиятельным. Но я думаю, что уместно также сказать: они очень сильные, чтобы выдержать такого мужчину.

Почему многие женщины находят таких мужчин столь привлекательными?

В случае с Линдси Сир и Уайти Балджером, такое ощущение, что они были равноценны. За пределами их дома он, возможно, был крутым парнем, но находясь вместе у них были очень особые отношения. Она видела его нежную сторону, как он любил своего сына. Он был единственным, кто действительно был близок его сердцу. Это, конечно, сделало его также привлекательным для Линдси.

А как вы? Находите влияние сексуальным?

Лично я? Пока еще нет (смеется). Но я работаю над этим.

Каким вы видите мужчину своей мечты?
 

Мне нравятся умные мужчины, с которыми я могу вести интеллектуальные дискуссии. Честные. И с юмором. И чтобы были милыми.

Вы можете представить себя в качестве матери?

Да, конечно. Мне приходилось заботиться о моих младших братьях и сестрах, которых у меня много. В один прекрасный день я хотела бы иметь пару малышей.

Вы стали одну из самых больших звезд в фильме. Каково было работать с Джонни Деппом?

Абсолютно новые ощущения! Я всегда желала знать, как такой человек, как он, работает, и что происходит на съемочной площадке. Во время сцены в больнице он прошел через меня, как молния: как если бы он произвел залп гнева, ненависти и отчаяния через меня. Я действительно дрожала и плакала. Я сидела очень близко к камере и надеялась, что не буду мешать своим чрезмерным волнением, дабы не разрушить сцену. Это волшебно! Какой актер! Я стала его поклонницей после фильмов «Что гложет Гилберта Грейпа?» и «Бенни и Джун». Джонни нужно только находиться там, и мы уже очарованы. Мало найдется таких людей, кому подвластно это.

Но до совместных съемок вы уже были знакомы?

Да. Я познакомилась с ним, как обычная девочка, когда мы жили в штате Колорадо. Писатель Хантер Томпсон был соседом и другом моего отца, а также хорошим другом Джонни.

Фильм «Пятьдесят оттенков серого» сделал вас звездой. Как вы справляетесь с этим сейчас, так как находитесь под прицелом камер и таблоиды ведут себя вызывающе?

Это вызывает беспокойство. Сегодня порядок вещей таков: любой человек в Twitter чувствует себя журналистом. В последнее время члены моей семьи подвергались огромному количеству внимания в социальных сетях, что кажется несправедливым по отношению ко мне. Мои братья и сестры должны быть в состоянии делать то, что они хотят, без опасений, что подписчики отправят им сообщения для меня. Именно поэтому сейчас я создала аккаунт в Instagram, так что люди связываются со мной напрямую. Здорово, что поклонники имеют доступ к человеку, которым восхищаются. И мне нравятся фотографии, я даже просматриваю фотоальбомы. Сейчас таким способом я показываю свою собаку своим знакомым. Это подходит мне.

Вероятно, вам приходится быть очень осторожной в выборе друзей, или так было всегда из-за знаменитых родителей-актеров?

Да, как и мое взросление в семье, рано или поздно вы имеете дело с людьми, которые не надежны. Поэтому, на мой взгляд, мое доверие является чрезвычайно важным.

Ваш отец Дон Джонсон говорит, что вы не нуждаетесь в помощи и в детстве были очень независимы. Как вам удавалось это в столь раннем возрасте?

(Смеется.) Не уверена, что мне это удавалось. Никогда ни себя, ни свою жизнь я не держала на коротком поводке, но это, в самом деле, хорошо. Это весело. Но приятно, что мой отец говорит так.

Было много конфликтов?


Нет, я только иногда бросала вызов моим родителям.

Как они пришли к тому, дабы назвать вас Дакотой?

На самом деле, мне хотели дать имя Руби, но отец сказал, что Руби Джонсон звучит как имя стервы. Есть прекрасная певица с таким именем. В любом случае: в тоже время еще одна пара ждала ребенка, и они хотели назвать своего сына Дакота. Я появилась на свет первой, и мои родители увели это имя у них из-под носа.

Дон Джонсон, Мелани Гриффит, Типпи Хедрен и Антонио Бандерас – что вы почерпнули из вашей знаменитой семьи на своем пути?

Я надеюсь, что у меня есть сила и достоинства моей бабушки, и юмор, и хитрость моей матери, которые передались мне по наследству. От моего отца я узнала, что под отношениями предполагается уважение. А благодаря Антонио я выучила испанский: мой старший брат и моя младшая сестра владеют ним свободно, я иногда понимаю речь, но могу постичь это.

Первое ваше крупное появление на публике состоялось в 2006 году в качестве Мисс «Золотой глобус». В то время камера вызывала у вас дискомфорт…

Да, я была так напугана и поражена! Я никогда не находилась на сцене в таком положении, за исключением школьного театра. Я не могла ходить на высоких каблуках, и изо всех сил скрывалась в довольно тесном платье и с макияжем в виде черной подводки для глаз. Но также для меня это была честь, так как моя мать была когда-то Мисс «Золотой глобус». Это было похоже на выпускной экзамен. Я хотела бы повернуть время вспять и представить себя более изящно.

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дакота Джонсон, Si Style, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ПуФыСтИк   (25.11.2015 11:37) [Материал]
Она на самом деле взяла у своих родителей самое лучшее)

0
Цитата Текст новости
и мои родители увели это имя у них из-под носа.

Кто успел тот и съел biggrin Вообще имя Руби конечно красивое, но Дакота Джонсон звучит солиднее и лучше wink Это была судьба значит.
У Дакоты потрясающая семья, большая и дружная - мне кажется это самое важное сокровище для каждого! Мать, бабушка, отец и отчим Дакоты - они все люди творческие и сильные, что они и передали Дакоте. А еще жизнерадостность и легкий характер. Кроме того, как пойти по их стопам, у девушки не было другого выбора. Она была рождена в этой семье, чтобы продолжить традиции wink
Спасибо за перевод статьи happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: