Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
В понедельник фильм "Гостья", киноадаптация романа-бестселлера от автора "Сумерек" Стефани Майер, начал сниматься в Новом Орлеане.
Пока что не поступало новой информации о том, где именно проходит съемка, хотя продюсерский центр упоминал о съемках около Эйрлайнских стен в понедельник.
В фильме "Гостья", в котором снимаются звезды Сирша Ронан , Джейк Абель, Уильям Херт, Дайан Крюгер, повествует о Мелани Страйдер, последнем человеке, способном противостоять инопланетянам, душам. Позже в нее вселилась душа по именни Странница, что-то вроде легенды, потому что среди всех носителей она одна побывала на многочисленных планетах. Вместо того, чтобы покончить с Мелани, душа узнает, что она уникальна. И она начинает восстанавливать ее прошлую жизнь.
В прошлый уик-энд Стефани Майер на своем сайте обновила информацию о фильме, в том числе поведала о некоторых деталях насчет места съемок.
«На прошлой неделе я также увидела некоторые декорации для съемок. Они еще не завершены, но черт! Я видела вершину горы из Затмения, дом Калленов, замок Вольтури, коттедж Эдварда и Беллы (понравилось!), - но это нечто. Все такое большое и красивое, ходить тут - то же самое, что бродить в глубинах своей фантазии.»
"Гостью" продолжат снимать в Луизиане до апреля, потом съемки пройдут в Нью-Мехико. Если вам удастся там побывать, дайте нам знать olv@onlocationvacations.com !
Перевод выполнен Noel специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Книга была очень захватывающей - язык Стефани перевелся просто замечательно. Надеюсь, актерский состав не подкачает и фильм будет на должном уровне. Уже хочется посмотреть на процесс - с удовольствием почитаю новости о "Гостье":) Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ