Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Уже ни для кого не секрет, что Роберт Паттинсон снялся главной роли в фильме How to be. В мировой прокат фильм с бюджетом в 500 000$ вышел еще 18 января 2008 года, а вот мы его сможем увидеть лишь 3 декабря 2009. В нашем кинопрокате фильм окрестили как "переходный возраст". Немного о фильме: "Молодого музыканта Арта бросает девушка,
а так же он испытывает трудности в общении со своей семьей. Все это
приводит парня к душевному кризису, и он обращается за помощью
к советам не совсем обычного доктора-гуру"
"Это фильм не о том, КАК быть, а о том, как БЫТЬ.
Как БЫТЬ юноше, который не может определиться в этой жизни? Девушка
бросила и ему предстоит возвращение в родительский дом. А что ждет
его там? Полное безразличие отца и постоянная занятость матери, которая
уверенна, что она иногда бывает счастлива. Родители слишком заняты,
чтобы уделить хоть немного времени сыну, но и друг друга они тоже
не замечают. Другой был бы рад, что к нему не пристают с вопросами
о личной жизни и не контролируют каждый его шаг. Но Артур немного
по-другому устроен. Ему на глаза попадается книга, руководствуясь
которой он пытается изменить свою жизнь и отношения внутри семьи.
Ничего не выходит, он, словно бьется о стену и предпринимает решение
пригласить доктора Эллингтона — автора книги «It’s not your fault»", Nadechek с сайта Кинопоиск.ру
Вышел трейлер этого фильма, его вы можете посмотреть тут.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я вот как раз вчера посмотрела этот фильм, посмеялась))так забавно, Роберт играет там полную противоположность Эдварда... В"Сумерках" самоуверенный, весь такой идеальный красавец, а здесь забитый, застенчивый неудачник. Да и внешне он там отличается) без грима и с другой причёской он мне показался намного моложе... в общем его там прям не узнать. Прикольный фильм, необычный, что-то вроде арт-хауса и авторского кино. Мне понравилось
Я смотрела фильм в оригинале с русскими субтитрами, и смеялась всесь фильм!!! Ну вы только представьте: красивый, уверенный, идальный во всех отношениях Эдвард и неудачник Арт!!! Я смеялась до потери пульса!!! Что ещё раз доказывает - Роберт замечательный актёр!!! Ему удаются все роли - И Сальвадор (мега-роль), и Арт, ну и Эдвард, конечно же!!! Мне кажется, он даже дерево офигенно сыграет!!! С чувством!! Даёшь Роба в массы!!!
Блин трейлер мне понравился!!!!!!!!!!!! Робик в комедии это уже что-то!!!!!!!! Наверняка будет смешно)))))))))))) Я уже от трейлера ржала :):):) хочу скорее фильму!!!!!!!!
я думаю, что показывать будут не во всех кинотеатрах,а в строго определенных. Фильм идет в категории "Другое кино". Так, что будем внимательно следить за развитием событий. Но поет он тут конечно...не айс..
Я уверена, в Питере Мираж Синема будет крутить этот фильм. В своё время они поняли, что Сумерки очень популярный фильм и его показывали аж до апреля Ну, что поёт не айс - не беда, я не большой фанат его музыки) Надеюсь, сюжет будет вполне ничего)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Фанси-таун
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ