Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Гильдия сценаристов Америки огласила номинантов за 2014 год
17:30
Сегодня вечером стали известны претенденты на премию Гильдии сценаристов (WGA). Среди оригинальных текстов можно найти «Стрингера» и «Одержимость», а главным сюрпризом оказалась номинация «Стражей Галактики» за лучший адаптированный сценарий.
У сценарной гильдии весьма суровые правила, поэтому в этом году среди претендентов не увидеть таких фаворитов наградного сезона, как «Бёрдмэн», «Сельма» и «Вселенная Стивена Хокинга». Отметим, что режиссерской гильдии ничто не мешает номинировать постановщиков, не входящих в сообщество.
● «Дикая» — Ник Хорнби по книге Шерил Стрейд ● «Игра в имитацию» — Грэм Мур по книге Эндрю Ходжеса ● «Исчезнувшая» — Гиллиан Флинн по собственному роману ● «Снайпер» — Джейсон Холл по книге Криса Кайла, Скотта МакЮэна и Джима Дефелиса ● «Стражи Галактики» — Джеймс Ганн и Николь Перлман по комиксам Дэна Абнетта и Энди Леннинга
Сценарий документального фильма:
● «В поисках Вивиан Майер» — Джон Малуф, Чарли Сискел ● «Интернет-мальчик: История Аарона Шварца» — Брайан Кнаппенбергер ● «Красная армия» — Гейб Польски ● «Последние дни во Вьетнаме» — Марк Бэйли и Кевин МакАлистер
Авторы лучших сценариев по версии WGA станут известны 14 февраля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ