Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт появятся в 3D-фильме Кэти Перри?
22:31
Это настоящая подростковая мечта для вас, любители Робстен!
Потому что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт курили на съемочной площадке фильма Кэти Перри вечером в понедельник в Голливуде, куда пара пришла посмотреть на работу К.П.
Итак, был ли какой-то особый повод для появления Робстен на киноплощадке, и как ребята провели остаток вечера?
Вынуждены разочаровать «надеющихся»: Роб и Кристен не будут сниматься в этом 3D-фильме. Они просто поклонники Калифорнийской Девчонки.
И пара держалась довольно сдержанно по отношению друг к другу, много куря между дублями.
А если серьезно, если эти фотографии могут служить показателем чего–либо, то Роб и Крис выглядели довольно счастливыми, тусуясь вместе с другими знакомыми Кэти. Восхитительный дуэт предстал в своём фирменном неопрятном стиле, поскольку они надели джинсы, толстовки и бейсболки, то есть это их повседневный рок-н-ролльный стиль.
Оставим глупое хихиканье. Нам ох как приятно видеть пару, которая мило проводит время друг с другом. Чёрт возьми, Кристен даже, смеясь, демонстрирует на некоторых фото полную раскованность. Как мило!
И так как нам осталось ждать 234 дней до выхода «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2», то мы так рады видеть, как Роб и Кристен проводят время вместе до начала промотура «Рассвета». Кто же знал, что мы получим эти супер милые фото в дополнение к дебюту на большом экране трейлера «Рассвета» на этой неделе?
Получите, Нонстены!
Оказывается, Роб и Кэти дружат с Шеннон Вудвард, которая является лучше подругой Кэти Перри и экс-подружкой друга Роба Эндрю Гарфилда.
И это совершенно очевидно, что все ребята отлично проводят время, особенно Роб и Кристен, которые наслаждаются редким свободным временем, которые они могут провести вместе как пара.
Это так мило, особенно, то, что это произошло довольно быстро после поездки пары в Париж. Так что надеемся на ещё одно скорое ночное свидание!
И это до сих пор не удовлетворяет вашу жажду по Робстен? Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт появятся в 3D-фильме Кэти Перри?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень рада за них, хорошо, если у них появляются ситуации и выезды, когда папарацции не сидят на шее, и дают немного расслабится Робстен. Благодарю за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ