Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Gossip Cop: Друзья Роберта Паттинсона и FKA Twigs обеспокоены их поведением?
23:21
Роберт Паттинсон и FKA Twigs НЕ вызывают беспокойство друзей из-за чрезмерной "запойной” проблемы, несмотря на новый слух в таблоиде. Gossip Cop может опровергнуть слух, который создал OK!, тот же журнал, который думал, что Кристен Стюарт беременна от Паттинсона в 2010 году и ошибочно предположил в начале этого года, что, возможно, Кэти Перри тоже беременна от него.
Согласно журналу, Паттинсон и Twigs "отмечали свои отношения по всему Голливуду, но их друзья были обеспокоены тем, что они слишком увлеклись”. Так называемый инсайдер сказал OK!, "Роб известный выпивала, но он нашел себе пару в лице Twigs. Они с легкостью выпивают три или четыре бутылки за ночь.” OK! забыл только сказать, бутылок чего. (Так же OK! забыли, что Паттинсона и Twigs видели в основном везде по миру, за исключением Голливуда, но не в этом дело.)
Источник объясняет, что со времени их расставания со Стюарт, приятели были обеспокоены поведением Паттинсона, которое предположительно говорило, что он "сменил одну ядовитую ситуацию на другую.” OK! предположил, что он мог оказаться в реабилитационном центре. Конечно уже в этом году OK! думал тоже самое о Хлое Кардашьян и Принце Гарри. OK! любит распространять слухи о нахождении в реабилитационных центрах.
Эта история - в общем слабое оправдание найти скандал во времяпрепровождении Паттинсона с Twigs. Как и предыдущие слухи о проблемах Паттинсона с алкоголем, они сильно преувеличены и не обоснованы с любыми доказательствами. Источник, близкий к ситуации, сообщил Gossip Cop, что "Они выуживают скандал. У него нет проблем.”
Внимание: В комментариях недопустимы оскорбления как в адрес друг друга, так и в адрес выше представленных знаменитостей. Провокации тоже недопустимы. Подобные комментарии будут удаляться, а особо активные нарушители отправятся в бан.
Перевод выполнен ButterCup специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Друзья Роберта Паттинсона и FKA Twigs обеспокоены их поведением?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да-а-а-а, их фантазии можно позавидовать. чего только не придумают, лишь бы продать материал. главное название статьи, чтобы погромче было >( , а достоверность содержания для подобных "работников пера" не так уж и важно >( >( одним словом, или несколькими , жёлтая пресса - она и есть жёлтая: потёртая и никому ненужная, поэтому для белого цвета ей достоверности и не хватает
Ну, как же ..один раз сняли с банкой пива и уже алкоголик. А в прошлом году наркоманом обозвали..где-то на заднем фоне фото кто кому-то передавал что-то, но все решили,что точно пакетик с наркотой. хочется сказать одно- ребята, сами бы завязывали уж.
У меня возникает ощущение, что журналисты в статьях просто меняют имена и не смотрят, подходят ли обстоятельства под личность, указанную в статье или нет. Сегодня пусть будет Роб, завтра напишут точно такую же статью, но про другого актера, а касательно Роба выйдет опровержение. Так и живут!
Бородатый анекдот: Встречаются мужчина и женщина познакомившиеся в интернете, мужчина говорит- что то вы не похожи на вашу фотографию в интернете, женщина отвечает- мужчина вы не отвлекайтесь пейте пейте. Может и там так было.....
Нет! Ну вот бывают же люди, которым плохо, когда другим хорошо! А вы так сумейте и выпивать сколько душе угодно и деньги миллионами зарабатывать - все б так пили. А еще мне понравилось выражение: "сменил одну ядовитую проблему на другую",типа, ничего в жизни Роба не изменилось ..., кроме подружки, с которой мало водки ...
Если нет слухов надо их создать самим! Раз Роб ничего не выкинул,почему бы не создать темку...ага...то было,то было...запойного пьянства не было...вот и напишем... Бред сивой кобылы!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ