Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Hollywood Life сообщает, что сценарий фильма "Голодные игры" понравится поклонникам, так как он наиболее приближен к оригиналу.
"Поклонники "ГИ" взволнованы новым фильмом, сценарий которого, максимально приближен к книге. Сьюзен была вовлечена в процесс и удостоверилась, что сценарий не отклонился от ее оригинальных идей”.
Согласно Hollywood Life сценарий содержит некоторую предысторию, которая могла проложить путь к серии приквела! (При́квел — книга, кинофильм или компьютерная игра, время действия которых происходит до событий ранее созданного произведения и предшествующие им по внутренней хронологии - прим.ред.)
"В фильм входит немного большее количество истории появления Голодных игр. Сьюзен не дает слишком много времени на это в фильме, но начиная с формирования Дистриктов до революции, которая и привела к Голодным играм, мы увидим”.
Считайте это слухом! Подтверждения информации от студии (или других достоверных источников) нет!
За информация спасибо сайту http://panem-territory.ru/.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Было бы интересно)) А то всё болтают о власти и играх, а как всё это случилось не рассказывают. Не увидев в первой части историю Хейтмича, немного расстроилась, но хорошо что потом всё объяснили
а я бы очень хотела посмотреть приквел. ибо изначально читая книгу меня волновала не романтическая сторона, а скорее постакалиптическое будущие описанное в ги.
Мне кажется, часть предыстории могут включить либо в самом начале, либо в момент, когда жатву или сами игры показывают по телевидению, как напоминание жителям об "уроках истории" Надеюсь, это все не займет слишком много экранного времени
В самой ведь книге тоже мельком упоминалось о том, что каждый год жителям Дистриктов напоминают об истории появления Голодных игр, так что, думаю, будет интересно, как эту часть раскроют в фильме.
Хоть и не люблю все эти сиквелы и приквелы, но думаю здесь это уместно. Ведь так и осталось загадкой *лично для меня* откуда это все взялось... Буду надеяться, что Сьюзен об этом
Ну, насколько я поняла, была какая-то катастрофа, выжило немного людей (по-крайней мере, на територии уже бывших США), и они создали страну, которую мы знаем как Панем. Появился центр. Через какое-то время против него восстали Дистрикты, и потерпели в войне неудачу.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ