Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Gossip Cop: Кристен Стюарт спасается от Голливуда в горах Айдахо?
14:59
«Кристен Стюарт пытается сбежать от Голливуда в горы Айдахо – и она также рассказала, что уедет она туда со своим возлюбленным Робертом Паттинсоном или без него», - сообщил инсайдер «National Enquirer».
Согласно таблоиду – который опубликовал уже длинный перечень ошеломляюще неверных историй об актрисе в прошлом – Стюарт чувствует, что ей и Паттинсону «нужно сбежать от праздного образа жизни Лос-Анджелеса, особенно после новых фото, где Роб снят с мутными глазами на вечеринке в «Tinsel Town», где один из посетителей в глубине клуба передавал мешочек с таинственным белым порошком другому».
Что?
Она собирается переехать в Айдахо, потому что Паттинсон, по слухам, был на вечеринке, где другие люди принимали наркотики?
«Кристен вне себя от беспокойства за Роба», - объясняет так называемый «близкий друг» актрисы – может быть тот самый инсайдер, который пустил слух о «лесби» отношениях между Стюарт и ассистенткой Кэти Перри, еще одном ложном слухе, который «Enquirer» распространил в этом году.
Источник добавляет: «Кристен решила: хватит».
Когда же наступит это «хватит» для «Enquirer» и он прекратит печатать ложные истории о Стюарт?
В любом случае, журнал утверждает: «Кристен влюбилась в горы Айдахо и говорит, что присматривается к территории Хейли, где находится также ранчо Деми Мур».
Как мило!
Жаль только, что Стюарт НЕ покидает голливудские холмы, несмотря на слова «Enquirer».
Источник, близкий к ситуации, рассказал «Gossip Cop», что статья «совершенно безумна».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Кристен Стюарт спасается от Голливуда в горах Айдахо?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такое чувство в ЖП работают авторы самых безумных фанфиков. Я уже сама запуталась, где правда, где выдумка.Плюнула на это дело-жду фильм новый с Крис,а че у нее в личной жизни - мне пофиг,ну просто никаких нервов блин уже не хватает
Истинная правда! Но что тогда печатать в желтой прессе? Им же нужно что-то придумывать, чтобы их печатные издания продавались, а поскольку Роберт и Кристен о своей личной жизни вообще не говорят ни слова, вот они и сочиняют самые нелепые истории. Чем нелепее история, тем вероятнее продажа ЖП-издания. Народ ведь падкий на жареные факты.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ