Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне очень нравится фото,где Тео в голубом костюмчике,прям тащусь. Остальные тоже неплохо получились,только какой-то он невесёлый на них,только на одной фотке улыбается,а хотелось бы побольше улыбающегося Тео.
Каждый раз смотря на его новую фотосессия, подмечаю для себя, что он совершенно разный! У него очень легко получается перевоплотиться! Надо оценить его актерскую работу, но здесь он просто феноменолен!
У него очень необычная, экзотическая внешность.. Таких актеров мало в кино, так что такое разнообразие мне по-душе Стиль, прическа и сами фотографии очень красивые))
Блин, как же он может не понравится? Да от него прет харизмой) А этот голос вообще что-то с чем-то)) Ну и шутник он тот еще 3-я фотка самая-самая, хотя остальные не хуже)
От актера этого не пищу, но надо признать, что он очень хорош и в роли Четыре он мне понравился правда не сразу, но сейчас я другого мнения. Теперь надо дождаться фильма и посмотреть, как он играет и тогда вообще будет класс. Фотосет отличный и он там мало чен просто.
Как же мне нравится его прическа слов нет!! Да и сам он такой очаровашка!!! Особенно нравится 5 фото из фотосета...мне он тут даже чем-то Роба напоминает. И на 4 фото Тео очень хорошо получился. Эта его улыбка и взгляд и поза - ой, держите меня семеро
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ