Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Фотографии топлес от Дианы Крюгер: смотрите сексуальные фото!
23:42
Диане Крюгер идет натюрель!
38-летная звезда сериала «Мост» загрузила в понедельник в Instagram свои фото топлес — во время отпуска в Мексике на ней были только крошечные бикини.
«Закат», так длинноногая модель прокомментировала пост, где демонстрирует свою стройную фигуру.
Мы, разумеется, знаем, как именно актрисе нравится охлаждаться в летний период, но просто для подтверждения, мы процитируем Крюгер:
«Я предпочитаю ходить голой», - разоткровенничалась белокурая красотка в интервью с E! News. Звезда призналась, что ей и ее бойфренду Джошуа Джексону, на самом деле, нравится купаться в бассейне голышом.
«У нас есть бассейн, а наш дом находится в очень уединенном месте, поэтому купаться нагишом - это нормальный вариант», - рассказала Крюгер. «Ну, не больше», - добавил Джексон, пытаясь не дать Крюгер рассказать еще о каких-то секретах. Упс!
Так что, похоже, у модели появилась новая привычка в отпуске – нагота, но мы и не жалуемся!
Показанные фото является лишь частью впечатляющего фотосета во время отпуска, который Крюгер разместила в Instagram. Отдых актрисы длится всего несколько дней до начала Каннского фестиваля 2015, где будет показ фильма «Мэриленд», в котором Крюгер играет жену богатого ливанского бизнесмена. Фильм имеет шансы получить приз в программе «Особый взгляд».
Все, что мы можем сказать: внимание на фото!
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Фотографии топлес от Дианы Крюгер: смотрите сексуальные фото!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Теперь и фотографы будут не против , как и бойфренд Джошуа Фигура красивая у Дианы. Действительно женственная. Но ей стоит опасатся всяких извращенцев, которые, возможно, прочитают это ее интервью. Придется отбиваться.
«У нас есть бассейн, а наш дом находится в очень уединенном месте, поэтому купаться нагишом - это нормальный вариант», - рассказала Крюгер. «Ну, не больше»
Теперь папарации не оставят Диану и ее мужчину в покое, будут пытаться сделать супер кадры А вообще она ведь у себя дома - почему бы и нет? Хорошая фигура
А вы знаете как народ заманить... А вообще нормально. Она же это делает не для того чтобы себя пропиарить, а просто в удовольствие и ничего зазорного в этом нет. Нравиться - на здоровье ^^
Хороша Диана, и личиком и спинкой :))) У каждого есть свои слабости и секретики. Любит купаться нагишом - это так мило А вид на море красивый, так и хочется туда же, полежать-погреться-понежиться :))) Приятного отдыха :)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ