Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Gossip Cop: «Кэти Перри разлучила Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?»
19:20
«Роберт Паттинсон расстался с Кристен Стюарт, следуя совету Кэти Перри», - утверждает Life & Style.
Таблоид, ранее заявивший, что Стюарт и Паттинсон «планируют тайно пожениться», теперь утверждает, что «реальной причиной» их расставания является совет Перри бросить Стюарт.
«Кэти сказала Робу, что она не думает, что их отношения могут вынести еще одного скандального обмана», - объясняет так называемый «инсайдер» Life & Style, ссылаясь на прошлую нескромность Стюарт и Руперта Сандерса.
Источник журнала добавляет:
«Он заслуживает лучшего, чем того, кто разрушает чужие семьи (как семью Руперта)».
Также Life & Style утверждает, что Паттинсон пытался наладить отношения и мучился, принимая решение, в чем ему помогла поддержка Кэти.
«Кристен понравилась Кэти, но все-таки она отнеслась лояльнее к Робу, желая для него только лучшего», - говорит инсайдер. – «Я знаю, что он всегда ищет в ней поддержку в трудные времена. Кэти сделает ради него всё, что угодно».
Достаточно.
Таблоид пытается втянуть Перри в Стюарт-Паттинсон Сагу в течение многих лет, в основном потому, что ее имя любят использовать в сенсационных статьях.
Кэти и Роб дружат, но в то же время он находится на распутье сейчас, и одно не имеет отношения к другому.
Паттинсон взрослый человек и сам принимает решения, хоть Life & Style хотели бы изобразить недоверие Перри к Стюарт «реальной причиной» всех событий.
Журнал никогда не писал хорошие вещи о личной жизни Паттинсона, и продолжает это делать.
Перевод выполнен Nicole__Rспециально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: «Кэти Перри разлучила Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кто-нибудь может объяснить мне, какого чёрта все гепатитные СМИ мира считают Кристен Стюарт исчадием ада? Как можно разрушить то, что не хотело разрушаться? А как же английская поговорка "для танго нужны двое"? А как насчёт Сандерса, которому не двадцать и у которого семья? Теперь Кэти Перри пришили... А она в курсе?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ