Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Gossip Cop: Кристен Стюарт спасается от Голливуда в горах Айдахо?
14:59
«Кристен Стюарт пытается сбежать от Голливуда в горы Айдахо – и она также рассказала, что уедет она туда со своим возлюбленным Робертом Паттинсоном или без него», - сообщил инсайдер «National Enquirer».
Согласно таблоиду – который опубликовал уже длинный перечень ошеломляюще неверных историй об актрисе в прошлом – Стюарт чувствует, что ей и Паттинсону «нужно сбежать от праздного образа жизни Лос-Анджелеса, особенно после новых фото, где Роб снят с мутными глазами на вечеринке в «Tinsel Town», где один из посетителей в глубине клуба передавал мешочек с таинственным белым порошком другому».
Что?
Она собирается переехать в Айдахо, потому что Паттинсон, по слухам, был на вечеринке, где другие люди принимали наркотики?
«Кристен вне себя от беспокойства за Роба», - объясняет так называемый «близкий друг» актрисы – может быть тот самый инсайдер, который пустил слух о «лесби» отношениях между Стюарт и ассистенткой Кэти Перри, еще одном ложном слухе, который «Enquirer» распространил в этом году.
Источник добавляет: «Кристен решила: хватит».
Когда же наступит это «хватит» для «Enquirer» и он прекратит печатать ложные истории о Стюарт?
В любом случае, журнал утверждает: «Кристен влюбилась в горы Айдахо и говорит, что присматривается к территории Хейли, где находится также ранчо Деми Мур».
Как мило!
Жаль только, что Стюарт НЕ покидает голливудские холмы, несмотря на слова «Enquirer».
Источник, близкий к ситуации, рассказал «Gossip Cop», что статья «совершенно безумна».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такое чувство в ЖП работают авторы самых безумных фанфиков. Я уже сама запуталась, где правда, где выдумка.Плюнула на это дело-жду фильм новый с Крис,а че у нее в личной жизни - мне пофиг,ну просто никаких нервов блин уже не хватает
Истинная правда! Но что тогда печатать в желтой прессе? Им же нужно что-то придумывать, чтобы их печатные издания продавались, а поскольку Роберт и Кристен о своей личной жизни вообще не говорят ни слова, вот они и сочиняют самые нелепые истории. Чем нелепее история, тем вероятнее продажа ЖП-издания. Народ ведь падкий на жареные факты.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ